загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чего ты "сделала"-то? Ты же ничего не делала)) И получила тоже - ничего. И сейчас ничего делать не будешь, да. И снова получишь ничего. Но тебе же ничего и не надо, правда? Так что всё в порядке
Иногда ничего не сделать - это тоже выбор. И для человека активного, как я, это временами даже труднее даётся.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.12.2020 14:56
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне кажется люди на это способны только от отчаяния
О, ещё одну наркоманку игла форума не отпустила!))
Даша, добро пожаловать обратно в нашу тёплую компанию! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ещё одну наркоманку игла форума не отпустила!))
Соскучилась, да, малёк,... поняла что без общения как-то совсем грустно))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно же, не будет отмораживаться, если он интересен. И ответит, и вопросы задаст, и галочку поставит)) Это и называется "отвечать взаимностью".
Блин, такое ощущение, что не все мужчины понимают: если женщина "отмораживается", значит ты ей неинтересен. Все. Точка. А не потому, что она строит из себя неприступную королеву. Забудь и переключись на другую.
Можно подумать, мужчина прямо-таки целыми днями будет активно поддерживать диалог с женщиной, которая ему неинтересна.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
И я снова задумалась. Быть может надо что-то среднее? Не вешаться на шею, но и твердо отстаивать своё, когда оно близко? (например, тот танец).
Тот танец у вас тоже был начальным, основанный на зарождающейся симпатии. Поэтому вряд ли ты понимала, что это "твоё".
Я тоже всегда убегала от каких-то явных симпатий со своей стороны. Приводило к результату только стабильное, но ненавязчивое ухаживание со стороны кавалера) Я просто привыкала.
Теперь с высоты прожитых лет понимаю - не очень-то и поменялось у меня отношение к своим симпатиям.
С единственной разницей. Теперь я знаю кто мне нужен. И с этим знанием могу для себя уточнить, глубже покопаться.
Но не более.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Зуля, привет!
Мое мнение надо бороться, как боролась Хюррем за султана Сулеймана. Однако это сериал не так-то прост, в первую очередь она боролась за своё выживание и выживание своих детей, и боролась жёстко и всеми доступными в те времена методами. Именно поэтому она выжила, парараллельно сумев ослабить и фактически погубить турецкую империю, уничтожив первого благородного наследника и приведя своими амбициями к власти своего порочного сына. Здесь историки спорят до сих пор, так же как и происхождении самой Роксоланы.
Если бы она не боролась, о ней бы никто не знал и не вспомнил по происшествии более 400 лет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая:

Привет! Так там было за что бороться. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня пытались убедить, что возможно. Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать. Сейчас отстали. (это была женщина. С убеждением - в нашем возрасте все средства хороши). У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.
Зуля, привет!
Мое мнение надо бороться, как боролась Хюррем за султана Сулеймана. Однако это сериал не так-то прост, в первую очередь она боролась за своё выживание и выживание своих детей, и боролась жёстко и всеми доступными в те времена методами. Именно поэтому она выжила, парараллельно сумев ослабить и фактически погубить турецкую империю, уничтожив первого благородного наследника и приведя своими амбициями к власти своего порочного сына. Здесь историки спорят до сих пор, так же как и происхождении самой Роксоланы.
Если бы она не боролась, о ней бы никто не знал и не вспомнил по происшествии более 400 лет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Не надо не так. Давно хотел предложить... Раз в неделю снимаем антикафе, сажаем даму на трон, приглашаем всех желающих на кастинг с яхтами и вертолетами... В общем образно раз в неделю да кого-нибудь поженим... Как вам идея?
Жалко даму... Скучно ей там будет целый день в одиночестве сидеть))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 17:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Жалкодаму... Скучно ей там будет целый день в одиночестве сидеть))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чёт сомнительное счастье обрисовано
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Общаться надо. Наблюдать. А потом снова общаться. И снова наблюдать. Не ставя сроков, не торопясь
Лена, вы сегодня на себя не похожи. Понимаю переход от слонёнка к терьеру непрост.
Когда общение уже начато, конечно же - наблюдать и общаться. Это в жизни хорошо, там общение если есть, то оно есть.
А про ситуацию на СЗ мы говорили о самом начале общения. Нет ещё никакого общения.
Есть "ослик" и несколько "копен". Какая копна притянет ослика в первую очередь?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Привет! Так там было за что бороться.
Решила лично отправить!
Ну ещё бы одна женщина сумела поработить целую империю!)))
А ещё кто не рискует, не пьёт шампанского. Чем выше ставка, тем крупнее выигрыш! Надо всегда бороться и никогда рук не опускать!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Писать вы первыми не хотите, заинтересовывать тоже... а что вы вообще собираетесь делать, кроме как получать знаки внимания от мужчины? Кира, твой ответ на этот вопрос был бы особенно интересен))
А чо сразу я? sarcastic_rt_50.gif
Я не хочу выдумывать велосипед. Меня вполне устраивает та рабочая схема, которая существует во взаимоотношениях эМ и Жо. Мужчина проявляет ко мне симпатию и интерес, а я, в случае обоюдной симпатии, отвечаю ему взаимностью. Мы общаемся, встречаемся, делаем друг другу хорошо и приятно, и вдвоём идём в светлое будущее.
Мне так по душе, я хочу так, имею право.
Никаких танцев с бубнами мне не надо. Хочу встретить мужчину, с которым возникнет обоюдная симпатия, интерес, желание и чувство.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда ничего не сделать - это тоже выбор. И для человека активного, как я, это временами даже труднее даётся.
Я пассивная, мне легче haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Соскучилась, да, малёк,... поняла что без общения как-то совсем грустно))
С возвращение в тёплое болотце!
Каррр!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Решила лично отправить! Ну ещё бы одна женщина сумела поработить целую империю!))) А ещё кто не рискует, не пьёт шампанского. Чем выше ставка, тем крупнее выигрыш! Надо всегда бороться и никогда рук не опускать!
Но и уметь отступать, если битва проиграна. Достойно отступать. А иногда просто выжидать
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Привет! Так там было за что бороться.
Если это только переписка, то переписка может закончится неожиданно и т.п. Надо встречаться! Переписка это одно, а реальная встреча - это совсем другое. Именно тогда слетает весь флёр и романтика, и ты понимаешь, что перед тобой за человек! Ты видишь обьект целиком и в деталях))
А это совсем не то, что ты себе обрисовала в в переписке, сопоставляя ваши гороскопы и прочую чушь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чо сразу я? Я не хочу выдумывать велосипед. Меня вполне устраивает та рабочая схема, которая существует во взаимоотношениях эМ и Жо. Мужчина проявляет ко мне симпатию и интерес, а я, в случае обоюдной симпатии, отвечаю ему взаимностью. Мы общаемся, встречаемся, делаем друг другу хорошо и приятно, и вдвоём идём в светлое будущее. Мне так по душе, я хочу так, имею право. Никаких танцев с бубнами мне не надо. Хочу встретить мужчину, с которым возникнет обоюдная симпатия, интерес, желание и
good2_rt_68.gif
Ну, да, а как иначе...
При взаимной симпатии многие вопросы не то, что отпадут, они даже не возникнут.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну ,у тебя одно П точно зашкаливает в прогресии
Ага. Покушать это ко мне sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр