загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот что то я все о браке! скажите а в 18-20 лет когда вы знакомились с противоположным полом, вы ставили конечную цель отношений брак? рождение детей? или отношения просто были в удовольствие?
Вот именно... в этом и были ошибки. Человек не рассматривался с точки зрения семьянина и отца... а реальная жизнь доказала, что смотреть на человека только с точки зрения приятного с ним препровождения чревато потом семейными проблемами...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот что то я все о браке! скажите а в 18-20 лет когда вы знакомились с противоположным полом, вы ставили конечную цель отношений брак? рождение детей? или отношения просто были в удовольствие?
Да думаю многие женщины знакомились и для брака, по крайней мере конечная цель точно была эта,так как изначально с детства закладывается, что это хеппи энд..А только потом узнают, что за свадьбой имеется продолжение сказки.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот что то я все о браке! скажите а в 18-20 лет когда вы знакомились с противоположным полом, вы ставили конечную цель отношений брак? рождение детей? или отношения просто были в удовольствие?
Ставила. Всегда была нацелена на брак. Не рассматриваю мужчин на 1-2 раза.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр