загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
В 18-22 мы знакомились и дружили компаниями, а из компании выделяли одного и заводили более близкие отношения, мы не искали мужей, жен, мы искали любимых, и близких людей! боялись проявить чувства, говорили давай погуляем просто вдвоем! Так почему сейчас мы все так серьезно настроены! ищу мужа, жену, папу!
Чем жена отличаеться от любимой? неужели мы знакомимся сразу с человеком, что бы вести его в ЗАГС? и присваевать статус жены? а если начинать отношения не для замужества? а как раньше, что бы было хорошо и интересно вместе? сразу не навязывать серьезность происходящего.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну ответ помоему очевиден: мы опасаемся ответсвенности и обязательств!

Эх юность это прекрасно :кто же тогда думал что нужно каждый день ходить на работу чтобы кормить семью и уставшим приползать улыбаясь домой,целовать жену и говорить (как она прекрасна) думаю только о том как бы дополсти до кроватки.

Эх юность:ночи на пролёт,романтические мечты и поцелуи под звёздами:разве в этот момент мы думали что завтра с утра в ашан,бюджет 4 тыщи а ещё нужно подгузников на неделю??


Эх юность:первые цветы,первые поцелуи____первая любовь и наверно в этот момент мы должны были понять что любовью предётся делится не тлько с любимой но и с её мамой(драгоценной тёщеё) которая точно лучше всех знает как нужно жить и где должна стоять посуда.


Можете продолжить сами))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А может и правдв отбросим все обязательства и заботы и как в юности , компанией отправимся гулять по ночной москве не думая что будет затра с утра?
Может в этом и есть смысл нашего духовнго счастья :чтобы чувствам нечего не мешало их не надо отягащать жетейскими нуждами?

Звонок будильника!!! 7,00 блинн)))) семья работа дом____
следующей ночью точно успею по Москве погулять)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда
Любовь
Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый
Как правило был у руля....
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
на каждом жизненном этапе мы находим свое счастье, которое СЧАСТЬЕ именно сейчас.
Сейчас -это дети и все радости и трудности с ними связанные, а через ..... лет будет что то не менее значительное.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может и правдв отбросим все обязательства
По пивку и рыбке. Чур мне автора темы!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.03.2011 18:11
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я не помню у кого - есть рассказ, как молодые люди все время ездили до м. Автозаводская и все хотели проехать на одну остановку дальше. И каждый раз выходили на своей станции и говорили: " завтра точно проедем до Коломенской".
А если найдется тот, с кем захочется создать семью, то и поцелуи под звездами тоже будут. Точно!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ответ помоему очевиден: мы опасаемся ответсвенности и обязательств! Эх юность это прекрасно :кто же тогда думал что нужно каждый день ходить на работу чтобы кормить семью и уставшим приползать улыбаясь домой,целовать жену и говорить (как она прекрасна) думаю только о том как бы дополсти до кроватки. Эх юность:ночи на пролёт,романтические мечты и поцелуи под звёздами:разве в этот момент мы думали что завтра с утра в ашан,бюджет 4 тыщи а ещё нужно подгузников на неделю?? Эх юность:первые цветы,первые поцелуи____первая любовь и наверно в этот момент мы должны были понять что любовью предётся делится не тлько с любимой но и с её мамой(драгоценной тёщеё) которая точно лучше всех знает как нужно жить и где должна стоять посуда. Можете продолжить сами))))
Мы о бо всем этом думали..и также было много проблем..но мы меньше придавали им значения!
тогда как сейчас вы хотите искать себе жену? спрашивать ездиет ли она в ашан и какой бюджет? какая у нее мама? и надоли ее целовать уставшим?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По пивку и рыбке. Чур мне автора темы!
Витя дождешься и я соглашусь!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Витя дождешься и я соглашусь!
Весна!!! Не затягивай.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Молодцы москвичи и москвички. Вас много в сети на каждом сайте. Вы активно пишите. Как следствие есть больше возможности встречи для общения, по пивку и не только.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
18 это прекрасный возраст. Все еще впереди. Любовь,семья и дети. И все мы жили лучшим. И когда впервые женились(выходили замуж) мы строили счастливую семью. И уж точно не планировали развод,ссору с тещей или свекровью... Это все пришло само... Жизнь идет,мы меняемся,взрослеем и по другому смотрим на очевидные вещи и проблемы. Почему сейчас всё не просто. Да потому,что мы несем ответственность не только за себя,но и за своего ребенка за своих детей. Естественно,что женщина будет присматриваться к мужчине иначе. Не только как он к ней относится,но и к её ребенку. Этого не избежать.
И прежде чем тащить друг друга в ЗАГС не 100 раз подумаешь,а все 10000 раз!!! И как бы мы все не хотели упростить,не получится. Всегда будешь теперь осторожничать. И я считаю,что мужчины даже более подозрительней нежели женщины. Так давайте просто все вместе встречаться и дружить...Приятно проводить время вместе с детьми и общаться,а жизнь сама расставит всё по местам!!! Возможно и вот так в непринужденной обстановке кто-то найдет свое счастье !!!! )))))) А там будут и цветы,и поцелуи при луне и все все все......
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
спрашивать ездиет ли она в ашан и какой бюджет? какая у нее мама? и надоли ее целовать уставшим?
Елена, согласитесь, что эти вопросы тоже немаловажны... По этим вопросам тоже можно многое понять о человеке. А особенно о том, с которым потом придется решать подобные бытовые вопросы)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Елена, согласитесь, что эти вопросы тоже немаловажны... По этим вопросам тоже можно многое понять о человеке. А особенно о том, с которым потом придется решать подобные бытовые вопросы)))
не знаю...по этим вопросам можно только понять его зарплату и какие родители...
и разве они сразу задаются? вот именно мы сейчас после прожитого опыта, больше думаем о бытовых условиях при знакомстве...но дойдем ли мы до них именно с этим человеком? а если отбросить условности, и смотреть на человека как человека! а не как потенциального мужа? мне пишут мужчины с вопросом вы здесь для серьезных отношений? вы ищете мужа и папу сыну? И когда я пишу НЕТ я ищу приятного человека, интересного собеседника, для общения и отдыха, с котором мне и моему сыну будет приятно, а если за я этого человека еще и замуж выйду, то вообще сказка, сразу куда-то исчезают! Разве это не главное? Да я понимаю мы тут все такие занятые дети, работа, нам бы того кто с этим помог и причем сразу! Разве не так? С бытовыми проблемами можно и договориться. Как можно искать жену в интернете? Идя на встречу с таким мужчиной, я чувствую себя прям обязанной, он меня в Жены уже получается выбрал…и думает ага если плохо готовит…все в жены не пойдет. Мы в молодости искали отношений, не для удовлетворения бытовых потребностей! Так давайте пытаться искать компромисс, что бы наш опыт был не негативом, а плюсом! Давайте вспомним как было раньше и к этому на втором этапе приложим опыт!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Так почему сейчас мы все так серьезно настроены! ищу мужа, жену, папу! а как раньше, что бы было хорошо и интересно вместе? сразу не навязывать серьезность происходящего.
Елена, не надо за всех говорить.
Я вот например никому не навязываю серьезности происходящего и не интересуюсь у женщины сколько у нее зарплатаwink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, не надо за всех говорить.
я не за всех...я за большинство!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Как можно искать жену в интернете? Идя на встречу с таким мужчиной, я чувствую себя прям обязанной, он меня в Жены уже получается выбрал…и думает ага если плохо готовит…все в жены не пойдет.
Нет, Елена, не пойдет! - я скажу по себе: то что я жр.., извините, ел, не задумываясь в 18-22 - сейчас уже чревато последствиями для моего желудка. Поэтому я ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаю хорошо или плохо женщина готовит.

Ну а то что чувствуете себя обязанной так это, извините, Ваша проблема, мужчина-то тут причем?wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрей, то, что путь к вашему сердцу лежит через желудок, все дамы на этом форуме уже усвоили smile_rt_40.png)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, Елена, не пойдет! - я скажу по себе: то что я жр.., извините, ел, не задумываясь в 18-22 - сейчас уже чревато последствиями для моего желудка. Поэтому я ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаю хорошо или плохо женщина готовит. Ну а то что чувствуете себя обязанной так это, извините, Ваша проблема, мужчина-то тут причем?;)
Андрей а сам вкусного готовит не пробывал? ну чтоб желудок не портить?

Моя,моя проблема)))))видно не с теми мужчинами на свидание хожу!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По пивку и рыбке. Чур мне автора темы!
))))) любитель пива и рыбы! респект! )))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот что то я все о браке!
скажите а в 18-20 лет когда вы знакомились с противоположным полом, вы ставили конечную цель отношений брак? рождение детей? или отношения просто были в удовольствие?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр