загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему? Он то был, да,но не понимаешь почему, кажется, что любоффь....
Ну значит она и была, раз кажется dntknw_rt_60.gif
Другой вопрос, что когда уходит - не веришь, что такое могло быть, и предпочитаешь думать, что это была не любовь. Потому что признать, что "любовь зла - полюбишь и козла" легко насчет других, но не себя
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И вообще. Если к Вам не пришёл дядя Петя - это не значит, что Ваш дядя Пети нужен всем. Может кому-то нужна тётя Маша. И на Вас будут смотреть как не знаю на кого, если Вы будете втирать тому человеку, что только дядя Петя должен приходить ко всем и каждому.
втирать как раз никому ничего не нужно, а дядя Петя(Любовь) - нужен всем. Даже если кто то говорит что ему не нужен. Это только потому что он его не знает, или не надеется на его приход вообще.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
втирать как раз никому ничего не нужно, а дядя Петя(Любовь) - нужен всем. Даже если кто то говорит что ему не нужен. Это только потому что он его не знает, или не надеется на его приход вообще.
Ваш дядя Петя нужен не всем. И даже если мы сойдемся на том, что без прихода жить невозможно... Всё равно кому-то будет нужна тётя Маша, а не Ваш дядя Петя.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну значит она и была, раз кажется Другой вопрос, что когда уходит - не веришь, что такое могло быть, и предпочитаешь думать, что это была не любовь. Потому что признать, что "любовь зла - полюбишь и козла" легко насчет других, но не себя
какую чушь вы несете о Любви. Это оттого что не приходила, значит. Вот и самое яркое доказательство того что ваше высказывание выше, о том кто же он(дядя Вася или дядя Петя) на само деле - неверно. Дядя Петя представился вам Васей, и оказался злым. И вы теперь всем говорите что злой дядя Вася, хотя вы даже не знакомы....
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 09.07.2020 11:22
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
какую чушь вы несете о Любви. Это оттого что не приходила, значит. Вот и самое яркое доказательство того что ваше высказывание выше, о том кто же он(дядя Вася или дядя Петя) на само деле - неверно. Дядя Петя представился вам Васей, и оказался злым. И вы теперь всем говорите что злой дядя Вася, хотя вы даже не знакомы....
так, стоп, вы меня сбили с толку предыдущим сообщением, и я повелся и маленько запутался, перепутав Петю и Васю при первом ответе вам в 11:18. Вам это кажется неважным, конечно. Но как раз это и очень важно.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 09.07.2020 11:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
какую чушь вы несете о Любви. Это оттого что не приходила, значит. Вот и самое яркое доказательство того что ваше высказывание выше, о том кто же он(дядя Вася или дядя Петя) на само деле - неверно. Дядя Петя представился вам Васей, и оказался злым. И вы теперь всем говорите что злой дядя Вася, хотя вы даже не знакомы....
Спасибо, учитель. Пойду глубоко подумаю над Вашими словами. Вернусь - сообщу выводы
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, учитель. Пойду глубоко подумаю над Вашими словами. Вернусь - сообщу выводы
я такой же ученик, просто тему понял, а вы пока нет. Сообщать не обязательно, а вот подумать хорошо - никогда не повредит wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так, стоп, вы меня сбили с толку предыдущим сообщением, и я повелся и маленько запутался, перепутав Петю и Васю при первом ответе вам. Вам это кажется неважным, конечно. Но как раз это и очень важно.
Несомненно. Это крайне важно. Особенно, если Вы говорите, что мне кажется, что это неважно. Ведь мы, заблудшие овцы, всегда ошибаемся. Я пойду думать. Конечно, вряд ли мне это удастся, и Вы это прекрасно понимаете, но я хотя бы буду пробовать)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Куда делась любоФь?
в этом случае уходит-если нет возможности трансформироваться в крепкие отношения и светлые чувства...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Несомненно. Это крайне важно. Особенно, если Вы говорите, что мне кажется, что это неважно. Ведь мы, заблудшие овцы, всегда ошибаемся. Я пойду думать. Конечно, вряд ли мне это удастся, и Вы это прекрасно понимаете, но я хотя бы буду пробовать)
кто действительно пробует, у всех получается. Информация 100%, проверена многократно. Так что все "в ваших руках", СЛО wink_rt_40.gif Тут главное начать и не испугаться
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше я пороть далее
Остановись женщина.. !!
Куплю я фартук!
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 11:40
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я совсем запуталась .
Я даже не вникаю..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почти каждый из нас, стоя во дворце бракосочетания, и мысли не допускал о разводе. Что стало причиной? Я тут список составил в надежде что не упустил Чаво. Проехали То есть поехали )
Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем. Может её и задавила ненависть, отвращение, может боль или грусть, но не равнодушие- она будет жить всегда в вашем разорванном сердце. Можно пытаться напридумывать поступки противоположной стороны, которые якобы убили. Не умела готовить или мало зарабатывал или еще мало уделял внимания или он или она растолстела-полная чушь. Убить любовь может только предательство изменой или постоянное пьянство с рукоприкладством, всё остальное выдумки и оправдания. В глубине души , может очень глубоко, она жива...если это была она. Представьте, что вы испытываете, встретив его(её ) один на один в лифте на тысячный этаж. Если равнодушие, значит любви не было или она убита и вам удалось это-одержать победу над своими чувствами...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.07.2020 11:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Остановись женщина.. !! Куплю я фартук!
Хорошо, хорошо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

А если неконтролируемый страх и паника накрывает?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем. Может её и задавила ненависть, отвращение, может боль или грусть, но не равнодушие- она будет жить всегда в вашем разорванном сердце. Можно пытаться напридумывать поступки противоположной стороны, которые якобы убили. Не умела готовить или мало зарабатывал или еще мало уделял внимания или он или она растолстела-полная чушь. Убить любовь может только предательство изменой или постоянное пьянство с рукоприкладством, всё остальное выдумк
Чёт зацепило.. (без иронии)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем. Может её и задавила ненависть, отвращение, может боль или грусть, но не равнодушие- она будет жить всегда в вашем разорванном сердце. Можно пытаться напридумывать поступки противоположной стороны, которые якобы убили. Не умела готовить или мало зарабатывал или еще мало уделял внимания или он или она растолстела-полная чушь. Убить любовь может только предательство изменой или постоянное пьянство с рукоприкладством, всё остальное выдумк
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем...
всё правильно- регенерируется в память)...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почти каждый из нас, стоя во дворце бракосочетания, и мысли не допускал о разводе. Что стало причиной? Я тут список составил в надежде что не упустил Чаво. Проехали То есть поехали )
Мне кажется, для большинства брачующихся еще до ЗАГСа есть предпосылки не соединять себя этими узами, но ….. видит их не каждый, к сожалению, иначе разводов было бы в разы меньше, впрочем, как и браков. В моем случае - категорически нельзя было выходить замуж за того, за кого вышла. Но понять это удалось лишь спустя 5 лет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
3 пункта из опроса))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Куда делась любоФь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр