загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да так и есть, нефик было связываться с малолеткой 16-ти летней, это я про себя)))
Согласна.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Недавно совсем сестра рассказывала, как дочери подруга сказала, что замуж будет выходить только за крепко стоящего но ногах мужчину, с хорошим заработком, помимо личных качеств, которые она перечисляла. Девочка в 22 года рассуждает так: в наше время нельзя допускать экспериментов, а вдруг разведемся, хоть алименты детям нормальные будут...а если повезёт и помощь и поддержка. Сестра в недоумении от таких рассуждений..я тоже такой не была в 22...а девчонки молодые вот с такими мыслями
Это нормально. У меня брат младший женился почти в 30, не на обум, а с расстановкой так сказать. Двое детей у них сейчас, невестка вообще ни дня не работала , она чисто домом и детьми занимается. Это случай из " мама красивая, папа работает" lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужику за 30 лет с оконченной карьерой взбрендило жениться на 19летней, которую он знал один день. Потом сделал за 4 года 3-ёх детей. Заработков не было. Жена свалила недолго думая. Он остался с детьми без работы. Она плохая, не платит алименты. Гос-во тоже плохое-не платит пособия.
Зачем детей рожают,когда нет условий?никогда не понимала.Ну просчитывать-то будущее тоже надо,как можно надеяться на авось с малыми детьми.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да так и есть, нефик было связываться с малолеткой 16-ти летней, это я про себя)))
Опасно такие подробности публично)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зачем детей рожают,когда нет условий?никогда не понимала.Ну просчитывать-то будущее тоже надо,как можно надеяться на авось с малыми детьми.
Это не надо понимать. Рожали, рожают и будут рожать)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опасно такие подробности публично)
Срок давности вышел, 20 лет прошло)))
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зачем детей рожают,когда нет условий?никогда не понимала.Ну просчитывать-то будущее тоже надо,как можно надеяться на авось с малыми детьми.
Ну а как его просчитать бущее,если бы мы успели здесь бы никого не искали а просто общались wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужику за 30 лет с оконченной карьерой взбрендило жениться на 19летней, которую он знал один день. Потом сделал за 4 года 3-ёх детей. Заработков не было. Жена свалила недолго думая. Он остался с детьми без работы. Она плохая, не платит алименты. Гос-во тоже плохое-не платит пособия.
Благодарю )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Срок давности вышел, 20 лет прошло)))
Успокоил )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну к куда спешить можно и почитать,история поучительная,чего мужиков то только одних козлами выставлять
Да знаем мы, что и мужчины и женщины бывают козлами.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она отрицательная героиня- это понятно, кукушка. В чём его героизм, и вообще героизм всех одиночек? Не бросить и не сдать своих детей в приют? Так это НОРМАЛЬНО- вырастить всех детей, которых родил.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Обвинять этого мужчину в неверном выборе спутницы жизни просто жестоко..
Бесчеловечно cray_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да так и есть, нефик было связываться с малолеткой 16-ти летней, это я про себя)))
blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну а как его просчитать бущее,если бы мы успели здесь бы никого не искали а просто общались
я про детей имею в виду.Рожать детей,не имея возможности их содержать-о чём думают,спрашивается.Вот я об чём.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужику за 30 лет с оконченной карьерой взбрендило жениться на 19летней, которую он знал один день. Потом сделал за 4 года 3-ёх детей. Заработков не было. Жена свалила недолго думая. Он остался с детьми без работы. Она плохая, не платит алименты. Гос-во тоже плохое-не платит пособия.
Слушайте ваш талант очень востребован на сетевых сообществах, сколько времени людям экономите lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
как его просчитать бущее,если бы мы успели здесь бы никого не искали
история истории рознь.... в этой истории сразу было видно что из себя представляет девица
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы че, серьезно? пойду Чехова читану
Да да конечно почитайте smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Слушайте ваш талант очень востребован на сетевых сообществах, сколько времени людям экономите
Я тоже отметила мастерство biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я про детей имею в виду.Рожать детей,не имея возможности их содержать-о чём думают,спрашивается.Вот я об чём.
Ну как сказать, все познается в сравнении. У моего деда с бабой было 11 детей. По словам отца жили они очень бедно, спали на хомутах как говорится. Тогда у людей вообще не возникало вопросов "чем кормить" и т.п., потому что все очень много работали, дети чуть повзрослев становились за плуг, делали всю работу. К слову из 11 никто не спился, под забором не свалялся, все учились, короче все в общем нормально. Но тогда время было такое, баба родила в поле, полежала там пол часа, тряпкой подвязалась и пошла работать)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну как сказать, все познается в сравнении. У моего деда с бабой было 11 детей. По словам отца жили они очень бедно, спали на хомутах как говорится. Тогда у людей вообще не возникало вопросов "чем кормить" и т.п., потому что все очень много работали, дети чуть повзрослев становились за плуг, делали всю работу. К слову из 11 никто не спился, под забором не свалялся, все учились, короче все в общем нормально. Но тогда время было такое, баба родила в поле, полежала там пол часа, тряпкой по
ключевое слово-время было другое.Я тоже из большой семьи.Но у нас подсобное хозяйство было,и мы не ждали помощи ниоткуда,сами-всё сами.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр