загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я понимаю о чём ты. Просто у меня эта стадия осознания себя уже прошла Сейчас уже реагирую " ой, б.. лин, какие забавные тексты" , похихикать с них можно, пока болеешь.
А я начинаю жалеть тех, кто при отказе орет «так и сиди в одиночестве!». Жалеть и плакать(с) sarcastic_rt_50.gif То есть, они меня не достают, мне их пожалеть хочется. Но некогда sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вить, ты до конца дочитал? Прочитай! Тот мужчина, который мне позволит стать снова девАчкой (прям цитирую из того поста), без прыгания с крыши и всяких подобных экстримом - тот, которого жду! Тащить отношения и его на себе мне ни к чему! Готова сложить свою самодостаточность к чертовой матери!!!!
Дочитал)
Одна маленькая проблема - очередность.
Пока самодостаточная - не появится никто, кто позволит быть девочкой. Это как в лифте - чтобы туда войти, там должно быть место. Самодостаточность этот лифт заполняет полностью. Как то так)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
"Настоящий мужчина", придумала жена чтобы пугать своего мужа ! А "самодостаточная женщина" , придумала уже после развода с мужем.😅😂🤣🤡🤭🤭🤭
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 11:23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дочитал) Одна маленькая проблема - очередность. Пока самодостаточная - не появится никто, кто позволит быть девочкой. Это как в лифте - чтобы туда войти, там должно быть место. Самодостаточность этот лифт заполняет полностью. Как то так)
Ты знаешь мою ситуацию. Как ты представляешь меня не самодостаточной? Поясни?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты знаешь мою ситуацию. Как ты представляешь меня не самодостаточной? Поясни?
Самодостаточность - это состояние души, и не более)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
"Настоящий мужчина", придумала жена чтобы пугать своего мужа ! А "самодостаточная женщина" , придумала уже после развода с мужем.
Костя, ответьте честно, Вы готовы на жизнь с женщиной под полтинник с ребёнком-инвалидом, с тяжелейшим диагнозом, требующим огромного количества моральных, эмоциональных, материальных и физических вложений? Нет? Зачеркивайте написанное!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты знаешь мою ситуацию. Как ты представляешь меня не самодостаточной? Поясни?
Ни как...
Да мне кажется, что все самодостаточные. Все же как то работают и живут. По большему счету всем не хватает только душевного тепла. Этого человек сам мебе дать не может. Все остальное может решить сам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты знаешь мою ситуацию.
Покажи мне у кого нет своих ситуаций ....
Мы видимо о разных вещах говорим.
Ты о возможности самостоятельно справляться в проблемами, а я о состоянии души, когда не зависимо от проблем человек самодостаточен, ему достаточно себя.
Нужность мужчины/женщины рядом может быть и у самодостаточного, ну просто хотя бы по тому, что по этикету так положено (причину можно указать вообще любую)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Самодостаточность - это состояние души, и не более)
Состояние души? Оно у меня не изменилось. А самодостаточностью я считаю не про душу. Но выше написала исходные. Сейчас, в этом разговоре, да, меня за больное дернули. Да не хочу я быть самодостаточной, вообще! Но за последние 10 лет пришлось. Это не выбор был, понимаешь? А в душе я ни хрена не самодостаточная. Скорее внешне. В остальном, да, самодостаточна. Ну, что поделаешь, если мировое соблюдать не все хотят (если ты помнишь), плакать надо было сидеть? Пришлось, понимаешь, пришлось
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Покажи мне у кого нет своих ситуаций .... Мы видимо о разных вещах говорим. Ты о возможности самостоятельно справляться в проблемами, а я о состоянии души, когда не зависимо от проблем человек самодостаточен, ему достаточно себя. Нужность мужчины/женщины рядом может быть и у самодостаточного, ну просто хотя бы по тому, что по этикету так положено (причину можно указать вообще любую)
В душе самодостаточных нет женщин здесь. Что такой тут делать?!?!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни как... Да мне кажется, что все самодостаточные. Все же как то работают и живут. По большему счету всем не хватает только душевного тепла. Этого человек сам мебе дать не может. Все остальное может решить сам.
Да! Да! Душевного не хватает! Именно поэтому мы здесь!и это ИМХО, подтверждение признания душевной не самодостаточности как раз!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 11:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А в душе я ни хрена не самодостаточная.
Ну тогда и не декларируй свою самодостаточность, если её нет)
Просто есть люди действительно самодостаточные. И именно душевной потребности в ком либо они не сильно испытывают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дочитал) Одна маленькая проблема - очередность. Пока самодостаточная - не появится никто, кто позволит быть девочкой. Это как в лифте - чтобы туда войти, там должно быть место. Самодостаточность этот лифт заполняет полностью. Как то так)
Вот нельзя же так противоречить blink_rt_40.gif. Двужильный что ли?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В душе самодостаточных нет женщин здесь. Что такой тут делать?!?!
Есть, ИМХО, и не мало.
Цели могут быть различны.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну тогда и не декларируй свою самодостаточность, если её нет) Просто есть люди действительно самодостаточные. И именно душевной потребности в ком либо они не сильно испытывают.
Буду декларировать. И к моей душе и желанию найти любимого человека, это никакого отношения не имеет!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть, ИМХО, и не мало. Цели могут быть различны.
Я про СЗ в основном целевом отношении, ессесно
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Валентина, Россия, Москва:

Коротко и понятно.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Просто есть люди действительно самодостаточные. И именно душевной потребности в ком либо они не сильно испытывают.
Импотенты что ли?
Там такой гормональный фон уже, что женщины со своим душевным теплом уже ни к чему. На рыбалку сходил и душа спокойна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Двужильный что ли?
нее, время до клиента убиваю)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр