загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в своих анкетах ищут худеньких и стройных?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ещё в шортах надеялась походить хотя б до 40
Еще походишь😊
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это все убирается😊
Чем?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушка шутит😊
Если бы cool_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы имели в виду ДНК?
Да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда мужчина с ходу заявляет о физических параметрах, это о чём говорит, что ему нужна женщина на здесь и сейчас, а то что она может похудеть/по...
Частично согласен только с этим) и то частично)
А в остальном) бред)
Нормального мужика вам надо) не того что вы хотите)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто-то ищет любовь, а кто-то вакансию домохозяйки - вот и вся разница.
А красота (худенькая, стройная) - это синоним любви?

Я вот, правда, не понимаю Вас. Зачем отделять мама детям, жена мужу, хозяйка дома? Это и есть женщина. Где здесь связь с худенькой и стройной?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Светлана, смысл в Ваших словах есть. Но это жизнь. Мы выбираем, нас выбирают. И как показывает наш опыт, ничто не вечно под луной.
С одной стороны да. С другой несёшь ответственность за свой выбор.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Бред - это у Вас. Секс - он обесценивает женщину. После ceкcа, если женщина и получила удовольствие может быть влечение, страсть, но не нужно это путать с любовью. И на второй Ваш вопрос отвечу здесь. Красивая женщина может быть прекрасной хозяйкой, заботливой мамой, верной женой, но...Ключевые слова в этом всём - хозяйка, мама, жена, а не "красивая". Когда мужчина с ходу заявляет о физических параметрах, это о чём говорит, что ему нужна женщина на здесь и сейчас, а то что она може
А кроме красоты, все остальное вечно что ли? Точно так же женщина может заболеть и не сможет работать или хозяйством заниматься..
И потом.. красота тоже субъективное понятие. Я, например, брюнетов считаю привлекательнее блондинов)) а кто-то наоборот. Все же физическое влечение в паре очень важно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А красота (худенькая, стройная) - это синоним любви? Я вот, правда, не понимаю Вас. Зачем отделять мама детям, жена мужу, хозяйка дома? Это и есть женщина. Где здесь связь с худенькой и стройной?
Это дополнение) мужчины любят глазами в том числе)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и семейных пар много, где женщины далеко не Афродиты и мужья их любят, ценят.
У каждого своя фигура,телосложение , далеко не всегда мы идеальны.Естественно всегда хочется и желается наилучшего,что и озвучивается в анкетах и в принципе правильно ,поскольку это достаточно чётко и честно выраженные мысли.
Любят за душевные качества и отношение,понимание,участие любимого в твоей жизни, поддержку и т.д.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А красота (худенькая, стройная) - это синоним любви? Я вот, правда, не понимаю Вас. Зачем отделять мама детям, жена мужу, хозяйка дома? Это и есть женщина. Где здесь связь с худенькой и стройной?
Женщину тоже за что-то любят. И это далеко не всегда хозяйственность
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не под
Не все мужчины ищут стройняшек, у меня регулярно пояаляются пары на приеме, где дамы с индексом массы тела более 40, причем эта проблема была до встречи с будущим мужем. И живут долго вместе. Дети, правда, плохо получаются. Старая истина - чтобы понять всю красоту Лейлы, нужно взглянуть на нее глазами Меджнуна))).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не. Зачем стройняшек. Ониж ныть будут с голоду, потому как на диетах. А вот пышку, да чтоб готовить умела... Такая румяная да строй...ой пышная
Наоборот пышки на диетах rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Идеальная пара: стройный мужчина, который есть мало, и женщина в теле, с хорошим аппетитом)) Он весь такой добытчик, бегающий в погоне за мамонтами, а она хранительница запасов
В голодный год ее съесть? 🧐 Раньше с зон так бежали) По преданиям) агитировали бежать с собой Толстого и слабого)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А красота (худенькая, стройная) - это синоним любви? Я вот, правда, не понимаю Вас. Зачем отделять мама детям, жена мужу, хозяйка дома? Это и есть женщина. Где здесь связь с худенькой и стройной?
Раскованность в с-се) когда сама себе нравишься)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С одной стороны да. С другой несёшь ответственность за свой выбор. Мы в ответе за тех кого приручили.
Естественно несёшь. Хотелось бы, чтобы несли
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чем?)
Скорее всего расслаблением мышц, нужно уточнить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы имели в виду ДНК?
Я так поняла, что доенка это грудь lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы
Тогда случай тяжелый. Можно тушить свет и сливать воду😊
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А красота (худенькая, стройная) - это синоним любви? Я вот, правда, не понимаю Вас. Зачем отделять мама детям, жена мужу, хозяйка дома? Это и есть женщина. Где здесь связь с худенькой и стройной?
Можно полюбить любую женщину - стройную, пышную, хорошую хозяйку и не очень, рожающую и бесплодную, но сложнее всего полюбить до тошноты правильную и фригидную.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр