загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда вы в последний раз занимались "этим"?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И как на это отреагировал владелец ботинка?
Орал, что сделает из кота стельку. Хорошо не убил, а то обычно при злосте у него привычка что-нибудь разбивать о стену
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А правда что женщины мечтают о МЖМ?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так, может, этот кот и гадит где попало или имеет заболевания
Ну и я про это, все возможно
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это любовь!
Да, кошки любят меня)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда что женщины мечтают о МЖМ?)
Доброе утро, Паша))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Доброе утро, Паша))
Доброе
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда что женщины мечтают о МЖМ?)
ПРАВДА....и что бы эти трое зарабатывали, убирались, готовили, делали ремонт и домашку с детьми за неё!!!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
ПРАВДА....и что бы эти трое зарабатывали, убирались, готовили, делали ремонт и домашку с детьми за неё!!!)))
mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а чё уж не стесняемся

biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По моим наблюдениям, а я на этом ресурсе уже почти год , скоро будет. С 27-12-2019 года. Так вот , если мужчина зарегистрировался на сайт только ради того чтобы заниматься ceкcом с соискателницам на сайта , то вероятность удачного исхода 99% из 100 . Оставь надежду всяк сюда входящий!! 🤣😅😂🤡
Женщины здесь ищут не ceкc а любовь , так они думают . А на деле переберая анкеты мужчин , пытаются годам рагледеть в них своего принца !! 👪💏
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 08:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А на деле переберая анкеты мужчин , пытаются годам рагледеть в них своего принца !! 👪💏
Коня они стараются разглядеть, белого.
Дальше им не важно, кто на коне, тот и принц.
Только вот беда, принцы сейчас ездят на другом транспорте.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
если мужчина зарегистрировался на сайт только ради того чтобы заниматься ceкcом с соискателницам на сайта , то вероятность удачного исхода 99% из 100 .
Как была выявлена эта статистика? Что является удачным исходом: сам с-с или разговоры о нем? Все ли мужчины были опрошены? И, наконец, кто он - этот 1%? Мне кажется, я его знаю grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а чё уж не стесняемся
Эпатажная однако тема...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Сто лет ceкcом не занималась - всё любовью да любовью)))))
Не хвастайся tongue_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я родился в стране советов ! По этому дам совет мужикам на сайте - Если ты сюда пришел ради того чтобы восполнить пробелы в твоей ceкcуальной жизни, то лучше выйти на улицу , в кафе , погуляй в людных местах . Если не хватает смелости , инициативности , хоризмы и есть личный транспорт. То лучше всего будет устроится на подработку в такси ! Дерзайте ! 🤘😀
А сюда приходят только за принцесами ! 🤔💏👪🤔👍
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 08:56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
ПРАВДА....и что бы эти трое зарабатывали, убирались, готовили, делали ремонт и домашку с детьми за неё!!!)))
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я родился в стране советов ! По этому дам совет мужикам на сайте - Если ты сюда пришел ради того чтобы восполнить пробелы в твоей ceкcуальной жизни, то лучше выйти на улицу , в кафе , погуляй в людных местах . Если не хватает смелости , инициативности , хоризмы и есть личный транспорт. То лучше всего будет устроится на подработку в такси ! Дерзайте ! 🤘😀 А сюда приходят только за принцесами ! 🤔💏👪🤔👍
Это какого ж сорта женщина с таксистом согласится встретиться хотя бы?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как была выявлена эта статистика? Что является удачным исходом: сам ceкc или разговоры о нем? Все ли мужчины были опрошены? И, наконец, кто он - этот 1%? Мне кажется, я его знаю
Из личного опыта.
Этот 1 % мною не вычеслен , но думаю что он должен быть . Статистическая погрешность . 😁😁😁
Потом термин - Не сошлись характером ! Досих пор актуален ! 🙃😂😅🤣🤡
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это какого ж сорта женщина с таксистом согласится встретиться хотя бы?
Изголодавшиеся)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из личного опыта. Этот 1 % мною не вычеслен , но думаю что он должен быть . Статистическая погрешность . 😁😁😁 Потом термин - Не сошлись характером ! Досих пор актуален ! 🙃😂😅🤣🤡
Не сошлись характером для с-са?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр