загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Все фигня. Был в Лондоне - туман видел. Смога не видел. Кстати за неделю пешим ходом, ни разу не было необходимости чистить обувь. Чисто там. Может с шампунем моют мостовые. А сегодня пока ехал из Внуково, запах смеси соляры, пыли, бензина, выхлопа понизил уровень позитива мгновенно.
при такой сырости на улицах Лондона не может быть пыли)...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Найдется другой желающий на жопаньку Вашей подруги. Не расстраивайтесь
Чтобы не встретилась опонька, с заблудшим стеблем, надо выучить на права, купить машину, и посадить за руль.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как обычно обо всем, не первый год же тут))
вот!такого тебя понимаю)...я не удачно вписался в ваш диалог-она про объём,ты про скрученного удава
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы не встретилась опонька, с заблудшим стеблем, надо выучить на права, купить машину, и посадить за руль.
Мне нравится ход Ваших мыслей grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты тут о самокате писал?
в основном-отношение разных женщин в разных регионах к "тренду"-передвижение мужчин на эл.самокате...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос немного в другой плоскости. Насколько серьезно вы воспринимаете человека на этом транспорте и будете ли готовы выстраивать с ним отношения, если этот транспорт окажется у него единственным, помимо ног)))
Да с чего Вы взяли, что у него нет автопарка))), может это проверка на «вшивость», которую дама не прошла.
У одного моего знакомого в гараже мерс спортивный и порш макан (если я правильно называю), а с виду оооочень скромный человек wink_rt_40.png
И таких примеров миллион. На другое надо внимание обращать, не на самокат.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О жопаньках
Кстати! Если у удава есть голова и хвост, где его жопонька? rofl_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Найдется другой желающий на жопаньку Вашей подруги. Не расстраивайтесь
При таком раскладе буду только благодарен "тому". Не расстраиваюсь ни капли.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
При таком раскладе буду только благодарен "тому". Не расстраиваюсь ни капли.
Вопрос только зачем все это? hm_rt_40.png ну это какая-то чисто мужская логика, нам не понять скорее всего. Ну пусть будет)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати! Если у удава есть голова и хвост, где его жопонька?
Я подумаю об этом, когда тему перечитаю grin-ast_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А почему бы не отвести подругу с его драгоценной жопанькой? Если не хочешь чтобы она подцепила заразу, сама тяжело болела, да еще и вас заразила... Меня муж возит с марта месяца на работу и с работы. Да не Москва, но плюс 20 км лишних каждый день. Тем более дома дети...
Ключевое слово - муж. А когда знакомство начинают с вопроса об наличии/отсутствия авто и задают вопрос "а как ты меня и моих детей будешь возить?" - у меня возникает недоумение и логичное встречное предложение нанять личного водителя. Тем более в Москве и окрестностях нормально развита инфраструктура общественного транспорта.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пока ещё не приравняли...уточню у тебя-не на электро самокате?
На данный момент в Москве электро- самокаты и велосипеды юридически приравнены к обычным самокатам и велосипедам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, ещё по теме, пока тут барышни своими удавами меряются)) У вас там вон какие страсти творятся: https://www.youtube.com/watch?v=0....w.youtube.com/watch?v=0hPT3aHZ1SA
и транспортный налог еще ввести чтоб совсем красиво было)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ключевое слово - муж. А когда знакомство начинают с вопроса об наличии/отсутствия авто и задают вопрос "а как ты меня и моих детей будешь возить?" - у меня возникает недоумение и логичное встречное предложение нанять личного водителя. Тем более в Москве и окрестностях нормально развита инфраструктура общественного транспорта.
Не понимаю что вообще сейчас происходит с отношениями.
Разве раньше мужчина, стараясь понравиться женщине не предлагал ей свою помощь?
Вы то зачем тогда этой даме, если от вас пользы ноль?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да с чего Вы взяли, что у него нет автопарка))), может это проверка на «вшивость», которую дама не прошла. У одного моего знакомого в гараже мерс спортивный и порш макан (если я правильно называю), а с виду оооочень скромный человек И таких примеров миллион. На другое надо внимание обращать, не на самокат.
Не совсем согласна. Выбор транспорта, образа жизни многое говорит о человеке, и если изначально у них разные мировоззрения, зачем ей уговаривать себя: "А может, человек хороший"? Никто же и не говорит, что плохой, может, ОЧЕНЬ хороший - но со своими привычками и системой ценностей, со своим образом жизни. Если они не совпадают, зачем закрывать на это глаза и притворяться? Только чтобы показать себя "в тренде"? dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем согласна. Выбор транспорта, образа жизни многое говорит о человеке, и если изначально у них разные мировоззрения, зачем ей уговаривать себя: "А может, человек хороший"? Никто же и не говорит, что плохой, может, ОЧЕНЬ хороший - но со своими привычками и системой ценностей, со своим образом жизни. Если они не совпадают, зачем закрывать на это глаза и притворяться? Только чтобы показать себя "в тренде"?
Не хватайте по верхушкам, зрите в корень! wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не хватайте по верхушкам, зрите в корень!
Главное, чтобы особо зоркие жизнь не испортили ни мужчине, ни себе))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На данный момент в Москве электро- самокаты и велосипеды юридически приравнены к обычным самокатам и велосипедам.
понятно
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы то зачем тогда этой даме, если от вас пользы ноль?
А зачем мне дама от которой пользы ноль, только одни запросы и хотелки? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбрала предметом для дискуссии недавно встреченную на просторах газеты "Коммерсант" статью. Приведу с некоторыми купюрами, не меняющими сути. Приличный вроде мужчина ей попался: госслужащий в костюме. Но на третье свидание явился на самокате: «Привет, Маш. А я с работы. Аж вспотел». И теперь Маша не знает, что с ним делать: «Ему тридцать шесть лет! Тридцать шесть, а ни семьи ни разу не было, ни ипотеки. Зато как дошкольник ногой дрыгает». Переживает моя приятельница: как такого не
Странно оценивать человека по самокату. И что, что ему 36,и вполне возможно в гараже стоит машина, но человек может двигаться хочет, на работу и на самокате можно. В Европе практикуется, и меры городов и чиновники повыше на великах едут на работу. Моей подруге 51,спортивная деваха, тоже на самокате ездит, очень удобно и быстро добираться на работу, опять же движение, попа прокачанная biggrin_rt_40.gif я вот на самокате скорее не, а велик хочу прикупить, хотя, посмотрим.....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр