загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про отношения. Секрет баночки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вернулся, сейчас ноги лечу повреждённые.
А что случилось?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ещё один рукастый мужчина. Считаю как в советском мультике
А мужчины, все такие в основном. Потому что собирать и чинить, мы можем с детства.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вернулся, сейчас ноги лечу повреждённые.
Насколько помню, поездка предполагалась гораздо более длительная и с неясной перспективой возможности возвращения обратно...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насколько помню, поездка предполагалась гораздо более длительная и с неясной перспективой возможности возвращения обратно...
Ноги повредил, пришлось вернуться. А одна до сих пор не проходит. Возможно операцию делать, срезать часть тканей придется. Тьфу тьфу. До свадьбы заживёт
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А мужчины, все такие в основном. Потому что собирать и чинить, мы можем с детства.
Я очень долго искренне в это верила. Это была моя роковая ошибка mosking_rt_50.gif
Мужчины бывают очень разные. Люди, в принципе, бывают очень разные)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ноги повредил, пришлось вернуться. А одна до сих пор не проходит. Возможно операцию делать, срезать часть тканей придется. Тьфу тьфу. До свадьбы заживёт
Пусть скорее заживёт!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что случилось?
Ноги повредил потому что дурак, говорили не ходи туда один.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я очень долго искренне в это верила. Это была моя роковая ошибка Мужчины бывают очень разные. Люди, в принципе, бывают очень разные)
Мы все разные. Но на будущее, больше смотрите на его дела, тогда и ошибок меньше будет.
Но мне кажется, увы и ах. Сколько бы Грабли не учили. А попа приключений всегда жаждет. И не факт что с тем самым опять.
Поэтому, думать нужно не только сердцем, но и головой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть скорее заживёт!
Спасибо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ноги повредил потому что дурак, говорили не ходи туда один.
Надеюсь, что Вы не занимаетесь самолечением
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мы все разные. Но на будущее, больше смотрите на его дела, тогда и ошибок меньше будет. Но мне кажется, увы и ах. Сколько бы Грабли не учили. А попа приключений всегда жаждет. И не факт что с тем самым опять. Поэтому, думать нужно не только сердцем, но и головой.
Согласна)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надеюсь, что Вы не занимаетесь самолечением
Поздно, сначала думал заживёт как на собаке и не обратил внимания особого. Но вот через несколько дней, моего путешествия, она начала воспаляться и разбухать. А аптечки с собой не было. Вот и влип немного.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне предстоит через два года. Ничего, прорвёмся
Есть время подготовиться)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неплохо подушку безопасности иметь. Чтобы успокоится, подумать о возможной смене сферу, курсы какие то закончить Бежать на любую лишь бы не быть безработной, тоже неправильно
Подушка хороша, но если есть возможность - то пусть полежит.
Мой стаж и опыт сделал меня востребованной и позволяет выбирать king_rt_56.gif
Сегодня созванивались с одной кадровичкой. Кипятком писают как хотят)) нужно ещё по деньгам договориться.
С четырьмя иждивенцами на плечах особенно не посачкуешь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть время подготовиться)
Чтобы обдумать как лучше. И да, накопить денег, без них никуда. Сейчас что то планировать на год вперед даже, бесполезно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
И кстати, если вернутся к старпосту темы и подумать об этом молодом человеке. Слушая своих коллег, у которых сыновья почти такого же возраста и так же не женатые, проблема у них одна. Не устраивают по финансам. У одной сын(27 лет)после развода, снимает квартиру с двоюродным братом. К брату приезжает девушка на выходные. Сын же коллеги не стремится к долгим отношениям. Начал встречаться с девушкой, познакомились на волонтерском мероприятии, в интим с ней не вступает. Встречается изредка, говорит что с ней скучно, она слишком правильная. Начал встречаться с девушкой на 7 лет моложе, эта постоянно тащит на какие то тусовки и выпрашивает подарки...
У второй сын в этом году закончил вуз в Питере, собирался поступать в магистратуру, весной познакомился с девушкой, сейчас переехал к ней за 400 км от родителей, собирается идти работать, учится будет заочно. Девушка на втором курсе, сняли квартиру. Соответственно она не будет работать, он будет содержать и ее. Наверно это правильно, только мама немного по-другому планировала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ну метафора же!
Метафора – слово или выражение, которое употребляется в переносном значении на основе сходства предметов или явлений (скрытое сравнение). 
Вот думаю...можно ли придумать другую метафору?..
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2023 19:46
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И кстати, если вернутся к старпосту темы и подумать об этом молодом человеке. Слушая своих коллег, у которых сыновья почти такого же возраста и так же не женатые, проблема у них одна. Не устраивают по финансам. У одной сын(27 лет)после развода, снимает квартиру с двоюродным братом. К брату приезжает девушка на выходные. Сын же коллеги не стремится к долгим отношениям. Начал встречаться с девушкой, познакомились на волонтерском мероприятии, в интим с ней не вступает. Встречается изредка, говорит
Эээх. Кто бы маму послушал!! fool_rt_58.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээх. Кто бы маму послушал!!
Недавно коллега с мужем и с молодежью ездила в Кисловодск. Снимали двушку. 10 дней коллега сходила с ума. Девушка очень медлительная, голову пойдет мыть, час все ждут, собираются очень медленно, коллега с мужем уже у подъезда круги наматывает, они выходят прям впритык с постоянной угрозой опоздать на экскурсии. Ничего не готовила, встанут из за стола и пошли в свою комнату... В общем она не знает как они жить будут. Лучше бы не жили вместе
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С четырьмя иждивенцами на плечах особенно не посачкуешь.
Родители пенсии не получают?
И доплаты от Воробьева?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр