загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что для вас важно при выборе партнера (партнерши)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так среди помоложе выбирать будем
А тем кто помоложе это зачем?... Ну у их выбор и среди ровесниц есть... к тому же до 35 женщин больше чем мужчин biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 18:36
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему только что-то одно? мне не одно важно)
-Милый, угадай, что мне от тебя нужно?
-Всё!
-Ну, это во-первых...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы разные, и каждому нужно что-то свое. Что же цепляет нас в людях, вродем много хозяйственных, не пьющих, с чувством юмора и так далее. Что же все таки нам нужно?) Ведь бывает даже любовь с первого взгляда, когда ты не знаешь человека. Что же это ? Чутье, интуиция, глупость....?)Источник: Что вам важно?
В моём случае, я не знаю, что во мне цепляет. Меня цепляет ненавязчивая искренняя внимательность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А тем кто помоложе это зачем?... Ну у их выбор и среди ровесниц есть... к тому же до 35 женщин больше чем мужчин
Она права..Женщины же опытные уже в этом возрасте..все премудрости любви знают.И молодым парням дарят тепло ,а парни опыта набираются.Но это если женщина не старая телом в 40 лет..а такая...сохранившаяся
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчин-вдовцов на сайте достаточно. На той неделе схоронили дальнюю родственницу, 41 год был. Года 3-4 как не стало её бабушки и дедушки, живы родители... А вы про "среднюю температуру по больнице"... когда у каждого в окружении своя собственная статистика.
Я спорить с вами не буду. Зачем? С Росстатом поспорьте.
http://www.kp.ru/daily/27025.3/4087090/


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2020 18:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А тем кто помоложе это зачем?... Ну у их выбор и среди ровесниц есть... к тому же до 35 женщин больше чем мужчин
не знаю зачем, тем не менее полно пар, в которых мужчина на 5-8 лет моложе :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я спорить с вами не буду. Зачем? С Росстатом поспорьте.
Я знаю офиц статистику, отслеживаю периодически инфу. Мой ответ был не о том, что она неправильная, а о том, что эта сводка может вообще никак не отразиться на лично вашей или лично моей жизни, а вот другое сыграет важную роль.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я спорить с вами не буду. Зачем? С Росстатом поспорьте.
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой ответ был не о том, что она неправильная, а о том, что эта сводка может вообще никак не отразиться на лично вашей или лично моей жизни, а вот другое сыграет важную роль.
Скользкий переход перед автомобилем тоже может внести коррективу лично в чью-то жизнь) И?
А вот то что мужчин меньше, и дальше (вашей возрастной категории) будет еще меньше - это факт.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю зачем, тем не менее полно пар, в которых мужчина на 5-8 лет моложе
С сравнением количества пар наоборот это единицы на десятки secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот то что мужчин меньше, и дальше (вашей возрастной категории) будет еще меньше - это факт.
И снова, - частная статистика лидирует biggrin_rt_40.png
Но для вас это недоступная информация )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С сравнением количества пар наоборот это единицы на десятки
В моём окружении все бабушки при дедушках, даже если это не первый дедушка )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И снова, - частная статистика лидирует Но для вас это недоступная информация )
Хорошо, пользуйтесь частной)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошо, пользуйтесь частной)
Я пользуюсь знаниями)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы разные, и каждому нужно что-то свое. Что же цепляет нас в людях, вродем много хозяйственных, не пьющих, с чувством юмора и так далее. Что же все таки нам нужно?) Ведь бывает даже любовь с первого взгляда, когда ты не знаешь человека. Что же это ? Чутье, интуиция, глупость....?)Источник: Что вам важно?
А почему всё не выбрать?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы разные, и каждому нужно что-то свое. Что же цепляет нас в людях, вродем много хозяйственных, не пьющих, с чувством юмора и так далее. Что же все таки нам нужно?) Ведь бывает даже любовь с первого взгляда, когда ты не знаешь человека. Что же это ? Чутье, интуиция, глупость....?)Источник: Что вам важно?
В самом начале обращаю внимание на немногословных мужчин. А дальше важно многое и в совокупности.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Была тут такая тема недавно. На форуме - одно, в жизни - другое. Там вроде кто-то правильно заметил, что в интернете ты всё додумываешь сам. А потом в жизни бывает не совпадает.
Если инет знакомство, то должно совпасть дважды у двоих - виртуально и потом при встрече. А ведь это только старт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошо, пользуйтесь частной)
Как вам (и плюсанувшим сабж sarcastic_rt_50.gif ) пригодится общая статистика мужской смертности после 40? Вы втроем выжить надеетесь? )
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В самом начале обращаю внимание на немногословных мужчин. А дальше важно многое и в совокупности.
Если виртуально немногословен, как определяешь, что он в тебе, в вашем общении заинтересован?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
А как вы думаете, возможно ли как в фильме "Влюблен по-собственному желанию", если двое будут работать над собой и друг над другом, они влюбятся?) Насколько это может быть реально?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр