загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, куда нам мужикам, до борщей Бедные хохлушки многодетные у них в сутках 36 часов. Бедные узбечки! В два раза увеличили число жителей своей с начала 90х. У них все 50 часов в сутках и ингредиенты для плова они из себя отрезают. Одни наши бабы умные и щасливые. Могут увидеть геометрическую прогрессию между двух и шести литровыми кастрюлями!
Серега, ну ты чего завелся?
Я знаю что ты не любишь ленивых женщин, надо чтоб все время на кухне шкварчало и булькало)
Ну согласись все же кочан капусты шинковать дольше чем четверть?
Ну ясное дело если мужика любишь, то и не заметишь как два нашинковала sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, ну ты чего завелся? Я знаю что ты не любишь ленивых женщин, надо чтоб все время на кухне шкварчало и булькало) Ну согласись все же кочан капусты шинковать дольше чем четверть? Ну ясное дело если мужика любишь, то и не заметишь как два нашинковала
Блендеры есть. Шинковки. Причем у нас в России.
А у узбечек даже электричества нет. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Давай калькуляцию. Фотографию рабочего времени.
Сколько трудо и время затрат на 2 литра борща и сколько на 6?
Жду beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Подруга то у Маринки как живет? У нее у самой то как жизнь сложилась?
Поди спит одна в холодной кровати, дома из живых только кот и кактус.
На кухне чай для похудения и таблетки от депрессии.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай калькуляцию. Фотографию рабочего времени. Сколько трудо и время затрат на 2 литра борща и сколько на 6? Жду
А ты тут ждешь?) Жди wink_rt_40.png И трудо и время затрат наверно в 3 раза больше tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подруга то у Маринки как живет? У нее у самой то как жизнь сложилась? Поди спит одна в холодной кровати, дома из живых только кот и кактус. На кухне чай для похудения и таблетки от депрессии.
Ой незнаю незнаю как она живет? Скучно наверно)
Хотя нет,если таблетки от депрессии то наверно радостно wink_rt_40.gif
А вот если от диареи, тады весело sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ты тут ждешь?) Жди И трудо и время затрат наверно в 3 раза больше
Я так и понял. biggrin_rt_40.gif вс логично, по женски.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр