загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
И тем не менее. Я жму кнопку "мне нравится" на анкете какой-нибудь девушки и ожидаю, что человек также выразит мне симпатию, прежде чем что-то написать. Согласитесь, что если я человеку не интересен, то и нет смысла писать первым.
dntknw_rt_60.gif Вы вправе для себя взять на вооружение именно такую тактику: есть ответный клик "симпатия" - вступать в диалог, нет ответного клика - не вступать в диалог.
Это личный выбор, правильный он или нет, - покажет результат, согласны?

Как знать, может именно такой тактикой вы "отсеете" не слишком заинтересованных в знакомстве (вообще или с вами), а может упустите возможность, ставя сам себе доп. рамки. Отсеял или упустил? umnik2_rt_46.gif Время/результат покажут. имхо
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
А Вы в ответ жмете на кнопку, что мужчина Вам нравится?
Один раз нажала в ответ ради интереса и не получила никакой реакции) А кроме этого раза не нажимала в ответ. Общаюсь с теми, кто пишет осмысленный приветственный текст))
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
А вот мы и нашли корень всех бед)) Одни ждут ответный отклик, а другие - первое сообщение. Журавль и цапля на современный лад.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ой, да ладно вам, прям нашли беду))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка у многих такое было и есть, как только придумывает тему прикольную тут же на мою анкету начинают заходить мужчины, смотрят, изучают, некоторые даже нажимают кнопочку, что я им нравлюсь и все на этом.. Сил у них нет напечатать привет? Или что это? Ждут, когда я с ними поздоровалась? Молчуны! Объясните свое поведение! Остальные включаем фантазию и выдаём свои варианты
Привет Танюха!!! Где пропадала? У меня такая же история. Видимо своеобразный пробный шар. Ответит человек- значит интерес есть. Есть чему развиваться. Ниче в этом криминального. Мне например приятно, что я кому то нравлюсь. Думаю, ну нихрена себе,да ты мужчина хоть куда. Ты ж служил в ПВО wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один раз нажала в ответ ради интереса и не получила никакой реакции) А кроме этого раза не нажимала в ответ. Общаюсь с теми, кто пишет осмысленный приветственный текст))
Ба, знакомые все лица! Кира а ты где пропадаешь? Где Наташка с Воронежа? Мне вас не хватает для сколь- нибудь возможной роскоши человеческого общения. Рад видеть wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ба, знакомые все лица
secret_rt_44.gif тихо! не шуми! эти лица здесь писали почти год назад - rtfm_rt_52.gif на даты комментов посмотри
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тихо! не шуми! эти лица здесь писали почти год назад - на даты комментов посмотри
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тихо! не шуми! эти лица здесь писали почти год назад - на даты комментов посмотри
Да ты че!? Че то пошло не так? Или где то я че то не там нажал? Блин..а я уж обрадовался..Форум теряет лучших людей. Надеюсь, хоть они нашли лучшую ему замену lollol_rt_46.png .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Молчуны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр