загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вы та-акой любезный мужчина. Это что-то! (с)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Павелецкой
не не не , Вы точно опытная! какой на Павелецкой эскалатор! ммммммм... rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не не не , Вы точно опытная! какой на Павелецкой эскалатор! ммммммм...
Какой именно?)) Мне ближе тот выход, что дальше от вокзала grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какой именно?)) Мне ближе тот выход, что дальше от вокзала
О да!!!! rofl_rt_56.gif
Вы еще и скромная )))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Олег, ты как бывалый пользователь метрополитена... расскажи... как подготовиться к этому событию правильно?)))))
Оставайтесь на линии)
Вернусь, когда снова обрету дар печати biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я боюсь эскалаторов
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
ку-ку ты живой што ль?
Я в Ашане за сковородкой стою)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в Ашане за сковородкой стою)
в Икею иди! Ашановские слабоваты ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
поздно! в смысле волноваться начала поздно сковородка Икея в заднем кармане брюк .... и ты смотришь на них свысока!
Боюсь представить объем попы со сковородкой в заднем кармане horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаешь о моей груди?
Ваши Перси возмутительно прекрасны и волнительны... tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы еще и скромная )))
Настоящий серый кардинал пиарщик всегда должен быть скромным girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Настоящий серый кардинал пиарщик всегда должен быть скромным
и знать все достойные внимания эскалаторы)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и знать все достойные внимания эскалаторы)))))
и не только эскалаторы wink_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа, с утра возникло желание поговорить о комплиментах. Девушки, что для вас - приятный комплимент? Где проходит грань между комплиментом и неуместной шуткой/оценкой привлекательности, которая заставляет чувствовать дискомфорт? В каких обстоятельствах они могут оказаться неуместны в принципе? Делаете ли вы комплименты мужчинам? Парни, какие комплименты делаете вы?) П.С. Кстати, в теме можно заодно и тренироваться
сегодня замечательный день/утро/вечер/ночь, мне было очень приятно провести/будет приятно/проводить его с тобой/вами.
с девушкой, которая молчит - ты замечательно слушаешь, с тобой/вами здорово...
с девушкой, которая любит поговорить-ты так замечательно рассказываешь/так много знаешь,...

делая комплименты стараюсь:
1. не установив контакт не комментировать детали внешности (это может быть воспринять как грубость и вторжение в личное пространство)
2. в позитивном эмоциональном шутливом ключе давать обратную связь от поступков или манер поведения девушки (у тебя замечателтная лёгкая походка, давай я возьму тебя за руку, чтобы ты не улетела...)
3. в случае возникновения контакта и продолжения общения можно переходить к более личным и чувственным комплиментам.

в любом случае это всегда индивидуально, зависит от двух людей (готовности произносить и выслушивать)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2020 16:56
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
сегодня в Питере замечательный день мне очень приятно поделиться этим настроением с вами всеми)


Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сегодня в Питере замечательный день мне очень приятно поделиться этим настроением с вами всеми)
Вода красивая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сегодня в Питере замечательный день мне очень приятно поделиться этим настроением с вами всеми)
Спасибо)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про комплименты, из свеженького)))
пришла в знакомую организацию в ярко-красной футболке, такая вся яркая spruceup_rt_74.gif так вот мужчина мне отвесил комплиман "ты сегодня как пожарная машина" blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
сегодня в Питере замечательный день мне очень приятно поделиться этим настроением с вами всеми)
Обожаю такую синеву girl-angel_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про комплименты, из свеженького))) пришла в знакомую организацию в ярко-красной футболке, такая вся яркая так вот мужчина мне отвесил комплиман "ты сегодня как пожарная машина"
haha_rt_56.gif
Мне частенько незнакомые мужчины говорят:"Ой, какая у Вас коса!! А это настоящая? Своя?"
Всегда отвечаю: " Нет, у подружки взяла поносить." biggrin_rt_40.gif
Однажды особо непосредственный товарищ попался, так он вокруг меня обошел:
-Ух ты, прям ниже попы! Круть! А можно потрогать? А можете их распустить и вот так махнуть вверх -вниз, как рокеры?" ranting_rt_56.gif

Чувствовала себя зверушкой в контактном зоопарке.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сегодня в Питере замечательный день мне очень приятно поделиться этим настроением с вами всеми)
Хочу в Питер girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр