загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Спать вместе нельзя раздельно. Где будем ставить запятую?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я почти 36 лет спала одна. Теперь не могу))) Ворочаюсь и не усну без тёплого тельца супруга. Иногда мешает его храп, тогда я двигаю локтем. А так то да, тоже думала, что не смогу уснуть на руке, при включеном свете и телевизоре, когда на меня руки-ноги складывают. Возможности человеческие не ограничены - смогла!
+1, причём без его храпа заснуть проблематично, это для меня теперь колыбельная.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Обалдеть! Хуже женщины а какой повод для этого был?
За ягодицу хапнула, когда ночью встал. Кровать высокая. Она даже не утруждалась. Поэтому приходится спать в underwear, чтобы не лишиться драгоценного. А в горло вцепилась, когда на руки взял. Гости пришли. Надо держать. Чтобы всех не покусала.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня такая же проблема. Одна не хочу, вместе- не высыпаюсь совсем... чё делать, не знаю 🤷
lazy2_rt_58.gif girl-angel_rt_62.gif lazy2_rt_58.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
По мне только вместе в одной постели и под одним большим одеялом,желательно..2 одеяла тоже не критично..а вот в разных комнатах совсем не приемлю,если только по необходимости..в гостях,например)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может моя тоже норная? Только по русски она не понимает. Всё же мексиканка. А там только по испански.
Может надо подругу испанскую hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я за раздельные ,одеяло должно быть у каждого свое .Руки ,ноги на меня сложить не возможно ,я во сне даже начинаю ворчать .Обнявшись тоже уснуть не смогу .Не могу уснуть под храп ,хотя сама храплю иногда
Я во сне могу двинуть, если на меня ногу положить sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если я хочу спать мне пофигу, где и как smile_rt_40.png)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
По мне только вместе в одной постели и под одним большим одеялом,желательно..2 одеяла тоже не критично..а вот в разных комнатах совсем не приемлю,если только по необходимости..в гостях,например)
Раньше в деревнях вообще молодоженам одну подушку давали.
Вторую только после рождения первого внука или внучки.
Как вам такой подход. )))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раньше в деревнях вообще молодоженам одну подушку давали. Вторую только после рождения первого внука или внучки. Как вам такой подход. )))
мы конечно уже далеки от таких традиций))но определенный смысл в это был заложен..с одной подушкой спать не готова-до внуков далеко ещё)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я во сне могу двинуть, если на меня ногу положить
Ноги не ложить, так что на Вас положить-то? )))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может надо подругу испанскую
Ну да. Я уже подучил несколько слов.
Ола! Ком еста?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Одно одеяло, два одеяла, какая разница всё равно спим под моим и в моей постели
Тоже с собакой? haha_rt_56.gif Или уже женщиной обзавелись? unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Может. Будет Вам за 40, поймете. У меня свой вариант: вместе, но под разными одеялами.
Сначала мне говорили: " Когда тебе будет за 30 по- другому будешь думать". Теперь когда за 40... Когда мне будет за 40 , то это будут , скорей всего, только 2 варианта : либо мне отношения нафиг не нужны, либо я буду ценить каждый проведенный час с любимым человеком и никакие раздражители не помешают мне наслаждаться этими моментами...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я за раздельные ,одеяло должно быть у каждого свое .Руки ,ноги на меня сложить не возможно ,я во сне даже начинаю ворчать .Обнявшись тоже уснуть не смогу .Не могу уснуть под храп ,хотя сама храплю иногда
Я за раздельные комнаты. Не всегда, но когда хочется выспаться и побыть одной. Такая комната есть у него в доме. Я рада, что меня понимают.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сначала мне говорили: " Когда тебе будет за 30 по- другому будешь думать". Теперь когда за 40... Когда мне будет за 40 , то это будут , скорей всего, только 2 варианта : либо мне отношения нафиг не нужны, либо я буду ценить каждый проведенный час с любимым человеком и никакие раздражители не помешают мне наслаждаться этими моментами...
Наивная, маленькая девочка.
После 40 очень трепетно относишься к своему личному пространству, возможности побыть одной и выспаться как бы не нравился мужчина.
Сейчас мне посчастливилось заполучить неимоверно шикарный экземпляр, но даже в этом случае я стараюсь не забывать о себе: высыпаться и отдыхать. На 5 десятке романтическая составляющая отношений уходит на второй план, более трезво на них смотришь.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну разумеется себя)) Но вопрос-то был про адреса "мужчин", во множественном числе, а вот тут мне сказать нечего. Ну кроме того, что я такой один)) Кстати, а зачем Вам именно адреса многих мужчин, что Вы с этой толпой делать собираетесь?))
Кстати , адреса у вас просила другая девушка . Их так много , что вы запутались ))) Будьте повнимательней .
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже с собакой? Или уже женщиной обзавелись?
Не знаю как у вас там в провинции, но в нашей сказочной стране с заколдованными принцессами а тем более с принцами не спят в одной постели sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Она очень злая. Но люблю всё равно. Кличка Шелли.
А по виду и не скажешь , что злая . Очень милая собачка .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда мне будет за 40 , то это будут , скорей всего, только 2 варианта : либо мне отношения нафиг не нужны, либо я буду ценить каждый проведенный час с любимым человеком
я так же думаю сейчас
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я за раздельные комнаты.
А, потом, бегать по комнатам искать друг-друга!
Или сразу по сотовому спрашивать, где она? )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр