загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если понравится? Так вот для чего была эта тема
Я случайно horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я случайно
Поздно.Он уже согласился
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поздно.Он уже согласился
*пошла готовить орудие порки*
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Прочитал вопрос темы....
Представляется мне автотранспортное предприятие, например. Когда то работало все более-менее нормально. Но потом стали поговаривать что уход за техникой и ее обслуживание как было прежде - это все пережитки прошлого, не обязательно это все. Ну постепенно понеслось. Один решил что не обязательно антифриз заливать, можно и воду. Другой решил вообще ничего не заливать, потому что вода зимой замерзает, оказывается. Третий подумал что лить чистый бензин - больно накладно, стал бодяжить пополам с водой. Кто то решил что коробка передач в автомобиле это лишнее и приварил маховик напрямую к кардану, кто то счел лишним менять регулярно масло, кто то - тормозную жидкость....
И вот собирается собрание, и встает вопрос - а почему нихрена не едет, а если едет - то очень недалеко?... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 09.07.2020 10:00
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почти каждый из нас, стоя во дворце бракосочетания, и мысли не допускал о разводе. Что стало причиной? Я тут список составил в надежде что не упустил Чаво. Проехали То есть поехали )
Странно hm_rt_40.png , зачем женатому человеку эта статистика? umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Прочитал вопрос темы.... Представляется мне автотранспортное предприятие, например. Когда то работало все более-менее нормально. Но потом стали поговаривать что уход за техникой и ее обслуживание как было прежде - это все пережитки прошлого, не обязательно это все. Ну постепенно понеслось. Один решил что не обязательно антифриз заливать, можно и воду. Другой решил вообще ничего не заливать, потому что вода зимой замерзает, оказывается. Третий подумал что лить чистый бензин - больно накладно, ст
Скучно..
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странно , зачем женатому человеку эта статистика?
Не загоняйтесь..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почти каждый из нас, стоя во дворце бракосочетания, и мысли не допускал о разводе. Что стало причиной? Я тут список составил в надежде что не упустил Чаво. Проехали То есть поехали )
Причиной развода может быть только штамп. Штамп о бракосочетании в паспорте. Если бы его не было - не надо было бы и разводиться wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Причиной развода может быть только штамп. Штамп о бракосочетании в паспорте. Если бы его не было - не надо было бы и разводиться
А просто разбежаться grin-ast_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причиной развода может быть только штамп. Штамп о бракосочетании в паспорте. Если бы его не было - не надо было бы и разводиться
значит причина смерти - рождение. Осторожнее, так без работы всех патологоанатомов оставите! biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
значит причина смерти - рождение.
Однозначно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чтобы понять - куда ушла любовь - логично узнать - откуда она пришла. hm_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чтобы понять - куда ушла любовь - логично узнать - откуда она пришла.
Или, а была ли она? Или че это было ваще?, из чего выросла?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 10:59
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Или, а была ли она? Или че это было ваще?, из чего выросла?
Не... Ну если кто-то уходит, значит он был, логично?
Мы не галлюцинируем всё - таки..
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не... Ну если кто-то уходит, значит он был, логично? Мы не галлюцинируем всё - таки..
логично. Однако вот если приходит дядя Петя, а мы его не знаем, и говорит что он дядя Вася(а его мы еще не знаем тоже) то можно потом всю жизнь мучаться вопросом - куда же ушел дядя Вася? А он и не приходил... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 09.07.2020 11:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
логично. Однако вот если приходит дядя Петя, а мы его не знаем, и говорит что он дядя Вася(а его мы еще не знаем тоже) то можно потом всю жизнь мучаться вопросом - куда же ушел дядя Вася? А он и не приходил...
Если мы искренне думаем, что это дяля Вася, то он дядя Вася. Для нас. А в паспорте он может быть кем угодно)
Просто не надо искать "дядю Васю", если он ушёл. Надо помнить, что он, уйдя от нас, уже не дядя Вася в любом случае)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.07.2020 11:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
логично. Однако вот если приходит дядя Петя, а мы его не знаем, и говорит что он дядя Вася(а его мы еще не знаем тоже) то можно потом всю жизнь мучаться вопросом - куда же ушел дядя Вася? А он и не приходил...
И вообще. Если к Вам не пришёл дядя Петя - это не значит, что Ваш дядя Пети нужен всем. Может кому-то нужна тётя Маша. И на Вас будут смотреть как не знаю на кого, если Вы будете втирать тому человеку, что только дядя Петя должен приходить ко всем и каждому.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не... Ну если кто-то уходит, значит он был, логично? Мы не галлюцинируем всё - таки..
Почему? Он то был, да,но не понимаешь почему, кажется, что любоффь....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И вообще. Если к Вам не пришёл дядя Петя - это не значит, что Ваш дядя Пети нужен всем. Может кому-то нужна тётя Маша. И на Вас будут смотреть как не знаю на кого, если Вы будете втирать тому человеку, что только дядя Петя должен приходить ко всем и каждому.
Я совсем запуталась rofl_rt_56.gif.
Лучше я пороть далее
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Куда делась любоФь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр