загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А что она должна сделать в благодарность? А за 7 лет? А за 15 суток? .
Замуж выйти, он ее честь, достоинство и деловую репутацию защитил!)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интересно,а есть ли еще какие то жизненные ситуации,которые не происходили с Анной? hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И остался вопрос: кто кому даровал индульгенцию? ТС тому спутнику, который привёл, но не защитил?
Да уж, и смех и грех)) Главное, слово красивое ввернуть)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Имеют право за превышение необходимой обороны и пр Мораль моралью, действия либо как законные квалифицируются, либо - нет.
Да но там можно было встречку писать, попытка группового изнасилования, а это то-же статья! Вряд ли этих чуваков это бы устроило! Хреь какая-то!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно,а есть ли еще какие то жизненные ситуации,которые не происходили с Анной?
В гарем ещё не похитили. Или инопланетяне на опыты
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да но там можно было встречку писать, попытка группового изнасилования, а это то-же статья! Вряд ли этих чуваков это бы устроило! Хреь какая-то!
Значит это никому не нужно было. Копать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В гарем ещё не похитили. Или инопланетяне на опыты
Просто пока об этом не писала))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А что она должна сделать в благодарность? А за 7 лет? А за 15 суток? .
Я себя ставлю на место девушки и понимаю, что в такой ситуации хотя бы письма писала ии передачи посылала в качестве поддержки. Но это при условии, конечно, что парень изначально не был конченным отморозком. Но в компанию отморозков я бы и сама не пошла.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто пока об этом не писала))
Мне кажется мы это от зависти. Вот из за вас,Олег,дрались девушки?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Имеют право за превышение необходимой обороны и пр Мораль моралью, действия либо как законные квалифицируются, либо - нет.
Ваще, мне парня жалко. Ко мне слава Богу никто против моей воли не приставал🤣, но если б я оказалась в такой ситуации, я б всех на уши поставила, чтобы ему помочь)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно,а есть ли еще какие то жизненные ситуации,которые не происходили с Анной?
Одна точно) Аня писала, что никогда не была замужем.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Если человек ради тебя рискнул жизнью и свободой, то можно было бы поинтересоваться, как он там, передачку принести, сказать искренние слова благодарности, быть с ним честной.
Честность, благодарность? ХА biggrin_rt_40.gif был тут один весёлый морячок порядочный и отзывчивый, как то был спор на форуме, некоторые женщины были обижены моими комментариями и вопили , ах где настоящие мужчины защитите нас от этого хама, вот и вызвался этот чувак провести со мной воспитательную беседу, показать себя героем, потом он как то исчез с форума, и что показательно ни одна из этих сучек крашенных об нем и не вспомнила
вы говорите ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Замуж выйти, он ее честь, достоинство и деловую репутацию защитил!)
Маловато для отдания лучших годов жизни))

.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна точно) Аня писала, что никогда не была замужем.
Моветон?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваще, мне парня жалко.
если таковой реально существует - безусловно. Впрочем, когда я смотрю киношку, мне хороших парней, пострадавших незаслуженно, тоже жаль cray2_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Маловато для отдания лучших годов жизни)) .
Достаточно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна точно) Аня писала, что никогда не была замужем.
Просто не нашлось еще такого,кому понравится что его статус мужа ниже и малозначительнее статуса любовника его жены...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Честность, благодарность? ХА был тут один весёлый морячок порядочный и отзывчивый, как то был спор на форуме, некоторые женщины были обижены моими комментариями и вопили , ах где настоящие мужчины защитите нас от этого хама, вот и вызвался этот чувак провести со мной воспитательную беседу, показать себя героем, потом он как то исчез с форума, и что показательно ни одна из этих сучек крашенных об нем и не вспомнила вы говорите ...
Ничего не поняла. Это где такое было? Интересно))
А вы точно всё проверили? Может, он исчез с форума с одной из?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я себя ставлю на место девушки и понимаю, что в такой ситуации хотя бы письма писала ии передачи посылала в качестве поддержки. Но это при условии, конечно, что парень изначально не был конченным отморозком. Но в компанию отморозков я бы и сама не пошла.
Люди и замужем-то столько не продерживаются, а тут письма и передачки)

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мутная история. И срок фантастический.
У Анны других и нет cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Индульгенция" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр