загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты тепличная! Ей посрать некогда а она к психологам должна идти к платным поди еще?
wink_rt_40.gif подруга то на что? Или вытащит или совсем добьет своими рассуждениями о ненормальности такой жизни...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как сын то у нее поживает? Кто что где? Хоть бы написал кто в курсе?
Я не знаю.Я ушла 6 лет назад с форума в припрыжку. Предполагала, что вернусь в любой момент и все те же люди и все те же темы. В свое время мне это сайт здорово помог и заслуга во многом в этом именно людей, обитающих в то время на форуме.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы думает лучше пример одинокой матери, также тянущей на своих плечах все заботы?...
В сто раз лучше, чем пример вечно униженной матери, которая принимает это за норму
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы думает лучше пример одинокой матери, также тянущей на своих плечах все заботы?...
А разве в этой истории женщина не тянет на себе практически все заботы? Быт полностью на ней, всем угоди, обслужи, денег нет.... ещё и спасибо никто не скажет, только "ты мне никто, не мать, молчи"....
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве в этой истории женщина не тянет на себе практически все заботы? Быт полностью на ней, всем угоди, обслужи, денег нет.... ещё и спасибо никто не скажет, только "ты мне никто, не мать, молчи"....
И стола нет... umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
И стола нет...
да уж, отсутствие места за столом, это за гранью
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне тоже огрызались...теперь знаю что своего ребенка можешь и по спине треснуть и через полчаса он поймет что неправ( и я тоже пойму что неправа)... А к чужому не знаешь на какой козе подъехать, что не скажи все переворачиваеться с ног на голову( Причем никогда не было проблем в общении с детьми, у меня проф образование и 9 лет пед стажа...
Да.....и тут папа мальчиков обязан поставить их на место и очертить границы дозволенного, обеспечить уважительное отношение к женщине....но это в СЕМЬЕ, а не в том, в чём живёт Марина... Как он заставит уважительно относиться к своей жене сыновей, отца, если сам не имеет понятия, что это такое- уважать женщину рядом с собой...видимо, такое же отношение он видел к своей матери со стороны отца....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2020 23:01
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Интересная - поучительная история для кого то - повод задуматься .
То , что Марина - ведомая видно издалека , а точнее с самого начала . Как долго ее хватит в такой ситуации жить - Ровно столько , сколько не хватает до краев терпения ее чаши . У каждого эта чаща особенная - у кого то большая , у кого то маленькая - Все происходящее вокруг приводит в равновесие нашей чаши . Добрые поступки ( мужа , детей и тд)- уменьшают в чаше , а негативные прибавляют .
Кто то не может терпеть и сразу уходит от таки неприятностей , так как его чаша мелкая . А другие имеют глубокую чашу терпения и долго с ней живут . почему люди прожив в браке по 25-30 -50 лет разводятся ?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересная - поучительная история для кого то - повод задуматься . То , что Марина - ведомая видно издалека , а точнее с самого начала . Как долго ее хватит в такой ситуации жить - Ровно столько , сколько не хватает до краев терпения ее чаши . У каждого эта чаща особенная - у кого то большая , у кого то маленькая - Все происходящее вокруг приводит в равновесие нашей чаши . Добрые поступки ( мужа , детей и тд)- уменьшают в чаше , а негативные прибавляют . Кто то не может терпеть и сразу ухо
Про чашу очень хорошо сказано give-rose_rt_60.gif Интересно а по этой теории с другим человеком новая чаша должна быть, потому как если чаша одна то при переполнении только один выход из окна... Ну это я так. А в целом мысль ваша понятна give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Автор сего опуса просто зажралась! Утрировала всё!
Дак а попробуйте накормить 7 человек, из них больше половины - мужского пола. Просто интересно, какими кастрюлями обойдётесь! И не день-два, а каждый день! Так что огромные кастрюли в данном случае совсем не игра слов.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Очень сочувствую Марине, но она сама посадила себя в эту яму. Я была в немного похожей ситуации, с БМ, но быстро сделала оттуда ноги. Правда, мужчина у меня был жёстче, и с деньгами проблем не было. Я с младенцем на руках решила , что мне так будет спокойнее. Здесь Марина на ролях прислуги, ну и отношение к ней соответствующее. А просто на берегу не обговорили все детали, не расставили границы. Что бы я посоветовала Марине? Уйти. Это не семья, это люди, которые ее бессовестно используют. Но если она боится это потерять - тогда это ее выбор. «Терпила»- так называют таких людей, как Марина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дак а попробуйте накормить 7 человек, из них больше половины - мужского пола. Просто интересно, какими кастрюлями обойдётесь! И не день-два, а каждый день! Так что огромные кастрюли в данном случае совсем не игра слов.
Кастрюля то одна!
И что она 2 литра, что 6. Время потраченное одинаковое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дак а попробуйте накормить 7 человек, из них больше половины - мужского пола. Просто интересно, какими кастрюлями обойдётесь! И не день-два, а каждый день! Так что огромные кастрюли в данном случае совсем не игра слов.
Я 3500 кормил кстати, мужского пола mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кастрюля то одна! И что она 2 литра, что 6. Время потраченное одинаковое.
😂😂😂 А наполнять эти кастрюлю тоже одинаково?! На 2 и на 6?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я 3500 кормил кстати, мужского пола
Ага, прям один готовил, и кормил😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
😂😂😂 А наполнять эти кастрюлю тоже одинаково?! На 2 и на 6?
Что одну кость бросать что две. Все равно бросать надо. Время не увеличивается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, прям один готовил, и кормил😂
Бывало и один.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что одну кость бросать что две. Все равно бросать надо. Время не увеличивается.
Сергей, если в твоем супе только кости - тогда, можно и 10 литров варить хоть каждый день. В моей семье готовлю я. Сварить борщ - это не равно бросить кость в корзину. Это долгий и утомительный процесс . И чем больше кастрюля - тем больше нужно обрезать и обрабатывать продуктов. Но мужчинам вряд ли возможно такое понять, им же что 2, что 6.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, если в твоем супе только кости - тогда, можно и 10 литров варить хоть каждый день. В моей семье готовлю я. Сварить борщ - это не равно бросить кость в корзину. Это долгий и утомительный процесс . И чем больше кастрюля - тем больше нужно обрезать и обрабатывать продуктов. Но мужчинам вряд ли возможно такое понять, им же что 2, что 6.
Да, куда нам мужикам, до борщей biggrin_rt_40.gif
Бедные хохлушки многодетные у них в сутках 36 часов.
Бедные узбечки! В два раза увеличили число жителей своей с начала 90х. У них все 50 часов в сутках и ингредиенты для плова они из себя отрезают. sarcastic_rt_50.gif
Одни наши бабы умные girl-angel_rt_62.gif и щасливые.
Могут увидеть геометрическую прогрессию между двух и шести литровыми кастрюлями!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, если в твоем супе только кости - тогда, можно и 10 литров варить хоть каждый день. В моей семье готовлю я. Сварить борщ - это не равно бросить кость в корзину. Это долгий и утомительный процесс . И чем больше кастрюля - тем больше нужно обрезать и обрабатывать продуктов. Но мужчинам вряд ли возможно такое понять, им же что 2, что 6.
Был уже персонаж, которых кашу варил из топора))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр