загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда вы в последний раз занимались "этим"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
О как) приятно очень) Да какое веселье, просто приятно будет) Не думал что мой прикол воспримет всерьез) Я вам адрес напишу в личку хорошо?
Вообще вы уже вы как-то свой адрес выкладывали на форуме, я видела но я не записывала, поэтому лучше в личку.. и по цвету напишите предпочтения, если хотите)
вас порадую - сделаю доброе дело, получается))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня нет кота и никогда не было
Тогда понятны все ваши сложности...

Заведите! biggrin_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вообще вы уже вы как-то свой адрес выкладывали на форуме, я видела но я не записывала, поэтому лучше в личку.. и по цвету напишите предпочтения, если хотите) вас порадую - сделаю доброе дело, получается))
Да выкладывал адрес.
Ок понял вас. Отпишусь вам)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
я ж не про себя))) Моя ночь будет обычная, в обнимку с мурлыкающими кошками))
Да, спать с котами надо в обнимку!

Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, нафиг, нафиг
А зря! Вы поразитесь тому количеству новых впечатлений, которые кот может вам доставить!

Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А вообще кто нибудь ходит на работу?Сутками сидеть на форуме.?
Неаа, я не верю в лозунги : кто не работает тот нее ест выходит наоборот кто работает ему некогда
И капиталистические надо много работать и будет счастье, сука жить то когда, на пенсии
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, не. Коты не очень приятно пахнут... в ботинки могут написать, если их чем-то обидеть...
У меня недавно котик вынул стельку из ботинка бывшего мужа и утащил в неизвестном направлении, пока тот навещал детей grin-ast_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Каждый день считай занимаюсь. В лесу. С пилой. Ипусь,ипусь...потому что она ломается и бесит меня
Возьмите старую добрую ’Дружбу’ и будете дружить, а не ипацца.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, не. Коты не очень приятно пахнут... в ботинки могут написать, если их чем-то обидеть...
А запаха кстати неприятного не имеют, если здоровы и ходят в лоток.... Запах может быть, если гадят где папало или есть заболевания
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
я ж не про себя))) Моя ночь будет обычная, в обнимку с мурлыкающими кошками))
Дарья возит меня я лутьше кота. Вот смотри на диване могу сутками лежать могу дверь ещё открывать, на телефон отвечать, в тапки не гажу приучен, шерсть не летит kiss_rt_42.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
на диване могу сутками лежать
А вот это минус)))

Мои сутками не лежат) nono_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Если человеку будет, что сказать, он лучше промолчит" sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, не. Коты не очень приятно пахнут... в ботинки могут написать, если их чем-то обидеть...
Это неухоженные коты! Если вы ухаживаете за котом, то он всегда пахнет приятно и гадит не в ботинки. Вы бы только знали, насколько это неудобно, гадить в ботинки. А вот домашние тапочки - совсем другое дело! biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Следовательно, если я молчу о том, как давно у меня был ceкc, значит, мне есть что сказать?
Или никак не можете вспомнить dntknw_rt_60.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вот это минус))) Мои сутками не лежат)
Не верьте ему! Он мурлычит не в той тональности!


Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня недавно котик вынул стельку из ботинка бывшего мужа и утащил в неизвестном направлении, пока тот навещал детей
Это любовь! biggrin_rt_40.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вот это минус))) Мои сутками не лежат)
Ну не полы же они моют, а я могу если полюбовно happy2_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Каждый день считай занимаюсь. В лесу. С пилой. Ипусь,ипусь...потому что она ломается и бесит меня
У меня их (пил) по пять штук в день бывает)) А еще болгарки, газонокосилки, трамбовки) Так что вообше не вынимая biggrin_rt_40.gif .
Но надо сказать с человеческой девушкой, через пилу познакомились)) И хоть и люблю я железки, девушка приятнее, во всех смыслах wub_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Следовательно, если я молчу о том, как давно у меня был ceкc, значит, мне есть что сказать?
Клёвая песня! Правда?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня недавно котик вынул стельку из ботинка бывшего мужа и утащил в неизвестном направлении, пока тот навещал детей
Существенный момент, Даша. Едва ли кто из мужчин одобрит появление бм на вашей территории. Он молодец, если на самом деле его интересуют дети, а не фактически ведёт досмотр над вами. Вполне вероятно, здесь кроется и причина и ответ на ваш вопрос в одной из предыдущих тем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр