загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анонимная тема про кризис и экономические отношения побудила меня написать сей пост. Кароче, познакомились м и ж. Стал м зезжать к м. Ну и ночевать. Гостевой брак. У него дети у нее дети. Ну м не жлоб, идет к м всегда с полными сумками продуктов. На деликатесы не скупился, дабы сам то же любил пожрать. Брал себе иногда коньячок, а ей брал винишко заморское. Ну и сыры она любила, поэтому он всегда брал подороже по вкуснее. Носил полными руками. Пакеты тяжелые, за раз не съесть конечно. Ну т
Сергей! Ну, как-то не по мужски "м" поступил, слабинку дал. Уступить "ж" в такой мелочи как квартплатка и покушать. Надо было скроить на приятном для неё: с сырком перетопчется, о винишке пусть забудет и к коньячку привыкает и т.д. Такое "м" перенёс легко: кредит для квартирки, покупка машинки, да и без шубки не обошлось, видать, (четвёртой по счёту). Постель, говоришь, в норме. Детки и его и её меж собой сладили и подружились., а он из-за какой-то "платёжки"... Ну две квартиры оплачивал, там и третья не помеха! Слабак "М"! Никто к нему квартирку не придёт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В фильме дефка уже половозрелая.
good2_rt_68.gif
Так то вы меня поняли..но зачем то Лолиту приплели..я имел ввиду ребенка..а не созревшую девицу с титьками
Егор Кочнев, Россия, Москва, 37 лет
Егор Кочнев, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сережа. Купи себе Зинку и жарь ее пока паленой резиной не запахнет. И никаких проблем ни с зарплатой ни с дележом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сергей! Ну, как-то не по мужски "м" поступил, слабинку дал. Уступить "ж" в такой мелочи как квартплатка и покушать. Надо было скроить на приятном для неё: с сырком перетопчется, о винишке пусть забудет и к коньячку привыкает и т.д. Такое "м" перенёс легко: кредит для квартирки, покупка машинки, да и без шубки не обошлось, видать, (четвёртой по счёту). Постель, говоришь, в норме. Детки и его и её меж собой сладили и подружились., а он из-за какой-то "платёжки&qu
Еще одна истина! Тоже табличку делаем!
М слабак! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не хочу смотреть.Фильм о любви?Там плакать надо,да?) Я могу только поржать))Не по дружески как то получилось..Пригласил друга в палатку,чтобы он не замерз а тот его взял и трахнул Если серьезно..Скоро наверное, снимут фильм о педофилии...О любви взрослого дяди 30 лет к девочке 10 лет Напишут к фильму красивую романтическую музыку,снимут на фоне прекрасных пейзажев природы..а играть будут талантливые актеры. И вот под эту романтич.музыку на фоне природы дядя будет тр-ь девочку..еще и Оска
Лолита
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В фильме дефка уже половозрелая. И типа она уже успела в лагере летнем кому то дать. Та еще штучка. Да в этих гейропах возраст согласия какой? В Германии вроде с 14 лет можно во всю.
Недавно смотрела по ТВ , то ли Амстердам, могу ошибаться, хотят разрешить педофилию. Ну любит мужик мальчика 5 лет сил нет, почему же ему не дают полноценно это делать?! wacko_rt_40.gif ужас, тошнит от подобного
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и жили так гостевым браком много лет.
Не жлоб, а дурак.
Чего не женился? Упустил хорошую хозяйку, с ее-то подходом вместе делали бы вложения и накопления все это время.
А мужчина по ходу привык жить одним днем.. ну либо не такой уж и достаток был.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анонимная тема про кризис и экономические отношения побудила меня написать сей пост. Кароче, познакомились м и ж. Стал м зезжать к м. Ну и ночевать. Гостевой брак. У него дети у нее дети. Ну м не жлоб, идет к м всегда с полными сумками продуктов. На деликатесы не скупился, дабы сам то же любил пожрать. Брал себе иногда коньячок, а ей брал винишко заморское. Ну и сыры она любила, поэтому он всегда брал подороже по вкуснее. Носил полными руками. Пакеты тяжелые, за раз не съесть конечно. Ну т
А он мне нравится, подавайте этого М мне сюда)))
Я бы ни разу не попрекнула такого хорошего дяденьку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
какой хрупкий был союз. Один неприятный разговор - и завяли помидоры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Не жлоб, а дурак. Чего не женился? Упустил хорошую хозяйку, с ее-то подходом вместе делали бы вложения и накопления все это время. А мужчина по ходу привык жить одним днем.. ну либо не такой уж и достаток был.
Написал я ниже почему не женился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А он мне нравится, подавайте этого М мне сюда))) Я бы ни разу не попрекнула такого хорошего дяденьку.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А он мне нравится, подавайте этого М мне сюда))) Я бы ни разу не попрекнула такого хорошего дяденьку.
Я ему передам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой хрупкий был союз. Один неприятный разговор - и завяли помидоры.
Не. Что ты! Не один. Это сокращенная версия.
Тут не любят много читать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой хрупкий был союз. Один неприятный разговор - и завяли помидоры.
Могла бы кстати м на ж поменять. А то и правда народ спутался.
Хотя мне кажется, умные поняли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что премии надо давать произведениям, по их талантливости. Есть масса талантливых произведений о том, чего не должно быть в нашей жизни. Захватывающих произведений, от которых слезы на глазах. И если произведение вызывает эмоции, написано/снято талантливо, то да - должна быть премия. Но факт наличия премии вовсе не говорит о том, что народ сразу побежит выполнять то, о чем в фильме говорится. Лолита - сильное произведение, и кто знает, скольких мужчин оно уберегло от того, чтоб испорти
Ань, ты видела 13 ти летних среднеазиатских девушек? Арабок? (Азербайджан, Армения, таджики с узбеками. Грузия даже.)
smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могла бы кстати м на ж поменять. А то и правда народ спутался. Хотя мне кажется, умные поняли.
в тот момент, когда задала вопрос, тебе было самому доступно поменять. Редактировать топик ТС может в любой момент, если у него платный аккаунт и до 5 сообщения в теме, если бесплатный. Захотел бы - поменял.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она из боярских. А он из простых. Поэтому несогласная она всегда была. Маму расстроить не хотела.
Ой ой какая причина, боярские так не поступают, хабалка она и цель у нее была изначально такая
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Как то все выше рассказаное напомнило сказку про золотую рыбку-старика со старухой и корытом.. Чем больше желания исполнялись, тем более жадной становилась старуха( в данном контексте дама-дворянка)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А он мне нравится, подавайте этого М мне сюда))) Я бы ни разу не попрекнула такого хорошего дяденьку.
Хотел Вас показать, а анкета закрыта.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про кризисы экономику и любовь. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр