загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Женщине лучше молчать
secret_rt_44.gif ...и это главные, ключевые слова smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мигом обнаружила в себе кучу пороков. Спасибо, Андрей! Глаза открыли. Я то думал может я какое-то толстое или что spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему только с утра? Я вот всегда злой и веселый
Сегодня прям встряли за девочек форума)
Ишь пришел тут замечания делает.
Еще кто задумается и перестанет показывать ум и сообразительность)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сегодня прям встряли за девочек форума) Ишь пришел тут замечания делает. Еще кто задумается и перестанет показывать ум и сообразительность)
Да смешно, писать тут людям, у которых далеко не первые отношения, всякую тупую детскую ваниль с форумов мужиков-обиженок не лучшая затея sarcastic_rt_50.gif
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 51 год
Андрей Николаев, Челябинск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чего то все такие злые с утра... Спасибо Андрей) приму к сведению, постараюсь не допускать в последующем! Если серьезно, дельные замечания и причем для человека любого пола
Моя (теперь уже бывшая) сильно страдала по пункту 4. Всё пыталась доказать, что она "чего то стоит". Кредиты брала на бизнес идеи втихаря на сотни тысяч (теперь кредитная история испорчена, что и МФО не дают денег). То доказать, что водитель она хороший: Попросила у знакомого "прокатиться" по двору - разбила 2 машины долг по суду под 100 тыс. (обе машины без страховок). Я понимаю, что это травма детства (бедная семья, родители инвалиды), но взрослеть то надо. И ведь теперь меня обвинять стала, что типа я позволил сесть себе на шею.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Моя (теперь уже бывшая) сильно страдала по пункту 4. Всё пыталась доказать, что она "чего то стоит". Кредиты брала на бизнес идеи втихаря на сотни тысяч (теперь кредитная история испорчена, что и МФО не дают денег). То доказать, что водитель она хороший: Попросила у знакомого "прокатиться" по двору - разбила 2 машины долг по суду под 100 тыс. (обе машины без страховок). Я понимаю, что это травма детства (бедная семья, родители инвалиды), но взрослеть то надо. И ведь теперь ме
Походу вы до сих пор тащите ее у себя на шее, раз помните, уже теперь чужого вам, человека и переживаете до сих пор чужие косяки. Вы с этим трупом на шее хотите тут новые отношения найти? Не выйдет, сначала избавьтесь от негатива прошлых.

P.S. Люблю всем указывать что делать, конечно же я просто пошутил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.08.2020 09:40
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я согласна с советами, самой бы это всё не понравилось. Стараюсь поступать так, как хотелось бы, чтобы поступали со мной))это применимо к человеку вообще, не зависит от пола. Страшного конечно ничего нет, просто с такими людьми напряжно быть вместе
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Есть же женщины: и умницы, и красавицы, а с мужчинами катастрофически не везет. Они копаются в себе и пытаются понять, почему. Следующие отношения заканчиваются для них тем же, чем и предыдущие, как будто сценарий каждый раз повторяется. Получается, что женщины совершают одни и те же ошибки, но даже не замечают их. Какие 7 вещей в женском поведении не выносят мужчины Возможно, в этом кроется причина отсутствия счастья в личной жизни? 1.Женщина, которая критикует и любит давать советы П
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 51 год
Андрей Николаев, Челябинск, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Походу вы до сих пор тащите ее у себя на шее, раз помните, уже теперь чужого вам, человека и переживаете до сих пор чужие косяки.
Этот чужой человек пока ещё живет в соседней комнате. Хоть и появляется пару раз в неделю. Выкуплю её долю, отселю и вздохну спокойно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я согласна с советами, самой бы это всё не понравилось. Стараюсь поступать так, как хотелось бы, чтобы поступали со мной))это применимо к человеку вообще, не зависит от пола. Страшного конечно ничего нет, просто с такими людьми напряжно быть вместе
Не бывает идеальных людей, бывают только идеальные намерения rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Этот чужой человек пока ещё живет в соседней комнате. Хоть и появляется пару раз в неделю. Выкуплю её долю, отселю и вздохну спокойно.
Не отселите, не переживайте.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Этот чужой человек пока ещё живет в соседней комнате. Хоть и появляется пару раз в неделю. Выкуплю её долю, отселю и вздохну спокойно.
Желаю удачи, но выплескивать на форуме свое наболевшее не советую ибо:

"2. Женщина, которая вспоминает своих бывших

Ни одному представителю сильного пола не понравится, если его будут сравнивать с прошлыми. Тем более, если это сравнение не в его пользу. Женщине лучше молчать о том, как сильно она любила своего бывшего, как ей симпатизирует коллега на работе или как за ней пытается ухаживать сосед по лестничной клетке."

Вы как та женщина себя ведете wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.08.2020 09:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Желаю удачи, но выплескивать на форуме свое наболевшее не советую ибо: "2. Женщина, которая вспоминает своих бывших Ни одному представителю сильного пола не понравится, если его будут сравнивать с прошлыми. Тем более, если это сравнение не в его пользу. Женщине лучше молчать о том, как сильно она любила своего бывшего, как ей симпатизирует коллега на работе или как за ней пытается ухаживать сосед по лестничной клетке." Вы как та женщина себя ведете
Так то женщины, мужчинам можно всё grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А если по второму пункту говорить «помню, что-то было, что - не помню», не заподозрит ли он в склерозе? grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не бывает идеальных людей, бывают только идеальные намерения
Хотя бы так)) хотя бы ставить себя на место другого иногда и смотреть на ситуацию со стороны. Вообще, человек ,который любит, он хотя бы постарается быть лучше. А слова "я естественная, принимайте меня таким какой я есть" это про любовь к себе и только к себе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если по второму пункту говорить «помню, что-то было, что - не помню», не заподозрит ли он в склерозе?
Забыла добавить, "не помню с кем" sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забыла добавить, "не помню с кем"
Зато помню как rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зато помню как
Это убьёт мужчину sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если по второму пункту говорить «помню, что-то было, что - не помню», не заподозрит ли он в склерозе?
Скорее, в алкоголизме! )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Замечали ли вы подобные недостатки в себе? Поделитесь в комментариях.
Замечала ли?
Да просто как про меня написано. БМ писал, наверное sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр