загрузка
Страницы:
1
...
159
160
161
162
163
164
165
166
167
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, это же невозможно. Какой Кавалер и снова один на десять девчат... Мое сердце больше не выдержит этого Пойду пить валерианку, варить борщ, смотреть сериалы)
А мы с монополию с детьми играем smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Собственноручно выловленную?
Нет, купленную на рынке. 😁
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, это же невозможно. Какой Кавалер и снова один на десять девчат... Мое сердце больше не выдержит этого Пойду пить валерианку, варить борщ, смотреть сериалы)
smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы с монополию с детьми играем
А что ещё остается. Вы хоть на улицу раз в день выходите?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что ещё остается. Вы хоть на улицу раз в день выходите?
Вечером возле дома минут по 15-20 гуляем. К людям не подходим. Все так же smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вечером возле дома минут по 15-20 гуляем. К людям не подходим. Все так же
Интересно, сколько эта истерия еще будет продолжаться?
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, это же невозможно. Какой Кавалер и снова один на десять девчат... Мое сердце больше не выдержит этого Пойду пить валерианку, варить борщ, смотреть сериалы)
Выпить валерианки, борщом закусить и уснуть под сериальчик. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Куда-то все убежали, стало грустно и одиноко. sad_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Наверное все пошли борщ варить.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.04.2020 15:33
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наверное все пошли борщ варить.
Я в монополию играю. А то, пока я на форум отвлеклась, меня практически ро миру пустили biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я в монополию играю. А то, пока я на форум отвлеклась, меня практически ро миру пустили
Ясно, ну не буду отвлекать, а то сейчас кризис и финансы нужно беречь. biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фотки - супер! В Питер - хочу! На неделю ) А люблю Москву
Я в детстве шесть лет жила в Питере (он тогда был ещё Ленинград), с родителями в командировке. Потом мы объездили много разных городов. Потом я задержалась в Москве надолго, но не смогла полюбить этот город и никакой другой. Тянуло обратно в Питер, срывалась сюда на выходные, могла одним днём съездить и всегда знала, что в итоге буду здесь. А мои дети вообще другого не представляют, совсем питерцы))
Вообще, я по жизни замечаю условную, конечно, градацию. Есть люди, которым больше нравятся коты или собаки, Толстой или Достоевский, Питер или Москва. И чем больше из этих трёх пунктов совпадают у человека со мной, тем ближе мне человек тем больше он совпадает со мной и по другим критериям. Я - Питер, Достоевский и кот)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
смотреть сериалы)
В последние дни смотрю перед сном "Триггер" (его здесь не раз хвалили). Восторга нет, но нравится. Чем-то напоминает "Метод" с Хабенским, не знаю, почему)
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последние дни смотрю перед сном "Триггер" (его здесь не раз хвалили). Восторга нет, но нравится. Чем-то напоминает "Метод" с Хабенским, не знаю, почему)
Метод - прикольный фильм, мне вообще закрученные детективы нравятся. А Синдром дракона не смотрели?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы с монополию с детьми играем
Оооо, у нас был период, когда мы как маньяки с бывшим мужем и дочкой играли. Засиживались до глубокой ночи. А теперь я боюсь играть втроём с дочкой и сыном, в любые подобные игры, потому что сын очень трудно воспринимает поражение. Может психовать.
Помню, мама мне рассказывала, что когда они её сестрой в детстве играли в карты, в дурака и её сестра проигрывала, то могла даже подраться или просто психовала. Вот у меня сын тоже нервничает)) Жду, когда перерастёт, рисует, лепит, клеит, конструкторы строит... пока такие занятия. В "Русское лото" ещё играем, оно его не бесит)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Метод - прикольный фильм, мне вообще закрученные детективы нравятся. А Синдром дракона не смотрели?
Не смотрела, это тоже наш? Я вообще больше люблю сериалы компании "HBO", как-то так получается, что практически все лучшие и любимые мои сериалы сняты ими.
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо, у нас был период, когда мы как маньяки с бывшим мужем и дочкой играли. Засиживались до глубокой ночи. А теперь я боюсь играть втроём с дочкой и сыном, в любые подобные игры, потому что сын очень трудно воспринимает поражение. Может психовать. Помню, мама мне рассказывала, что когда они её сестрой в детстве играли в карты, в дурака и её сестра проигрывала, то могла даже подраться или просто психовала. Вот у меня сын тоже нервничает)) Жду, когда перерастёт, рисует, лепит, клеит, конструктор
А мы Монополию в детстве сами делали, на двойном тетрадном листе. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смотрела, это тоже наш? Я вообще больше люблю сериалы компании "HBO", как-то так получается, что практически все лучшие и любимые мои сериалы сняты ими.
Да, наш и довольно не свежий, 2012 года.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наверное все пошли борщ варить.
Я осваиваю нут)) Никогда раньше не пробовала, а тут решила купить и мне понравилось, уже второй раз делаю. Сегодня приготовила тёплый салат с нутом, баклажанами, грибами, перцем и помидорами kiss02.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да, наш и довольно не свежий, 2012 года.
Посмотрю после "Триггера"))
Страницы:
1
...
159
160
161
162
163
164
165
166
167

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр