загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что для вас важно при выборе партнера (партнерши)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я и ответил Сереге не скрывая 😁
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Две ноги две руки, голова желательно тоже. Для остального есть 100500 прошлых форумных тем ни к чему правда не приводящих. Как и эта...
Ну извините). А к чему вы хотите что бы привела? ) Тема к свадьбе не приведет)))😂. Хотя бы теперь можно разделить людей, на тех кому нужна хорошая жо..), кому поступки, кому горящий взгляд и румянец), кому чуйка)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 14:52
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я сейчас прикинул, такой вариант: вот вы общаетесь, вот у тебя сложился образ человека. Что будет, если ты ему, этому человеку, этот образ вернёшь? типа, мне сейчас показалось, что ты вот такой вот (к примеру спокойный). И выскажешь не дожидаясь реакции своё мнение, что как это классно. Как вариант, он поведётся и начнёт этот образ играть. Ну и дальше варианты сценария "поступок-благодарность". Как вариант формирования совместимости на ранних этапах.
Так вот играть долго не получается обычно и приходит разочарование. Может надо пробовать оставаться самим собой. Ну не понравишься одному или одной, другой, а потом бац и тот человек которому ты нужен какой есть со всеми недостатками. А так мы хотим быть лучше играем роли и выходит все боком)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Ты значить решила нас на доску позора повесить 😁
Тухлыми помидорами вас надо закидать haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что мешает любить такого кто все готов сделать и надежный? Мужчине щелчок нужен а женщина все таки должна смотреть на поступки, я люблю за это как раз. Но на это тоже время нужно и стрессовые ситуации.
Не знаю что мешает. Просто относишься к человеку хорошо как к другу, но как мужа или своего мужчины его не видишь. Не знаю как объяснить, нет учащенного сердцебиения, блеска в глазах, желания его видеть постоянно быть рядом и так далее. )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так может ответ и причина в нас). Мы четко не знаем что хотим. Как в фильме "Ослепленный желанием", хочу чуткого и синтиминтального, и потом он плачет над закатом и рассветом). Поняла она, что такой не нужен.) может мы не правильно формируем свои желания, вот и непонятно кто нужен?) Что думаете по этому поводу?)Может я и ошибаюсь)
А теперь обратная ситуация. Вы четко знаете, кто вам нужен. И вот вы встречаете именно того, кто нужен: внешность, характер, привычки, достаток, бытовая совместимость... НО вас отталкивает его запах. И ничего не получится, как бы идеально вы ни подходили друг другу.
Потому что - природа dntknw_rt_60.gif

Я к тому, что неплохо понимать, кто вам нужен, но это ничего не гарантирует. А может, и мешает))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Две ноги две руки, голова желательно тоже. Для остального есть 100500 прошлых форумных тем ни к чему правда не приводящих. Как и эта...
Так здесь таких много, почему вы еще не выбрали?😊
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так здесь таких много, почему вы еще не выбрали?😊
Они подбешивают все sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тухлыми помидорами вас надо закидать
За что ?😲
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А теперь обратная ситуация. Вы четко знаете, кто вам нужен. И вот вы встречаете именно того, кто нужен: внешность, характер, привычки, достаток, бытовая совместимость... НО вас отталкивает его запах. И ничего не получится, как бы идеально вы ни подходили друг другу. Потому что - природа Я к тому, что неплохо понимать, кто вам нужен, но это ничего не гарантирует. А может, и мешает))
Может быть), спасибо, есть над чем подумать)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Они подбешивают все
Чем же, если не секрет?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так здесь таких много, почему вы еще не выбрали?😊
Отвечу за всех мужчин, ну почти за всех 😁выбирает женщина
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
За что ?😲
За жоо mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Как понять, что ж....хорошая?! sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Как понять, что ж....хорошая?!
Серега отвечай давай быстро , у тебя девушка спрашивает 😁
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Отвечу за всех мужчин, ну почти за всех 😁выбирает женщина
Ну, чтобы она выбрала, она должна знать среди кого, и что она вам нравится ). А так женщина будет молчать). То что первый шаг все равно за мужчинами, а последний за женщинами). Вроде как-то так, если не ошибаюсь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Они подбешивают все

sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Женщины бесят мужчин, мужчины женщин. Как бы парадаксально не было ,) но нас тянет друг к другу). И иногда хочется чтоб рядом кто-то побесил, поворчал)) wacko_rt_40.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
поясните неграмотному, пожалуйста, а чем Удобство отличается от Комфорта?
Возможно , удобство-это когда в одном подъезде живет мужчина))) biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
так женщина будет молчать).
Не обязательно! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр