загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие типажи женщин нравиться мужчинам?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Стерва дурой не может быть. Остальные истеричка на понтах
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Господи, да что вы тут развели такое! Исходное значение слова "стерво" - это просто "падаль". Соответственно, заинтересовать может разве что какого-нибудь стервятника.
болтаем, классическое определение обсудили в первую очередь, какого вы мнения о нас, Василий )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Плохо и то, и другое
что хуже?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В моем окружении и здесь на форуме 90% женщин - стервы
И в первом и во втором случае я говорил про мужчин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
И в первом и во втором случае я говорил про мужчин.
т.е. вы согласны с утверждением, что 90% женщин на форуме - стервы, так?
Ваше понимание, кто такая стерва, - уже есть в теме? Если нет, могли бы написать?
В копилку, так сказать)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы согласны с утверждением, что 90% женщин на форуме - стервы, так? Ваше понимание, кто такая стерва, - уже есть в теме? Если нет, могли бы написать? В копилку, так сказать)
Я могу утверждать про мужчин, не надо делать выводы за меня. Это первое. Далее, Анна утверждала в самом начале, что 90% мужчин хочет чтобы его женщина была стервой. Это второе. Для того чтобы узнать стервы на форуме или нет проведите опрос. Тогда это будут мысли или догадки не одного, двух человек, а довольно большой группы людей. Это третье.
Насчёт ее описания, это не так просто надо подумать. Напишу наверное уже завтра. Но я бы с ней встречаться и жить однозначно не хотел, я ценю своё время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я могу утверждать про мужчин, не надо делать выводы за меня. Это первое. Далее, Анна утверждала в самом начале, что 90% мужчин хочет чтобы его женщина была стервой. Это второе. Для того чтобы узнать стервы на форуме или нет проведите опрос. Тогда это будут мысли или догадки не одного, двух человек, а довольно большой группы людей. Это третье. Насчёт ее описания, это не так просто надо подумать. Напишу наверное уже завтра. Но я бы с ней встречаться и жить однозначно не хотел, я ценю своё время.
Где вы видите выводы? what_rt_40.png
Есть исходное утверждение (не ваше, но вы его цитируете, не оспаривая), отсюда вопрос возник. Был. Уже нет. Если там, где вопрос, человек видит что-то своё, я не мешаю и не участвую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я могу утверждать про мужчин, не надо делать выводы за меня
Далее этой фразы не стала читать, неактуально.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где вы видите выводы? Есть исходное утверждение (не ваше, но вы его цитируете, не оспаривая), отсюда вопрос возник. Был. Уже нет. Если там, где вопрос, человек видит что-то своё, я не мешаю и не участвую.
Если я буду реагировать на каждое утверждение, даже на просто фразы которые здесь делаются, я зависну на долго. Я лишь отреагировал на конкретное утверждение и не более, и указал как я вижу все это, и про что именно я говорил. Вы же своим предположением, вложили ее утверждение, как бы в мой взгляд на жизнь, по принципу чёрное/белое, а жизнь не чёрно-белая. А насчёт мужчин, знаю не только по себе, но и по общению с другими,да и здесь в самом начале темы , выражалась мысль, что стервы не интересны. Читать или нет решать конечно же вам.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чтоб и с бОльшими ресурсами была, как мамочка, и ceкcи (ночные ведьмы - два в одном) , на равных в борьбе (самодостаточная), но вторых ролях, поэтому - с флангов (мал девочка? Не помню весь список в топике), ну и обычное: приготовить, раны перевязать и пр. И баба, и мужик, - всё собрали ей в обязательства)
дрипити, во-первых фланговый пулемётный огонь это нифига не "вторые роли", равно как и поддержка ночных бомбардировщиков (с-си?). Во-вторых из прочего - "приготовить, перевязать" - я умею всё ровно то же самое.
Я не нагружаю на женщину больше чем могу сам вынести. А то б сидела в овраге с миномётом.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если учитывать и предыдущие опросы, то выходит, что большинству мужчин по нраву боевые подруги без ярко выраженной груди. Пойду плакать в уголочек.
Видимо, я к большинству не отношусь...
cray_rt_40.png скупая мужская слеза
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, кто- то напишет, что нравится должна" жена , она же мама моего ребенка"? Несколько раз перечитала список, но вроде - это и ни мамочка , и ни женщина- ребенок, и не другое.
Мамочка -женщины, заботливых, опытных и готовых взять часть проблем на себя, обычно предпочитают инфантильные и неопытные мужчины, недополучившие материнского тепла в детстве. Тут женщине стоит задуматься, нужен ли ей такой «Большой ребенок» и готова ли она взятьна себя ответственность за него,а серая мышка-порядочная, застенчивая и неопытная девушка. Внешне неприметна, однако именно в таких женщинах мужчины находят будущих жен и матерей своим детям. Очень часто сильный пол предпочитает таких вот серых мышек ярким и раскрепощенным красоткам.Многие мужчины с такими женщинами и живут,а смотрят всё равно на стерв.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Это та, которую можно и на рыбалку с собой взять в мужскую компанию и за неё там не стыдно будет.
Многим в наше время нравятся такие женщины:
активно занимается далеко не женскими видами спорта, интересуется мотоциклами, может без посторонней помощи забить гвоздь и починить на кухне кран. Мужчины любят активных женщин, но, в любом случае, нужно давать ему понять, что он сильнее.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
хочется разнообразия, но в одной. когда шлюха, когда стерва, когда Лейла, а когда и Гюльчатай.
Шлюха,Лейла -это и есть стерва,а Гюльчатай-это уже серая мышка.Как то в один флакон😱
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для меня стерва - это та, которая без стыда и совести манипулирует чувствами других, использует природные инстинкты противоположного пола в своих целях ( по факту это делают все женщины ). Только стерва может вступить в брак из- за удобства, статуса ( чтобы не быть " вторым сортом " на рынке, ради того чтобы показать свою востребованность перед другими). Так же только стерва может самоутверждаться за счет других, выискивать в других недостатки и всю оставшуюся жизнь попрекать ими. Стервы всегда манипулируют мужчин детьми, алиментами и прочими угрозами.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а себя к какому типу относите?
Была бы стервой - давно решила бы жилищный вопрос...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А так у меня даже кошка стерва
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Я не нагружаю на женщину больше чем могу сам вынести.
тиля, колхоз - дело добровольное. Кого хня увлечёт - не препятствую)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.11.2020 07:55
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тиля
миленько! tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
миленько!
не привыкайте tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр