загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот что - то навеяло темой о том как бурно обсуждалось о том, что мужчина женщину должен добиваться. И вспомнила я об одной истории, за которую стыдно мне до сих пор.

Мне было 18 лет, начало романа с одним мальчиком. Этот мальчик меня пригласил в гости к его друзьям, там он нажрался до невозможности, а его " друзья" , пользуясь моментом начали ко мне приставать. На мою защиту встал молодой человек. И так встал, что его посадили на 7 лет за нанесение телесных повреждений тяжелой степени. Я выступала в суде как свидетелем. Но факт: за все 7 лет я ни разу не позвонила ему, не написала, вообще не интересовалась его жизнью ни разу. По факту на той " вечеринке" я его видела в первый раз в жизни.
После того как он освободился, он меня нашел. Вот прямо на работу с цветами приехал. Приглашал на свидание. А мне стыыыыыднооо даже не описать как. Я его динамила до нельзя, все время откладывала встречу, используя всевозможные дела. Внешне вот никак он мне не нравился. Оставил свой номер телефона, на который я ни разу не позвонила. Потом еще приходил несколько раз на работу. Чтобы с ним не встречаться : дала свой номер телефона. Ну, ступила. Еще полгода его динамила , т.к стыдно было ему сказать четкое: " нет! " , но и на встречу с ним идти не хотела, надеялась сам поймет и исчезнет.

Кстати, сегодня ему день рождение.

Мораль всей басни такова : ну бесполезно женщин добиваться. Они останутся с вами либо из жалости , либо из- за самовнушения что больше никому не нужны. Лучше не устраивать этот цирк, а наслаждаться обществом друг друга ,когда ОБА этого хотят. И не создавать другому неудобств, когда один не хочет этого
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мораль всей басни такова : ну бесполезно женщин добиваться. Они останутся с вами либо из жалости , либо из- за самовнушения что больше никому не нужны.
Категорически согласна) Для мужчины это должен быть сигнал, если женщина хочет танцев с бубнами вокруг неё, а она типа подумает, значит, не влюблена/не очень-то и хочет с ним быть/держит как запасной аэродром. Ухаживания и приятности должны быть взаимными.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Нифигасе сердцеедка sarcastic_rt_50.gif swoon_rt_40.gif unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот что - то навеяло темой о том как бурно обсуждалось о том, что мужчина женщину должен добиваться.
А где это было? Пропустила, хочу почитать)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот что - то навеяло темой о том как бурно обсуждалось о том, что мужчина женщину должен добиваться. И вспомнила я об одной истории, за которую стыдно мне до сих пор. Мне было 18 лет, начало романа с одним мальчиком. Этот мальчик меня пригласил в гости к его друзьям, там он нажрался до невозможности, а его " друзья" , пользуясь моментом начали ко мне приставать. На мою защиту встал молодой человек. И так встал, что его посадили на 7 лет за нанесение телесных повреждений тяжелой сте
А мне кажется, мораль у этой басни другая: не лезь, куда тебя не просят, не строй из себя героя, тебе за это потом даже спасибо никто не скажет. Печально, но факт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нифигасе сердцеедка
Роковуха cool_rt_40.gif

По теме: знаю счастливые союзы, когда на заре отношений он её добивался, не имея какое-то время ответного расположения. Не то, чтобы много, тем не менее.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне кажется, мораль у этой басни другая: не лезь, куда тебя не просят, не строй из себя героя, тебе за это потом даже спасибо никто не скажет. Печально, но факт.
Если человек что-то делает ради "спасибо" или каких-то других плюшек, то не стоит. Но есть люди, которые не могут остаться в стороне, если видят несправедливость, насилие и т.п.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нифигасе сердцеедка
Роковая женщина, Вань)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вообще 7 лет за нанесение тяжких телесных повреждений, да ещё и без последующего скошения срока, это прям вряд ли. За убийство то, бывает на меньше сажают, или лет на 8.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вот история.
Он может влюбился с первого взгляда и сел за свою любовь.
Ей он влюблённый не нужен и другого нет. Сидит одна на СЗ.
А могли бы жить долго и счастливо.
Как раньше, во времена наших бабушек, за муж выходили? Порой жениха на свадьбе первый раз видели. И ни чего, жили, детей рожали..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек что-то делает ради "спасибо" или каких-то других плюшек, то не стоит. Но есть люди, которые не могут остаться в стороне, если видят несправедливость, насилие и т.п.
Дело даже не в "спасибо". Человек сломал себе жизнь, чтобы не сломали жизнь девушке. Он имеет право рассчитывать на какую-то благодарность или нет? Или просто пошел вон?
Я ещё рассуждаю с позиции мамы мальчика. Мне бы не хотелось, чтобы мой сын оказался в такой ситуации.
Вопрос: стоит ли ломать свою жизнь ради незнакомого тебе человека?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 10:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А Вы сами хотели бы честного ответа на симпатию?

.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще 7 лет за нанесение тяжких телесных повреждений, да ещё и без последующего скошения срока, это прям вряд ли. За убийство то, бывает на меньше сажают, или лет на 8.
За что вообще осудили, он же девушку защищал
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот что - то навеяло темой о том как бурно обсуждалось о том, что мужчина женщину должен добиваться. И вспомнила я об одной истории, за которую стыдно мне до сих пор. Мне было 18 лет, начало романа с одним мальчиком. Этот мальчик меня пригласил в гости к его друзьям, там он нажрался до невозможности, а его " друзья" , пользуясь моментом начали ко мне приставать. На мою защиту встал молодой человек. И так встал, что его посадили на 7 лет за нанесение телесных повреждений тяжелой сте
А по чему выступила свидетелем?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За что вообще осудили, он же девушку защищал
Да, мутная история. И срок фантастический.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он имеет право рассчитывать на какую-то благодарность или нет?
А что она должна сделать в благодарность? А за 7 лет? А за 15 суток?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мутная история. И срок фантастический.
И остался вопрос: кто кому даровал индульгенцию? hm_rt_40.png
ТС тому спутнику, который привёл, но не защитил?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мутная история. И срок фантастический.
Закон - что дышло... (как заплатил, так и вышло)

.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне кажется, мораль у этой басни другая: не лезь, куда тебя не просят, не строй из себя героя, тебе за это потом даже спасибо никто не скажет. Печально, но факт.
И спасибо не скажет и передачу не пришлет)) вывод .. сломал себе чел жизнь ради чего?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За что вообще осудили, он же девушку защищал
Имеют право за превышение необходимой обороны и пр
Мораль моралью, действия либо как законные квалифицируются, либо - нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дело даже не в "спасибо". Человек сломал себе жизнь, чтобы не сломали жизнь девушке. Он имеет право рассчитывать на какую-то благодарность или нет? Или просто пошел вон? Я ещё рассуждаю с позиции мамы мальчика. Мне бы не хотелось, чтобы мой сын оказался в такой ситуации. Вопрос: стоит ли ломать свою жизнь ради незнакомого тебе человека?
Согласна. Если человек ради тебя рискнул жизнью и свободой, то можно было бы поинтересоваться, как он там, передачку принести, сказать искренние слова благодарности, быть с ним честной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Индульгенция" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр