загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А эта тема дошла до короновируса...понятно..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Защитить от инфекции может только респиратор с фильтрами
Защитить на 100% может только изолирующий противогаз. Всё уже придумано на случай бактериологической войны. Ни чего там про маски нет)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Т.е. с крыши, по указу Собянина, вы прыгать не пойдете? А ведро на голову оденете?
Что вы фигню пишите ? В метро или в автобусе в маршрутке- народу кашляющего и чихающего достаточно.И я рада маскам ,так как не только это типа защита ковида .Многие не считают нужным прикрывать рот ладонью или платком при чихании и кашле будет стоять или сидеть и даже не отвернется .А щас красота пусть кашляет и чихает все в масочке не летит по сторонам .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что вы фигню пишите ? В метро или в автобусе в маршрутке- народу кашляющего и чихающего достаточно.И я рада маскам ,так как не только это типа защита ковида .Многие не считают нужным прикрывать рот ладонью или платком при чихании и кашле будет стоять или сидеть и даже не отвернется .А щас красота пусть кашляет и чихает все в масочке не летит по сторонам .
А кашлять народ у нас начал только в 2020г ?
И других болезней у нас теперь не стало?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы пытаетесь изворачиваться и уводить в сторону тему. Есть подтверждение, что эту фразу "приписали"? Для глаз не маска нужна, а очки. Ну а вообще вы конечно "никому ничего не должны". Только ко мне близко без маски не подходите.
Мне не надо изворачиваться. У меня есть мозги. А у вас только ТВ.
Читайте ГОСТ про сиз дых.путей tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А эта тема дошла до короновируса...понятно..
Вторую волну ждут, волнуются... Сорри за тавтологию)
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Учителя хорошие были.
И вы поддались? А найдется хороший человек и уже с вами не сможет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вторую волну ждут, волнуются... Сорри за тавтологию)
Ох....Так много можно сказать на эту тему..но лучше не буду sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Защитить на 100% может только изолирующий противогаз.
Защитить на 100% от COVID-19 может только иммунитет. А для повышения иммунитета нужно пить поливитамины.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ох....Так много можно сказать на эту тему..но лучше не буду
Вы вернулись? Какая радость! А где Вы были так долго? Как Ваши кошечки?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А эта тема дошла до короновируса...понятно..
Ради этого стоит затеять тему sarcastic_rt_50.gif
Барановирас и маскарад достал)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы вернулись? Какая радость! А где Вы были так долго? Как Ваши кошечки?
Говорят, замужем я была, подробности только не уточнили. Кошечки хорошо, увижу их скоро)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Сразу вспоминается фильм "Ип Ман 2", его финальная речь. Если брать РФ перевод:"Люди бывают разные. И я не верю, что мораль одного человека стоит больше морали другого человека"(с).

То, что человек должен и обязан написано в законодательстве страны, в которой он проживает. Все остальное на его личное усмотрение. Зависит от социума, В КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ, от воспитания и прочего. Если не нравится, то не лезешь. Когда человек приходит в магазин цветов он орёт и доказывает продавцу, что лилии мусор и нужно их выкинуть, потому что они вам не нравятся? Вряд ли) Вы покупаете другие цветы и уходите. С чего вдруг другой человек должен меняться, потому что другой человек считает, что он живет неправильно? lollol_rt_46.png

Семьи распадаются, потому что у людей такие приоритеты. На каждом сайте пишут что? "Качай жопу, а остальное приложится". Я недавно читал анкеты на этом сайте и с первой строчки у девушки в "о себе", что-то вроде "У меня тонкая талия". Вот оно, описание человека, который хочет создать семью lollol_rt_46.png
Вот так и выходит, жопа есть, а дальше пустота. Дальше спортзала и фотографий в нижнем белье нет ничего в человеке) А потом эти люди рассказывают про душу и прочее) Когда "жопа" надоедает, то остается оболочка, которую хочется заменить, так как эта жопа уже приелась, она пустая для тебя. Жопу всегда можно поменять, их много ходит по свету, а вот своего человека вряд ли заменишь даже на "гарем с девственницами", если вы понимаете о чем я wink_rt_40.png

Семьи распадаются, потому что, простите, люди такие. Не нужно создавать семьи после 3 месяцев удачных прогулок в парке. Не нужно стремиться рожать от каждого встречного кто с тобой поздоровался, не нужно отпускать свою 14-летнюю дочку на вписку в миниюбке, а в идеале, чтобы она сама понимала чем это чревато) Тогда они и распадаться будут куда реже. Человек считает, что другой должен и обязан ему, так зачем создавать семью, если он не согласен с вами? Или за столько времени ты не разглядел что это за человек? Тогда уж точно через психолога знакомиться, после пройденного курса совместимости huh_rt_40.png . Проблема распада семей в незрелости или несовместимости двух человек и неважно кто кому должен)

Вырву из текста: "Mы в ответе за тех, кого приручили". А насаждаемая идеология индивидуализма ведёт к разрушению отношений. Вместо друга — психоаналитик, вместо любви — ceкc, вместо подлинной близости — 148 каналов кабельного телевидения и Интернет. Kогда никто никому ничего не должен, жить проще. Дoлг и ответственность требуют душевной работы." iamill_rt_42.png
Лично я ищу человека с волей и своим мнением, а не собаку. Так что я его не приручаю, а он, как и я, делает осознанный выбор того кто будет рядом wink_rt_40.png
В мире полно людей с схожими взглядами на жизнь, моральными принципами, желаниями, мечтами. Выбирать других - это наш выбор и проблема тут не в человечестве, а в нас самих. Так что винить можно только себя и никого больше) Хотя, других обвинять в своих бедах и неудачах всегда было проще, поэтому основная масса это поддерживает)

P/S. Возможно, не совсем правильно понял ваш посыл, так как текст прыгает он причин к следствиям, если что, извиняюсь заранее)

P/S/S. Кстати, дополню текст, не изменяя выше. Можно ознакомиться с творчеством Айн Рэнд, это писательница. Не призываю брать ее видение как эталон, но есть над чем подумать)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2020 21:02
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сразу вспоминается фильм "Ип Ман 2", его финальная речь. Если брать РФ перевод:"Люди бывают разные. И я не верю, что мораль одного человека стоит больше морали другого человека"(с). То, что человек должен и обязан написано в законодательстве страны, в которой он проживает. Все остальное на его личное усмотрение. Зависит от социума, В КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ, от воспитания и прочего. Если не нравится, то не лезешь. Когда человек приходит в магазин цветов он орёт и доказыв
Давайте лучше я вам в двух словах переведу о чем тема)
Тема про отношения между людьми. Про то, что вступая в любые отношения (дружеские, любовные, родственные) , человек должен нести ответственность за свои поступки и слова к другому человеку, с которым у него есть отношения.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Давайте лучше я вам в двух словах переведу о чем тема) Тема про отношения между людьми. Про то, что вступая в любые отношения (дружеские, любовные, родственные) , человек должен нести ответственность за свои поступки и слова к другому человеку, с которым у него есть отношения.
Я уже ответил на это) Второй раз писать, пожалуй, не стану в развернутом виде lollol_rt_46.png
Но спасибо за уточнение)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2020 21:36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Давайте лучше я вам в двух словах переведу о чем тема) Тема про отношения между людьми. Про то, что вступая в любые отношения (дружеские, любовные, родственные) , человек должен нести ответственность за свои поступки и слова к другому человеку, с которым у него есть отношения.
Это мы с Вами считаем, что должен... А они-те, про которых мы это пишем, - плевали на наши убеждения... Не тратьте нервы и время, их не переубедить... А вот со свободными отношениями не все так плохо.. Они существуют и иногда не так уж все печально)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы пытаетесь изворачиваться и уводить в сторону тему. Есть подтверждение, что эту фразу "приписали"? Для глаз не маска нужна, а очки. Ну а вообще вы конечно "никому ничего не должны". Только ко мне близко без маски не подходите.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Манипуляции, со словом должен возможны только в безответственом обществе, где каждый ищет выгоду для себя. Понятие должен, стоит ниже рангом, по отношению к понятию обязан. В ответственном обществе используется слово обязан, так как существует понимание, что иначе нельзя ни как. И касается каждого члена общества без исключения. Должен, касается только тех, кто задолжал.
народ неспроста любит поговорку " Должен, но не обязан!". Богат русский язык, но лишних слов наши предки не придумывали, тем более таких как долг или обязанность! Во всё вложен определённый смысл. Долг - ответственность перед собой, а обязанность - ответственность перед другими! Отсюда значит, что при нарушение долга меня судит моя совесть, а при нарушении обязанности - судья
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В моём понимании слово должен применяется не везде правильно. Манипуляции, со словом должен возможны только в безответственом обществе, где каждый ищет выгоду для себя. Понятие должен, стоит ниже рангом, по отношению к понятию обязан. В ответственном обществе используется слово обязан, так как существует понимание, что иначе нельзя ни как. И касается каждого члена общества без исключения. Должен, касается только тех, кто задолжал. Должен я своим детям? Нет ничего не должен, ибо ничего не б
https://pravo.ru/voting/203/
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Таня, Россия, Москва:

Я не понимаю как можно это даже чисто логически не понимать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр