загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что ведёт себя как ребёнок Вчера гуляем я себе кофе, она не хотела) Идём мимо кондитерской. Робко а можно мне шоколадку? Я деньги дома забыла 🤣🤣🤣🤣 Взрослый говорит.- Давай шоколад купим или Я шоколадку хочу 🤣🤣🤣 а тут ребёнок. Только папа добавить 🤣🤣🤣 и таких мелочей куча) По этому ребёнок) Я ржу с Сашкой на великах они шли кататься) Сказал Сашу слушайся) если что он защитит 🤣🤣🤣
Тебе нравится такой типаж. Ты выбираешь такой типаж для семейной жизни. А потом удивляешься))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати хорош завидовать тем кто удачно вышла замуж
Уже расписались? rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати хорош завидовать тем кто удачно вышла замуж
И для справки тебе - завидовать я начну с того момента ,как твоя любимая начнет ходить в вещах купленных тобой .Дольче кабана и Версаче,а так не вижу я чему завидовать . grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Костюм линял
На удивление долго носился. имхо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И для справки тебе - завидовать я начну с того момента ,как твоя любимая начнет ходить в вещах купленных тобой .Дольче кабана и Версаче,а так не вижу я чему завидовать .
Дольчи габаны носят неалени sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе нравится такой типаж. Ты выбираешь такой типаж для семейной жизни. А потом удивляешься))
Отношения типа папа-дочь не самые плохие, думаю. Вполне жизнестойки.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Свят, Россия, Пермь:

А сколько у вас разница, если не секрет?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Меркантильные женщины в теме! sarcastic_rt_50.gif

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дольчи габаны носят неалени
На Али экспресс так и написано было Дольче кабана sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати хорош завидовать тем кто удачно вышла замуж
Не могу no2_rt_40.gif Меня " папики" не вдохновляют на зависть.mosking_rt_50.gif
Люблю и с удовольствием принимаю мужскую заботу, люблю, чтобы меня баловали.
Но заботу мужчины о женщине.
А ты в который раз, не первый день пишешь о своём "старшей дочке".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я не привык что дома кто то кроме меня что то делает. Она по дому делает далеко не все. Ее совесть жрет 🤣🤣🤣 Что она не все делает, а о ней и сыне заботятся) Мы ругались из за того что Лёню в секцию и на воскреснику отдавали. Я считаю что ребёнок должен заниматься чем то. А она придумывала кучу отмазок. Потому что у неё денег нет за это платить. Вчера сидела и себя убеждала что я ее для себя одел потому что опять же совесть мучает что ее одевают Вот по этому и р
Ага совесть мучает ,что ты пишешь на нескольких работах, практически без выходных а ее совесть мучает ,так что дома сидит umnik2_rt_46.gif
А тебе видимо нужно одобрение и восторг окружающих,раз пишешь какой ты молодец ее одеваешь и сына ,что на твоём обеспечение.И замуж то когда успели ,а форум в неведении grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.10.2020 18:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дольчи габаны носят неалени
Почитав Свята я стала лучше понимать, кто такие алени.

Что ж за времена такие....то алень, то тюлень, то другая дребедень...сплошные ролевые игрища.
Сплошные крайности.
Почему так редко стали встречаться здоровые взаимоотношения двух взрослых мозгами людей? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2020 18:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На Али экспресс так и написано было Дольче кабана
А это значит уже алени sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Отношения типа папа-дочь не самые плохие, думаю. Вполне жизнестойки. .
Не отрицаю. Главное, чтобы обоих всё устраивало!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати хорош завидовать тем кто удачно вышла замуж
Пусть я буду единственной, кто завидует umnik2_rt_46.gif ) потому нагло посмею просить:

Автор, не пиши еще, не пиши ничего о личном: ньюансы своих отношений, особенности твоей женщины, ее переживания и притирки.
И какой ты офигенский, как муж, на фоне ее, инфантильной, как жены. Все хвастаешься и хвастаешься, сколько можно🤨😜

Пусть это останется личным - вашим) Главное, вы друг друга нашли, и вас обоих все устраивает
Посему, пожалей хотя бы мою хрупкую психику,
по старой форумской памяти, пока зависть моя белого цвета biggrin_rt_40.gif ты добрый, ты сможешь😇

Ты и без этого много о чем можешь потрещать.
Ты ж общительный, а тем, благо, много)

А семью береги, нефиг нам знать, что и как между вами двумями ph34r_rt_40.gif ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Отношения типа папа-дочь не самые плохие, думаю. Вполне жизнестойки. .
Вполне. Но у Свята уже такое было. Бег по кругу без выводов.
Хотела бы ошибиться. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2020 18:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пусть я буду единственной, кто завидует ) потому нагло посмею просить: Автор, не пиши еще, не пиши ничего о личном: ньюансы своих отношений, особенности твоей женщины, ее переживания и притирки. И какой ты офигенский, как муж, на фоне ее, инфантильной, как жены. Все хвастаешься и хвастаешься, сколько можно🤨😜 Пусть это останется личным - вашим) Главное, вы друг друга нашли, и вас обоих все устраивает Посему, пожалей хотя бы мою хрупкую психику, по старой форумской памя
Не сможет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это значит уже алени
Продавцы sarcastic_rt_50.gif Или китайцы которые шили sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не сможет
Значить, придется реже на форуме "тусить"
Сил больше нету читать, как одним все: забота и внимание, а другим ничего girl-cray_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif

*пойду отрабатывать карму haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вполне. Но у Свята уже такое было. Бег по кругу без выводов. Хотела бы ошибиться.
Мне кажется, что человек, сформировавшись, уже не сможет перейти на другие. Папа сыном не станет.

Кстати, папа и папик - немного разное имхо...

.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр