загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В случае чего, можно я на Вас буду пальцем показывать, что это именно Вы мужчин ослами считаете? А я ни при чем, просто кивала
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Миша, когда ты уже поймёшь, что некоторые женщины вообще не готовы общаться, если у мужчины есть только заполненная анкета и речь о переписке, в которую вступают двое, имея друг о друге представление по форуму?)) Причем тут страстный роман? Зачем я буду переписываться в личке с человеком, если по форуму он мне неинтересен? Вежливо отвечу на его сообщения и всё. Всё.
Интересно ответила... жаль, что совершенно не по теме))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Лена, вы сегодня на себя не похожи. Понимаю переход от слонёнка к терьеру непрост.
Это джек рассел. Из фильма "маска" beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Интересно ответила... жаль, что совершенно не по теме))
Задай конкретный вопрос. Закрытый. Отвечу по теме)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Та, в которой он почувствует родственную Душу. По высказываниям на форуме в разных темах. Что ж непонятного?
Ну, родственная душа это круто! Я тоже хочу встретить родственную душу.
Вот вам кто-то нравится "По высказываниям на форуме в разных темах", возможно Ему вы тоже нравитесь, но Он, неважно почему, тупит (допустим в этом воплощении у него чувства "отбиты", такой вот казус). Напоминаю, камень на вершине, состояние неустойчивого равновесия, фактор времени.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А может вы настойчиво пытаетесь здесь навязать всем свои низкого качества нормы общения? Сообщество эти нормы не приемлет, а вы начинаете агрессивничать и переходите на оскорбления. Думаю, что через некоторое время вы просто окажетесь в игноре у очень многих.
У меня нормы общения вполне себе актуальны на злобу дня, я разговариваю современным сленгом.

И я сама знаю что не несу негатива обществу, потому что кому об этом знать как не мне, что я собираюсь сделать.

Через призму собственного сознания каждый воспринимает информацию, меня здесь не обидело и не расстроило ничего абсолютно. Хотя мне тоже пишут не лестные комментарии,что меня мало интересует.
Я вижу и воспринимаю только то, что делает меня счастливее и радостнее. Попробуй делать также !
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А может вы настойчиво пытаетесь здесь навязать всем свои низкого качества нормы общения? Сообщество эти нормы не приемлет, а вы начинаете агрессивничать и переходите на оскорбления. Думаю, что через некоторое время вы просто окажетесь в игноре у очень многих.
трясину булькает,только и всего biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну, родственная душа это круто! Я тоже хочу встретить родственную душу. Вот вам кто-то нравится "По высказываниям на форуме в разных темах", возможно Ему вы тоже нравитесь, но Он, неважно почему, тупит (допустим в этом воплощении у него чувства "отбиты", такой вот казус). Напоминаю, камень на вершине, состояние неустойчивого равновесия, фактор времени.
Значит, придёт время, что-то произойдёт, и камень покатится в ту или иную сторону.
А тут я, на белом верблюде, за белым роялем
Повторю: я никуда не тороплюсь. Моё от меня не уйдёт)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В случае чего, можно я на Вас буду пальцем показывать, что это именно Вы мужчин ослами считаете? А я ни при чем, просто кивала
Можно, но показывать только именно пальцем, ок?
P.S. И не "ослами", а "осликами" - будьте юридически точны.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В случае чего, можно я на Вас буду пальцем показывать, что это именно Вы мужчин ослами считаете? А я ни при чем, просто кивала
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это джек рассел. Из фильма "маска"
А то!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вот вам кто-то нравится "По высказываниям на форуме в разных темах"
Да. Угадали blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня нормы общения вполне себе актуальны на злобу дня, я разговариваю современным сленгом. И я сама знаю что не несу негатива обществу, потому что кому об этом знать как не мне, что я собираюсь сделать. Через призму собственного сознания каждый воспринимает информацию, меня здесь не обидело и не расстроило ничего абсолютно. Хотя мне тоже пишут не лестные комментарии,что меня мало интересует. Я вижу и воспринимаю только то, что делает меня счастливее и радостнее. Попробуй делать также !
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...). Не заморачивай себе голову. Ты у себя одна и неповторимая,а их много и одинаковых
Т.е. Вы изначально ищете неумного одинакового мужчину? А зачем?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тебя хочу огорчить, я ещё ни у кого ни в игноре. Оскорбления не моя сильная сторона. Ты слишком ранимый ,раз воспринимаешь все таким образом
А я хочу вас попросить, обращаться ко мне на вы, если хотите общаться, конечно.
Такой я вот предпенсионер. Не нравится мне молодёжная развязанность/хамство, и меняться вам в угоду я не собираюсь.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 17:42
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

я ищу лососевый жир,хде взять?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я ищу лососевый жир,хде взять?
В таблетках омега 3
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, такое ощущение, что не все мужчины понимают: если женщина "отмораживается", значит ты ей неинтересен. Все. Точка. А не потому, что она строит из себя неприступную королеву. Забудь и переключись на другую.
Ну так почему тогда все тут хором осуждают Лениного одноклассника, который именно так и сделал?
Особенно забавно, что даже самой Лене процитированное сообщение понравилось))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 15:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Можно, но показывать только именно пальцем, ок? P.S. И не "ослами", а "осликами" - будьте юридически точны.
Это ж так мило будет звучать. Ослик мой happy2_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Фантастика, он почувствовал, что она - его судьба, за сотни километров)
или сегодня все так романтично настроены))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр