загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в своих анкетах ищут худеньких и стройных?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где просишь?
Нигде)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я образно это понятие взяла. Тоже когда-то не могла разобраться в мужчинах, взаимоотношениях, серьёзности намерений. И мне объяснили буквально на жопе. Если мужчина полюбил жопу, то он полюбил не тебя, а твою жопу. И если с нею что-то случиться: оювиснет, похудеет, потолстеет, покроется прыщами, то он тебя разлюбит. А если он прлюбил тебя, как человека, как личность, то изменения с твоей внешностью на его чувствах не скажутся. Понимаю, что грубо звучит, я в своей речи это слово не использую,
А желание у мужчины к женщине-это тоже одно из доказательств его любви)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 16:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нигде)
А что тогда ждешь?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не под
Любят маму, а с женой другие отношения. Тут всё понятно.

Ещё выше нормы полные - это нездоровье, это проблема.
Люди с проблемами никому не нужны.
Все ищут пару без л/п.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А желание мужчины женщину-это тоже одно из доказательств его любви)
И женщина должна дать каждому,кто возжелает ее,ведь это доказательство его любви,ты что то не то ляпнула. А вот своей женщины-да.
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А желание у мужчины к женщине-это тоже одно из доказательств его любви)
Видимо, не у всех так))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
женщина должна дать каждому,кто возжелает ее,
Не возжелай ближнего своего)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И женщина должна дать каждому,кто возжелает ее,ведь это доказательство его любви,ты что то не то ляпнула. А вот своей женщины-да.
Я про свою) и написала- одно из)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что тогда ждешь?
Не что, а кого) Чего пристал ко мне тут с вопросами? rtfm_rt_52.gif
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И женщина должна дать каждому,кто возжелает ее,ведь это доказательство его любви,ты что то не то ляпнула. А вот своей женщины-да.
В глаз дать?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы сами не видите- за что мужчина вас полюбил? Я вот чувствую
Вижу, поэтому пошёл ты нафиг, любимый! Поэтому, как только слышу, что мужчина обсуждает женщину любую (такая- нетакая), пошёл ты нафик, любимый!
Я хочу встретить старость достойно, а не сидя на диетах и думая о морщинах. Хочу внуками заниматься, а не подтяжки себе делать, чтобы нравиться всем.
И мне мужчина нужен, который понимает о своём возрасте и для чего он нужен. Взрослый, умный.

Не спорю, есть тётки, которым надо. Мне тоже надо, всем надо, но это не главное.
Надоело, короче говоря, понимаю, что сайты знакомств не для меня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я хочу встретить старость достойно, а не сидя на диетах и думая о морщинах. Хочу внуками заниматься, а не подтяжки себе делать, чтобы нравиться всем.
А если не мучение на диетах- а правильное полезное питание? Не подтяжки- а утренняя пробежка вместе с внуками? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хоспыдя, причем тут мужчина? Все, что женщина с собой делает, она делает ради отражения в зеркале, которое ее радует. Если она сама себя радует, то и мужчины будут радоваться. И не жопе, простите, а энергетике, исходящей от довольной женщины. От горящих глаз.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
В глаз дать?
bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не мучение на диетах- а правильное полезное питание? Не подтяжки- а утренняя пробежка вместе с внуками?
На самом деле бесит, когда бабушки кормят внуков пирожками , тортами и тп. Конечно вкусно , но не полезно нифига для здоровья
Всегда вела войну со свекровью по поводу сахара в каше
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоспыдя, причем тут мужчина? Все, что женщина с собой делает, она делает ради отражения в зеркале, которое ее радует. Если она сама себя радует, то и мужчины будут радоваться. И не жопе, простите, а энергетике, исходящей от довольной женщины. От горящих глаз.
Да да да!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоспыдя, причем тут мужчина? Все, что женщина с собой делает, она делает ради отражения в зеркале, которое ее радует. Если она сама себя радует, то и мужчины будут радоваться. И не жопе, простите, а энергетике, исходящей от довольной женщины. От горящих глаз.
А я думаю, что если бы мужчин не было, женщины очень многое перестали бы делать с собой только ради отражения в зеркале lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не мучение на диетах- а правильное полезное питание? Не подтяжки- а утренняя пробежка вместе с внуками?
Не хочу бегать. Знаю, что и так буду красивой. Зачем мне мышцы?
И мужа-бегуна мне не надо.

Я, кстати, вспомнила, что хотела написать.
Видео видела не то в Инстаграме, не то Фейсбуке. Там мужичок в платье купил себе куклу в с-с-шопе. И полюбил её человеческой любовью. У них скоро свадьба... Зато честно, живёт и радуется жизни! Влюблён.
Вот таким, которым "стройную, худенькую" я это и желаю. Купите куклу.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Со знанием дела могу смело рассказать о том, что я была с обеих сторон баррикад. Даже с 3х)))
И анорексично худой и стройной и не очень.
И всегда находились те, кто считал меня "богиней красоты" biggrin_rt_40.png (образно говоря).

Многое зависит от отношения к себе самой, от женской притягательности и обаяния, от шарма, от умения себя нести.

Как сказала Коко Шанель: "Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа."

Мы уже знаем, что нам идет, как подчеркнуть достоинства и спрятать надостатки, да так, что мужчина никогда о них и не узнает, если этого не захочет сама женщина wink_rt_40.png.

И что плохого в том, что кому-то из мужчин нравятся худенькие и они прямо об этом пишут? А кому-то нравятся пышки.

Нужно любить себя и быть в том весе/состоянии/с цветом волос, который для Вас комфортен. А крышечка к кастрюльке всегда найдется))).

И да...порой, когда узнаешь человека и появляется искра, то все представления о нужном типаже летят в тартарары.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 16.05.2020 21:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не что, а кого) Чего пристал ко мне тут с вопросами?
Дак чего тогда кого то ждешь, если не у кого ни чего не просишь и они не просят у тебя? dntknw_rt_60.gif
Любовь и на печке найдет?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр