загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так вот пришел домой, и прям с порога жене -нахрен ужин! ща будем заниматься личностным ростом и работать над отношениями (и я вовсе не про ceкc)
Этим можно и вовремя ужина заниматься (и я тоже не про с-с) girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так вот пришел домой, и прям с порога жене -нахрен ужин! ща будем заниматься личностным ростом и работать над отношениями (и я вовсе не про ceкc)
Чё ты ржешь,Витя))
Думаю,Валентина права
У меня так с мужем было.Он по жизни был очень серьезным,даже тяжёлым.Но под моим легкомысленным влиянием очень изменился,стал легче,более открытым
Я,в свою очередь,читала юридическую литературу,чтоб уж совсем тупой не быть на его фоне,интересовалась политикой,чтоб разговор поддержать
И,кстати,даже с-с с годами стал лучше,потому что работали и над этим))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
О каких вложениях идет речь?
Чем глубже влазишь, тем больше вложения.
Если что, я про ипотеку... )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот опять Вы всё переводите в материальное русло) Ну что ж такое.
А так или иначе все переводиться в материальное русло. Хочешь сделать приятное, цветы, кафе это деньги. И далее по тексту) Это когда живешь вместе можно с утра завтрак в постель принести и в квартире идеальный порядок навести просто так.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но большинство же из нас с опытом отношений, пускай иногда и с печальным, но не имея его вовсе никогда и не сможешь сделать тех или иных выводов. Поэтому, скорее наоборот... практики собрались)
Практики, но не сделавшие правильных выводов. Учиться нам ещё и учиться, судя по тому, что до сих пор в поисках.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Отношения не всегда приносят радость. Бывает супруг и нервы мотает и гадит) ...в душу). Это надо уметь пережить. Понять и простить. Ибо мы живые люди. А если искать исключительно позитив, рост и радость, счастье - так это кучу партнёров придется менять, ибо так бывает только в женских романах и на тренингах психологов. Жизнь сложнее и многограннее.
Если один праздник он приедается wink_rt_40.png Нужны и ругань и нервы)
Даже в аду говорят, грешников варят 6 дней в неделю wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И,кстати,даже ceкc с годами стал лучше,потому что работали и над этим))
Это по моему естественно) уже знаешь что где и как) конкретно с этим человеком)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Одни специалисты, блин) Но все одинокие. Теоретики так сказать)
Поэтому и одиноки ,потому что от ума большого 😜
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так или иначе все переводиться в материальное русло. Хочешь сделать приятное, цветы, кафе это деньги. И далее по тексту) Это когда живешь вместе можно с утра завтрак в постель принести и в квартире идеальный порядок навести просто так.
Нормально так lol_rt_40.png Как женщине приятное сделать, так это деньги. Как мужчине приятное сделать - просто так sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И,кстати,даже ceкc с годами стал лучше,потому что работали и над этим))
тренера нанимали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормально так Как женщине приятное сделать, так это деньги. Как мужчине приятное сделать - просто так
Вот чисто жизненные наблюдения) носки дешевле золота и телефонов sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Этим можно и вовремя ужина заниматься (и я тоже не про ceкc)
у Вас несерьезный подход к проблеме! diablo_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё ты ржешь,Витя)) Думаю,Валентина права У меня так с мужем было.Он по жизни был очень серьезным,даже тяжёлым.Но под моим легкомысленным влиянием очень изменился,стал легче,более открытым Я,в свою очередь,читала юридическую литературу,чтоб уж совсем тупой не быть на его фоне,интересовалась политикой,чтоб разговор поддержать И,кстати,даже ceкc с годами стал лучше,потому что работали и над этим))
Оксана, только один вопрос.
Вот всё это сабо самой получилось, просто в процессе жизни, или из-за понимания, что надо развиваться?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чисто жизненные наблюдения) носки дешевле золота и телефонов
Вот верите-нет, всегда стараюсь делать подарки равноценные (в хорошем смысле слова) подаренным мне. Это как тогда можно охарактеризовать? Я тоже инвестирую финансы в мужчин?) Иногда бывает проще "откупиться" подарком, чем помочь чем-то нематериальным, например. Поэтому тема всё же не про "это")
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да ничего не уходит.) Факт остается фактом, что со снастями на карася поймать осетра не получится.
.... конечно, если там и нет осетра smile_rt_40.png .... Блохастик прав..
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чо та похоже на нечто среднее между неврозом и психозом
Нуууу, я даже не знаю, чем Вас успокоить, чтобы не всё из мной сказанного виделось Вами в "клинических" тонах girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Показатель того что в паре всё благополучно только один - отношения приносят взаимную радость и счастье, оба развиваются как личности, заинтересованы в развитии отношений и дальше (т.е. присутствует динамика), а не достигается уровень "стабильных отношений" (т.е.статика), который свидетельствует как раз что отношения начали умирать.
три строки воды... динамика/статика... так как же женщина дорожит мужчиной?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она ему пишет стихи...
то есть слова? то, против чего сами женщины....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
три строки воды... динамика/статика... так как же женщина дорожит мужчиной?
да пофигу результат! тут главное чтоб движняк был lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
чем Вас успокоить
меня??? да вы сначала возбудите, чтоб успокаивать было чо lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр