загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про отношения. Секрет баночки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Полностью копипаста smile1_rt_40.png
Понравилось просто очень happy2_rt_40.png
Взято с официального канала Татьяны Мужицкой. t.me/muzhitskaya

Не так давно я беседовала с одним человеком, примерно вдвое моложе меня. Не волнуйтесь, просто беседовала.

- Я не понимаю. Уже столько отношений перебрал. После завершения одних сразу прыгаю в другие. Но не помогает. Будто все время шлейф от предыдущих. И так все время. Я делаю что-то не то?

В ответ у меня родилась метафора, которой захотелось поделиться и с вами тоже.

- Вот представь, ты несешь в поликлинику анализы в баночке. Там ты эти анализы отдал, а баночку тебе вернули. И ты баночку эту не помыл, просто закрыл и сунул в карман пальто. Идешь, а тут по дороге ярмарка мёда. И мед такой ароматный! А у тебя и баночка с собой! Наливают тебе мёд в твою баночку. Ты довольный такой! Приходишь домой, предвкушая. Открываешь баночку… а там… вроде мед, но с каким-то дерьмовым запахом и привкусом. Почему?

- Ну как почему?! Баночку же не помыл! Там еще то, что осталось от анализов же! И все смешалось…

- Вот именно! Баночка вроде функциональна. Но не пригодна, пока ты ее не помоешь.

- Ужас какой! Это ты к чему?

- Это я на твой вопрос отвечаю. Между отношениями хорошо бы баночку промыть. А лучше даже прокипятить.

- Это как?

- Ну как минимум самостоятельно побыть наедине с собой. Вернуть себе себя. Проанализировать, что произошло? Почему отношения развалились? В чем твоя ответственность? В чем урок? В чем ресурс? А в идеале - на терапию себя отнести. Чтобы и причины этой ситуации устранить. И вот потом уже «в чистую баночку» новые отношения располагать. А то новые отношения у тебя «со вкусом анализов» могут получиться. Будешь сравнивать с бывшей девушкой свою нынешнюю постоянно. А это никому не понравится.

- Точно! Откуда ты знаешь!!! Так все и было…

- Ну, откуда я знаю? То ли от того, что я психолог. То ли от того, что я в два раза тебя старше. Не важно. Кажется, кому-то пора промывать баночки! И это, кстати, не только любви касается. Но и работы, места жительства и чего угодно еще.

А вы как там? Согласны? Бывало такое? Промываете баночки?

Про отношения. Секрет баночки
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.09.2023 17:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полностью копипаста Понравилось просто очень Взято с официального канала Татьяны Мужицкой. t.me/muzhitskaya Не так давно я беседовала с одним человеком, примерно вдвое моложе меня. Не волнуйтесь, просто беседовала. - Я не понимаю. Уже столько отношений перебрал. После завершения одних сразу прыгаю в другие. Но не помогает. Будто все время шлейф от предыдущих. И так все время. Я делаю что-то не то? В ответ у меня родилась метафора, которой захотелось поделиться и с вами тоже. -
Теперь уже постоянно. Иногда до фанатизма, как крошка Енот)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь уже постоянно. Иногда до фанатизма, как крошка Енот)
И простерилизовать, да? mosking_rt_50.gif
знакомо...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.09.2023 17:19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полностью копипаста Понравилось просто очень Взято с официального канала Татьяны Мужицкой. t.me/muzhitskaya Не так давно я беседовала с одним человеком, примерно вдвое моложе меня. Не волнуйтесь, просто беседовала. - Я не понимаю. Уже столько отношений перебрал. После завершения одних сразу прыгаю в другие. Но не помогает. Будто все время шлейф от предыдущих. И так все время. Я делаю что-то не то? В ответ у меня родилась метафора, которой захотелось поделиться и с вами тоже. -
А то! Некоторые годами отмываются...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Отношения и анализ в баночке .... ну возможно у кого-то и похоже ... dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И простерилизовать, да?
Обязательно. Иначе брезгливость)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отношения и анализ в баночке .... ну возможно у кого-то и похоже ...
Зато доходчиво)
Но трепетное ваше отношение к отношениям принимаю, имеет право быть happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полностью копипаста Понравилось просто очень Взято с официального канала Татьяны Мужицкой. t.me/muzhitskaya Не так давно я беседовала с одним человеком, примерно вдвое моложе меня. Не волнуйтесь, просто беседовала. - Я не понимаю. Уже столько отношений перебрал. После завершения одних сразу прыгаю в другие. Но не помогает. Будто все время шлейф от предыдущих. И так все время. Я делаю что-то не то? В ответ у меня родилась метафора, которой захотелось поделиться и с вами тоже. -
Как показывает практика, никто баночку не моет и там уже приличный налёт)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как показывает практика, никто баночку не моет и там уже приличный налёт)))
Это, если душу сравнить со сковородой, на которой каждый день жарят яичницу и никогда не моют(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как показывает практика, никто баночку не моет и там уже приличный налёт)))
nono_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, если душу сравнить со сковородой, на которой каждый день жарят яичницу и никогда не моют(
Ленаа, вот сразу яичницу-то зачем? sarcastic_rt_50.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы как там? Согласны? Бывало такое? Промываете баночки?
Этот "рецепт" идеально подойдет тем, у кого отношения похожи на сдачу анализов. )
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 05.09.2023 17:29
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
" Вернуть себе себя"
Не начинаю отношения пока мне не становится комфортно самой с собой , пока ты в" пике "
от прежних отношений у тебя нет ресурса на нового партнёра.
Приходит время и ты готов разделить восходы и закаты с кем то, а бывает и нет...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зато доходчиво) Но трепетное ваше отношение к отношениям принимаю, имеет право быть
И эти люди запрещают нам пальцем в носу ковырять! (С) grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, если душу сравнить со сковородой, на которой каждый день жарят яичницу и никогда не моют(
Или кружку не мыть, там тоже налёт может копится, типо опыт))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Этот "рецепт" идеально подойдет тем, у кого отношения похожи на задачу анализов. )
задача анализов, чтобы ты был здоров)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полностью копипаста Понравилось просто очень Взято с официального канала Татьяны Мужицкой. t.me/muzhitskaya Не так давно я беседовала с одним человеком, примерно вдвое моложе меня. Не волнуйтесь, просто беседовала. - Я не понимаю. Уже столько отношений перебрал. После завершения одних сразу прыгаю в другие. Но не помогает. Будто все время шлейф от предыдущих. И так все время. Я делаю что-то не то? В ответ у меня родилась метафора, которой захотелось поделиться и с вами тоже. -
С основной мыслью согласна: проанализировать ошибки, побыть какое-то время одному, дать себе время отойти от прошлого - очень важно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт работы и места жительства только не ясно. Сидеть временно безработным, бомжевать 🤷‍♀️
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
" Вернуть себе себя" Не начинаю отношения пока мне не становится комфортно самой с собой , пока ты в" пике " от прежних отношений у тебя нет ресурса на нового партнёра. Приходит время и ты готов разделить восходы и закаты с кем то, а бывает и нет...
На 100% согласна give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И эти люди запрещают нам пальцем в носу ковырять! (С)
tongue_rt_40.gif
Я деушка провинциальная, мне можно flirt_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт работы и места жительства только не ясно. Сидеть временно безработным, бомжевать 🤷‍♀️
Мед не наливать пока анализируешь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр