загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сегодня затмение что ли? чего все такие нервные то?
затмение было на днях. Но мысли те же посетили сегодня, читая форум )
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не потому что не царское это дело, а потому что не надо забывать у кого преимущество в деле знакомств
Как много я мог бы рассказать по этому поводу... ну, Вы меня знаете))
Но не буду.
Не благодарите))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 21:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как много я мог бы рассказать по этому поводу... ну, Вы меня знаете)) Но не буду. Не благодарите))
это бесполезно))) ну, Вы меня тоже знаете)))
так что лучше и не начинать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
: То, что я не могу пройти мимо, когда вижу безграмотную личность, все тут знают, ну так у меня это профессиональное. А вот ты за что огребла? Ну прости
Ты тут вообще ни причём secret_rt_44.gif
Неправильное восприятие текста, повлекло за собой претензии не по адресу. Впрочем, как я вижу, понимание таки пришло, а посему, вопросов больше не имею)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как много я мог бы рассказать по этому поводу... ну, Вы меня знаете)) Но не буду. Не благодарите))
Коротко и ясно. Писать первой бесполезно. Не ответят. Иные и не прочитают
Опыт сын ошибок трудных
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Коротко и ясно. Писать первой бесполезно. Не ответят. Иные и не прочитают Опыт сын ошибок трудных
Смотря что написать)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А просто сказать, что человек нравится, но планов на него нет уже неприлично? )))
Золотая истина)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Коротко и ясно. Писать первой бесполезно. Не ответят. Иные и не прочитают Опыт сын ошибок трудных
Да Вы издеваетесь!))
Не надо меня провоцировать, я же не железный!!!
А то вот щас как не сдержусь ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да Вы издеваетесь!)) Не надо меня провоцировать, я же не железный!!! А то вот щас как не сдержусь
Да ладно)
Вы просто перекопируете тот же текст, но от имени мужчины girl-haha_rt_70.gif )
horror_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да Вы издеваетесь!)) Не надо меня провоцировать, я же не железный!!! А то вот щас как не сдержусь
Девушки, что вы сделали с Михаилом ? Вот день пропустишь, а тут уже почти "белый и пушистый".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Девушки, что вы сделали с Михаилом ? Вот день пропустишь, а тут уже почти "белый и пушистый".
это не мы))) с ним наверно кто-то другой сделал что-то приятное там, в реале rolleyes_rt_40.gif и поэтому он и тут "белыйи пушистый" mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
очень большая вероятность )) secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно) Вы просто перекопируете тот же текст, но от имени мужчины )
Нет, не просто. "Просто" - это вообще не мой стиль, как можно было заметить))
Я уже выше как бы намекнул, что будет, если просто скопировать. Все засядут по своим норкам и Гдепапу можно будет закрывать)) А мы же не к этому стремимся.
Там всё не так однозначно и бескомпромиссные позиции с обеих сторон тут не лучшая тактика. Дьявол кроется в нюансах, как обычно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 22:57
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не мы))) с ним наверно кто-то другой сделал что-то приятное там, в реале и поэтому он и тут "белыйи пушистый"
Эх, вашими бы устами... cray_rt_62.gif

https://www.youtube.com/watch?v=8XZnFdCN3P0
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 23:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Коротко и ясно. Писать первой бесполезно. Не ответят. Иные и не прочитают Опыт сын ошибок трудных
Первой писать не бесполезно, а просто неполезно. А то как полезут, как полезут
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А то как полезут, как полезут
кто? тараканы? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Болтать- себе дороже, принцип мой.
Я это говорю Вам как немой! wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часть из них нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и молчат дальше. Думаю, всем подряд жмут, и ждут, что кто-нибудь ответит)
А Вы в ответ жмете на кнопку, что мужчина Вам нравится? Действительно частая ситуация на сайтах знакомств, когда без взаимной симпатии написать первым невозможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
А Вы в ответ жмете на кнопку, что мужчина Вам нравится? Действительно частая ситуация на сайтах знакомств, когда без взаимной симпатии написать первым невозможно.
На этом сайте нет блокировки из-за ответно не нажатой кнопки.
Доступ написать может ограничить хозяин анкеты, указав предпочтительный возраст для переписки. Но это, как я помню, можно обойти, используя платный аккаунт.
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На этом сайте нет блокировки из-за ответно не нажатой кнопки. Доступ написать может ограничить хозяин анкеты, указав предпочтительный возраст для переписки. Но это, как я помню, можно обойти, используя платный аккаунт.
И тем не менее. Я жму кнопку "мне нравится" на анкете какой-нибудь девушки и ожидаю, что человек также выразит мне симпатию, прежде чем что-то написать. Согласитесь, что если я человеку не интересен, то и нет смысла писать первым.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Молчуны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр