загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там вообше ничего не понятно. Приличный мужчина, госслужащий. О, чем говорили, что узнала о нем, неизвестно, только смутил самокат и отсутствие ипотеки. Ни о чем, как по мне. Как обычно, сама придумала, сама обиделась.... и забыла на что. Прошлые мужчины были с машинами. Так чего с теми не ложилось? Неприличные наверное были. Женщине б самой определиться, че ей нужно.И смешно, она уже хочет с родителями его знакомить, после 3го свидания.
Но, если ей это важно, честнее совсем отказаться от общения, чем окольными путями узнавать о наличии машин - и если всё ок, то так и быть, можно позволить ему приблизиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Регулярно вижу мужчин/женщин на одном самокате с ребёнком или каждый на своём.
Единственное, не нравится, когда гонят на скорости электрические средства индив.передвижения по тротуару. Жду, когда запретят или скорость больше 15, например, на пешеходной территории, либо на проезжую часть отправят. На днях мопед по тротуару ехал, совсем уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, если ей это важно, честнее совсем отказаться от общения, чем окольными путями узнавать о наличии машин - и если всё ок, то так и быть, можно позволить ему приблизиться.
А, я и не говорю чтоб окольными путями узнавала. Прямо почему бы и не спросить? Раз ей этот момент так важен. И почему если важен, сама без машины? Мужчина один, ему не надо, на данный момент. И вообще миллионы людей живут без этого.... Разговор ни о чем. Но, мужчина то приличный. Вот и пусть выбирает, что ей в приоритете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жду, когда запретят или скорость больше 15, например, на пешеходной территории, либо на проезжую часть отправят. На днях мопед по тротуару ехал, совсем уже.
Электросамокат имеет двигатель, значит по ПДД является механическим транспортным средством. Значит на дорогу. Тротуар это же пешеходная часть.

В провинции таких проблем нет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, я и не говорю чтоб окольными путями узнавала. Прямо почему бы и не спросить? Раз ей этот момент так важен. И почему если важен, сама без машины? Мужчина один, ему не надо, на данный момент. И вообще миллионы людей живут без этого.... Разговор ни о чем. Но, мужчина то приличный. Вот и пусть выбирает, что ей в приоритете.
Ей важно, чтобы мужчина вел себя солидно - поэтому машина в гараже не имеет ни малейшего значения. Именно этот мужчина с его моделью поведения ей не подходит. И я не считаю, что она что-то потеряет.

У меня когда-то была коллега, замужем за очень богатым человеком. У неё ежегодно случались истерики, потому что муж каждую осень уезжал в экспедицию по Африке - с риском заразиться и даже погибнуть. Когда-то они вместе решили, что появятся дети - изменятся приоритеты. Они и изменились: отказался от байка, купил дом, перестал гулять с друзьями. Но от участия в научных экспедициях отказываться не стал, это его отдушина. Болел малярией, был укушен разными насекомыми и млекопитающими, весь в шрамах. А она с детьми ждёт дома и скандалит.
А всего-то ей надо было понять, что полностью взрослый человек не меняется, какая бы любовь ни накрыла.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В провинции таких проблем нет)
Конечно, тротуаров же нет biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ей важно, чтобы мужчина вел себя солидно - поэтому машина в гараже не имеет ни малейшего значения. Именно этот мужчина с его моделью поведения ей не подходит. И я не считаю, что она что-то потеряет. У меня когда-то была коллега, замужем за очень богатым человеком. У неё ежегодно случались истерики, потому что муж каждую осень уезжал в экспедицию по Африке - с риском заразиться и даже погибнуть. Когда-то они вместе решили, что появятся дети - изменятся приоритеты. Они и изменились: отказался о
Нет проблем, считаю. Не подходит, нечего думать, как с родителями знакомить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет проблем, считаю. Не подходит, нечего думать, как с родителями знакомить.
А она, вроде, и не думала - это был риторический вопрос. Крик души sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она, вроде, и не думала - это был риторический вопрос. Крик души
Думала, сокрушаясь, если речь о топике:
Переживает моя приятельница: как такого несерьезного знакомить с родителями, с сыном-подростком? Он что, вместе с ее ребенком теперь будет в скейт-парке отжигать?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она, вроде, и не думала - это был риторический вопрос. Крик души
Ну как же.... Переживает приятельница, как такого несерьезного знакомить с родителями и сыном подростком.... Это не я писала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думала, сокрушаясь, если речь о топике: Переживает моя приятельница: как такого несерьезного знакомить с родителями, с сыном-подростком? Он что, вместе с ее ребенком теперь будет в скейт-парке отжигать?
А мне показалось, это именно выводы, почему им нельзя быть вместе - то есть риторические вопросы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну как же.... Переживает приятельница, как такого несерьезного знакомить с родителями и сыном подростком.... Это не я писала.
А переживает она по другому поводу: должность, перспективы - и из-за его несерьёзности это не ей достанется! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне показалось, это именно выводы, почему им нельзя быть вместе - то есть риторические вопросы.
Так он может сам ещё не планирует с семейством её знакомиться, а она уже прикидывает и (риторически) переживает tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так он может сам ещё не планирует с семейством её знакомиться, а она уже прикидывает и (риторически) переживает
Он может и не думать - самокат на всём поставил крест))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он может и не думать - самокат на всём поставил крест))
Какой многословный крест lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А переживает она по другому поводу: должность, перспективы - и из-за его несерьёзности это не ей достанется!
Может зря переживает?
Макрон и премьер Дании, переговоры на велосипедах. Ооочень несерьезные, оба.
grin-ast_rt_40.gif
президент Эстонии, тож так себе, мужик, несерьезный. У меня все. Чтоб не тратить время на мужчину и свои фантазии, узнай все сразу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 16:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может зря переживает?Макрон и премьер Дании, переговоры на велосипедах. Ооочень несерьезные, оба. президент Эстонии, тож так себе, мужик, несерьезный.
Несолидный! nono_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
президент Эстонии, тож так себе, мужик, несерьезный.
blink_rt_40.gif какой же это президент Эстонии? это Боря Джонсон, экс-премьер Великобритании
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Делят тут шкуру неубитого самоката lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр