загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет
тогда он поверил в пустышку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мне кажется быстрее договориться, ну или сбежит не одна
Я вот точно знаю, кто-то показала своей маме форум. А мать сказала, что тут одни психи haha_rt_56.gif.
Так что, вряд ли наши матери такое непотребство воспримут
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот точно знаю, кто-то показала своей маме форум. А мать сказала, что тут одни психи . Так что, вряд ли наши матери такое непотребство воспримут
Мама была права. Назвать данную выборку "нормальными" трудно))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, урод
А если бы подошла красавица, а та самая Роза была за спиной? Что-то как-то... Не очень проверка
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 20:20
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А если бы подошла красавица, а та самая Роза была за спиной? Что-то как-то... Не очень проверка
А что можно проверить на красавице? Вот если б была не пожилая женщина, а уродина, то тоже интересно, как бы повернулась ситуация)))
Odnik, Россия, Москва, 43 года
Odnik, Москва, 43 года.
 
История выдуманная. Зачем девушке было проверять моряка после стольких лет общения?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, урод
После трех лет проведенных на флоте, мог бы и не привередничать. Флот штука такая.
Шутка.
История красивая. И вполне вероятная.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Odnik, Россия, Москва писал:
История швыдуманная. Зачем девушке было проверять моряка после стольких лет общения?
Ну как зачем? Общение же было дистанционное...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
После трех лет проведенных на флоте, мог бы и не привередничать. Флот штука такая.
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мама была права. Назвать данную выборку "нормальными" трудно))
Если брать социологию точно лучше среднего
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Как Вы относитесь к Кронштадту. Когда был в учебке он оставил неизгладимые впечатление.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если брать социологию точно лучше среднего
Что значит "лучше"? По каким параметрам?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Odnik, Россия, Москва писал:
История выдуманная. Зачем девушке было проверять моряка после стольких лет общения?
Тут можно другой вопрос задать - можно ли влюбиться в человека по письмам?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что можно проверить на красавице?
Ну типа подошла бы красавица, он бы весь обрадовался, а потом выходит некрасивая и говорит, что настоящая Роза это она. И смотрит на его реакцию sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "лучше"? По каким параметрам?
По параметрам образования, социального статуса и многих вещей выше среднего))
В общем я это называю нормальностью sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну типа подошла бы красавица, он бы весь обрадовался, а потом выходит некрасивая и говорит, что настоящая Роза это она. И смотрит на его реакцию
sarcastic_rt_50.gif
А он уже влюбился в красавицу))) и все письма сразу из головы вылетели
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, урод
Детский сад, младшая группа sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут можно другой вопрос задать - можно ли влюбиться в человека по письмам?
Безусловно можно. Вспомните "Калину красную", там вроде не говорилось, про фотографии.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Безусловно можно. Вспомните "Калину красную", там вроде не говорилось, про фотографии.
А мне на ум приходит "Одиночество в сети"
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр