загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Оль, 7-й класс)) Мальчишка. А тут девочка, которая и пощупать где надо даёт, и знаки внимания ему на виду у всех. Искушение велико)
Ну, тогда и вспоминать нечего)) ерунда это все, не имеющая отношения к жизни взрослых людей. В общем, не стоит из того случая делать выводы, ИМХО.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:55
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, а он что, бычок на верёвочке? Если бы ты ему, как он сказал, реально "сильно нравилась", он бы не стал мутить с одноклассницей, а больше внимания уделил тебе. Нет, я против "бороться" за кого-либо. Или есть сразу взаимная симпатия, перерастающая в более глубокие чувства, или оно не надо.
М, когда ему по-настоящему нравится барышня часто робеет и всеми силами пытается не совершить ошибку (особенно в юности). И совершает её либо дурацким поведением либо ничегонеделанием. Поэтому знак симпатии от барышни мог бы решить ситуацию совсем в другую сторону. Но, мля, М должен всегда догадаться сам! Обычная ситуация, два дурака - не пара.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, ты прожила свою жизнь, я считаю, что счастливую, и брак был счастливый. Ну закончился, так всё в жизни заканчивается когда-нибудь, даже жизнь... Если действительно есть у тебя сожаления, так ты молодая и красивая, дерзай сейчас, бери от жизни что хочешь.
Правильные слова,такое чувство, что Лена все ждет мужа,надоест ему там и позвонит в дверь,типа Лена прости,я вернулся к тебе hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...). Не заморачивай себе голову. Ты у себя одна и неповторимая,а их много и одинаковых
А кто же писал недавно, осчастливить любой ценой? grin-ast_rt_40.gif
Это не дословно, а как запомнилось
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, ты прожила свою жизнь, я считаю, что счастливую, и брак был счастливый. Ну закончился, так всё в жизни заканчивается когда-нибудь, даже жизнь... Если действительно есть у тебя сожаления, так ты молодая и красивая, дерзай сейчас, бери от жизни что хочешь.
Это был просто пример) я не сожалею о нём. Наоборот, я считаю, что тогда я сделала правильно. И сейчас в подобном случае я сделаю то же.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня твердое убеждение, что если пишешь многим, то это идет от ума, а не от сердца. Для меня является непостижимым как могут нравиться сразу несколько человек. А если нравится кто-то один, и это совпадёт... Только тогда и возможна переписка, а не просто болтовня
А по каким критериям писать одной (одному) ведь ничего кроме фото и пары слов в описании нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Правильные слова,такое чувство, что Лена все ждет мужа,надоест ему там и позвонит в дверь,типа Лена прости,я вернулся к тебе
Так он уже 2 раза пытался))
Нет, не жду. И не пущу уже. Возможно, если б в первый год очухался...
Но всё к лучшему
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как говорила героиня известного фильма: " Не родись красивой, а родись активной!". Но и у неё, и у её ученицы с активностью пошло что то не так....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Очень хороший пример. ИМХО. Получается, что с одной стороны много разговоров об эмансипации, но психологически всё остаётся в каком-то дремучем веке. Лучше бы эмансипация чуток затронула именно сферу проявления интереса к М. В жизни мысль, что Он должен сам догадаться не прокатывает. Вот возьмём любой СЗ. Много симпатичных барышень на фото, много невнятных анкет (как будто на вопросы теста школьного отвечали). Что должен делать М? Писать одной, но кому (ситуация буриданова осла)? Писат
Валерий, я много раз писала уже, что есть сайты, где писать можно только при взаимной симпатии. За всех, конечно, нельзя сказать, но большинство людей, наверное, ставят лайк, если им человек симпатичен и по фото, по содержанию в анкете, т.е., вероятность того, что они готовы общаться, гораздо выше, чем если просто тупо писать всем подряд.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
А по каким критериям писать одной (одному) ведь ничего кроме фото и пары слов в описании нет?
Каждому своё. Я выбрала форум, где наглядно видно общение. Многие тут хорошо открывают свою суть. Иногда с первых сообщений)
Да и в личке по несколько раз пересекаешься по тому или иному поводу
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.12.2020 13:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
М, когда ему по-настоящему нравится барышня часто робеет и всеми силами пытается не совершить ошибку (особенно в юности). И совершает её либо дурацким поведением либо ничегонеделанием. Поэтому знак симпатии от барышни мог бы решить ситуацию совсем в другую сторону. Но, мля, М должен всегда догадаться сам! Обычная ситуация, два дурака - не пара.
Так он не робел)) он замутил с той, с которой было проще, разница, однако wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
А по каким критериям писать одной (одному) ведь ничего кроме фото и пары слов в описании нет?
Я вот не знаю. Как может сердце ёкнуть на анкету?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...). Не заморачивай себе голову. Ты у себя одна и неповторимая,а их много и одинаковых
Не соглашусь.
Мужчины не примитивны.
все 3 П будут происходить только если ОН этого захочет с конкретной женщиной. Женщин может быть несколько, в зависимости от его установок, но он будет этого хотеть, точно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Важнее чем что? Чем быть счастливым? )
Важнее чем урвать, не понятно что
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Каждому своё. Я выбрала форум, где наглядно видно общение. Многие тут хорошо отрывают свою суть. Иногда с первых сообщений) Да и в личке по несколько раз пересекаешься по тому или иному поводу
41,45,52,42,43,53.... пойду пока за попкорном схожу )))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 14:05
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне кажется люди на это способны только от отчаяния
Даша, с возвращением !
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто же писал недавно, осчастливить любой ценой? Это не дословно, а как запомнилось
Нанести радость и причинить добро sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот не знаю. Как может сердце ёкнуть на анкету?
Да вот я тоже не знаю, дай бог при первой встрече...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Видно в выгребной яме роетесь.. куда мужчин выкидывают с тремя П.
А кто сказал что это недостаток ? Это скорее норма, раз их большинство, а норма значит : здоров,бодр, и весел и все с ним впорядке!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 14:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр