загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В мягкой постельке от поцелуев и запаха кофе, вперемешку с ароматом от букета бордовых роз . Ничего себе так завернула, да?
Все операторы заняты, Время ожидания 1/0 минут ...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Все операторы заняты, Время ожидания 1/0 минут ...
haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Предложение руки и сердца!!!
Материалисты.
Любовь уже не предлагают...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Предложение руки и сердца!!! Вчера, один мужчина меня озадачил. Он поведал мне, что они - мужчины очень стеснительные и многие ждут, когда дама сама сделает предложение. Далее, он поинтересовался, если среди моих знакомых такие случаи и тут я вспомнила, что Ленчик сама поженила своего мужа на себе и если б ни она, то он вообще бы не женился, потому что Женек вообще не разговаривал, но зато всегда улыбался.))) Ольгуня, тоже определилась с датой 09.09.09 и дала мне подпольное задание, чтоб дату р
Адекватная женщина, знает что ей надо, что она хочет от жизни и куда она вообще «идёт», конечно она скажет своему любимому открыто и прямо: хочу замуж или не хочу замуж))) или что там она вообще захочет! Ну и дальше станет ясно , что мужчина готов ей дать.
Элеонора, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Элеонора, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Господа и дамы! По теме вспомнилась одна забавная традиция - раз в четыре года, 29 февраля, женщина имела законом подтвержденное право сделать мужчине предложение руки и сердца. И более того, он не имел права отказать) Иначе - штраф!

Цитирую:Традиция дня святого Освальда зародилась ещё в V веке в Ирландии. Древнее предание гласит, что однажды святая Бригитта Ирландская пришла к святому Патрику и поведала ему о нелёгкой доле женщин её монастыря, которые страдали от неразделённой любви. Бригитту очень возмущало то, что женщинам было запрещено проявлять инициативу в отношениях и следовало лишь ожидать предложения руки и сердца от любимого. Святой Патрик проникся просьбой Бригитты и дал разрешение представительницам прекрасного пола делать предложения своим избранникам, но лишь в високосный год. Говорят, что Бригитта Ирландская позвала в мужья самого Патрика, но согласия не получила. Впоследствии такое право было ограничено всего лишь одним днём — 29 февраля.

Позже эту традицию повторили в Шотландии. В 1288 году там даже вышел закон, наказывающий мужчин, отказавшим представительницам слабого пола в замужестве 29 февраля. Им полагался штраф в виде поцелуя или оплаты покупки девушкой платья или прочего аксессуара.

Может повторим? Редко, зато наверняка))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Элеонора, Россия, Нижний Новгород писала:
Господа и дамы! По теме вспомнилась одна забавная традиция - раз в четыре года, 29 февраля, женщина имела законом подтвержденное право сделать мужчине предложение руки и сердца. И более того, он не имел права отказать) Иначе - штраф! Цитирую:Традиция дня святого Освальда зародилась ещё в V веке в Ирландии. Древнее предание гласит, что однажды святая Бригитта Ирландская пришла к святому Патрику и поведала ему о нелёгкой доле женщин её монастыря, которые страдали от неразделённой любви. Бригит
Вот прямо согласен!
Когда у нас следующее 29 февраля ? grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А Вы как думаете, кто должен делать предложение?
Кому невтерпёж, тот и должен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Предложение руки и сердца!!! Вчера, один мужчина меня озадачил. Он поведал мне, что они - мужчины очень стеснительные и многие ждут, когда дама сама сделает предложение. Далее, он поинтересовался, если среди моих знакомых такие случаи и тут я вспомнила, что Ленчик сама поженила своего мужа на себе и если б ни она, то он вообще бы не женился, потому что Женек вообще не разговаривал, но зато всегда улыбался.))) Ольгуня, тоже определилась с датой 09.09.09 и дала мне подпольное задание, чтоб дату р
Все разные, но в целом странно, что мужчина не делает предложение сам. Может, не так уж и хочет жениться?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я не жду предложений
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кому невтерпёж, тот и должен.
....не толкаться в очереди в туалет ....
Из вежливости и хороших манер
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 20:44
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Адекватная женщина, знает что ей надо, что она хочет от жизни и куда она вообще «идёт», конечно она скажет своему любимому открыто и прямо: хочу замуж или не хочу замуж))) или что там она вообще захочет! Ну и дальше станет ясно , что мужчина готов ей дать.
Верно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я пока тута находилась уже и расхотеть успела
Это как
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Было-было. Именно так я предложение получила своё
Везёт. Некоторые тащщщили прям взагс.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Урраа! Наконец-то женщина написала про то, что должна женщина!
mosking_rt_50.gif Должна постоянно очучать что-то необыкновенное рядом с мужчиной. girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я тут каждой первой и второй предлагаю,и все отказываются)
потому и отказываются, что тебе всё равно кому присунуть с кем жениться)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Предпочитаю, чтобы мужчина брал ответственность за свой выбор . А то потом скажет, что его заставили . А так, видел что брал, не отвертится
такое впечатление что вы одни такие хитрые и умные))))
стрелы переводить очень хорошо умеем))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому и отказываются, что тебе всё равно кому присунуть с кем жениться)
Нет мне не все равно,, только с той на ком женюсь, я всем подряд не даю. Не так воспитан.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет мне не все равно,, только с той на ком женюсь, я всем подряд не даю. Не так воспитан.
а предлагал каждой первой-второй зачем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я всем подряд не даю.
дают обычно женщины))) мужики если дают, то - в нос))
чего даёшь то дамам?
прям интересно стало))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дают обычно женщины))) мужики если дают, то - в нос)) чего даёшь то дамам? прям интересно стало))
Я так образно выразился)))
Готов давать заботу ласку нежность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр