загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Папа а как называется когда девочка любит девочку?
Лисби им было хорошо
А когда мальчик любит мальчика?
Пидарастёшь поймёшь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Ржунимагу
Вот те смешно, а нам, девочкам, что делать? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я ревела, когда смотрела. Но книга сильнее, после нее фильм понятнее
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты смотрел этот фильм?
Не хочу смотреть.Фильм о любви?Там плакать надо,да?)
Я могу только поржать))Не по дружески как то получилось..Пригласил друга в палатку,чтобы он не замерз а тот его взял и трахнул haha_rt_56.gif
Если серьезно..Скоро наверное, снимут фильм о педофилии...О любви взрослого дяди 30 лет к девочке 10 лет wacko_rt_40.gif
Напишут к фильму красивую романтическую музыку,снимут на фоне прекрасных пейзажев природы..а играть будут талантливые актеры.
И вот под эту романтич.музыку на фоне природы дядя будет тр-ь девочку..еще и Оскар присудят....а обществу скажут,что надо быть терпимеее и толерантнее.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.05.2020 03:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не хочу смотреть.Фильм о любви?Там плакать надо,да?) Я могу только поржать))Не по дружески как то получилось..Пригласил друга в палатку,чтобы он не замерз а тот его взял и трахнул Если серьезно..Скоро наверное, снимут фильм о педофилии...О любви взрослого дяди 30 лет к девочке 10 лет Напишут к фильму красивую романтическую музыку,снимут на фоне прекрасных пейзажев природы..а играть будут талантливые актеры. И вот под эту романтич.музыку на фоне природы дядя будет тр-ь девочку..еще и Оска
Лолита уже и есть. Ты опаздал. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.05.2020 06:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ревела, когда смотрела. Но книга сильнее, после нее фильм понятнее
А че реветь то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лолита уже и есть. Ты опаздал.
Шикарно написано, но я плевалась и возмущалась wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лолита уже и есть. Ты опаздал.
Он не об этом. А о том, что фильму с подобным сюжетом в наше время дадут кинопремию, а общество призовут отнестись с пониманием и толерантностью.
А Набокову как раз не дали Нобелевку по литературе именно из-за аморальности "Лолиты", хотя он и гений.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не об этом. А о том, что фильму с подобным сюжетом в наше время дадут кинопремию, а общество призовут отнестись с пониманием и толерантностью. А Набокову как раз не дали Нобелевку по литературе именно из-за аморальности "Лолиты", хотя он и гений.
Хз, напиши он ее сейчас, может быть и дали. Когда читала, было двоякое ощущение. Написано гениально, а как мама девочки, да вообще мама(не зависимо какого пола ребенок, это ж мог быть и сюжет про мальчика), возмущению не было предела.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хз, напиши он ее сейчас, может быть и дали. Когда читала, было двоякое ощущение. Написано гениально, а как мама девочки, да вообще мама(не зависимо какого пола ребенок, это ж мог быть и сюжет про мальчика), возмущению не было предела.
С ощущениями согласна полностью. Педофильство, причём выставленное красиво и талантливо, и тем опаснее. Это не криминальная сводка про маньяка с фотографиями замученных детей. Получилась такая красивая мерзость или мерзкая красота, романтическая и чувственная. Я очень надеюсь, что он писал не о своих наклонностях. С другой стороны, если они у него были и он смог сублимировать их в писательство, уже неплохо. Кстати, написанное он хотел уничтожить, но жена, понимая, что произведение талантливое, уговорила отдать его издателю.
Набокова как писателя люблю всей душой. Для меня он в нашей литературе самый-самый. Как Бродский в поэзии)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че реветь то?
Трагическая история.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шикарно написано, но я плевалась и возмущалась
Вот соглашусь. Я не возмущалась, но укачивало сильно (((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не об этом. А о том, что фильму с подобным сюжетом в наше время дадут кинопремию, а общество призовут отнестись с пониманием и толерантностью. А Набокову как раз не дали Нобелевку по литературе именно из-за аморальности "Лолиты", хотя он и гений.
Я считаю, что премии надо давать произведениям, по их талантливости. Есть масса талантливых произведений о том, чего не должно быть в нашей жизни. Захватывающих произведений, от которых слезы на глазах. И если произведение вызывает эмоции, написано/снято талантливо, то да - должна быть премия. Но факт наличия премии вовсе не говорит о том, что народ сразу побежит выполнять то, о чем в фильме говорится. Лолита - сильное произведение, и кто знает, скольких мужчин оно уберегло от того, чтоб испортить жизнь какой-нибудь девочке? Впрочем, это современное видение. Когда то девочек отдавали замуж в 13 лет и это было нормой. Дальше, может, и фильмы о любви подростков начнут считать аморальными
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что премии надо давать произведениям, по их талантливости. Есть масса талантливых произведений о том, чего не должно быть в нашей жизни.
Я тоже считаю, что Набоков достоин Нобелевской премии по литературе за свой вклад в неё.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надо послушать эту Лолиту. Вдруг, обнаружится какой-то толк, который я не разглядел в фильме)

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Надо послушать эту Лолиту. Вдруг, обнаружится какой-то толк, который я не разглядел в фильме) .
Фильм ни о чём по сравнению с авторским текстом. Так же как, например, "Парфюмер" Зюскинда и др.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм ни о чём по сравнению с авторским текстом. Так же как, например, "Парфюмер" Зюскинда и др.
Ну что там гениального можно написать о серийном убийце?
В Суини Тодде хоть музыка прикольная)

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну что там гениального можно написать о серийном убийце? В Суини Тодде хоть музыка прикольная) .
Я не об этом, а про то, что экранизация хуже книги, как это часто бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Надо послушать эту Лолиту. Вдруг, обнаружится какой-то толк, который я не разглядел в фильме) .
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм ни о чём по сравнению с авторским текстом. Так же как, например, "Парфюмер" Зюскинда и др.
В фильме дефка уже половозрелая. И типа она уже успела в лагере летнем кому то дать. Та еще штучка.
Да в этих гейропах возраст согласия какой? В Германии вроде с 14 лет можно во всю.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про кризисы экономику и любовь. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр