загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а предлагал каждой первой-второй зачем?
Это образно, предлагаю только тем кто мне нравится.
Согласен предлагать это одно а построить нормальные крепкие и любимые отношения это совсем другое. Как то так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это образно, предлагаю только тем кто мне нравится. Согласен предлагать это одно а построить нормальные крепкие и любимые отношения это совсем другое. Как то так.
Александр.. мне эти отмазки вообще не нужны..
девочкам надо теперь объяснять. а в другой раз думать что пишешь. как это выглядит и повлияет на дальнейшие шансы)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Александр.. мне эти отмазки вообще не нужны.. девочкам надо теперь объяснять. а в другой раз думать что пишешь. как это выглядит и повлияет на дальнейшие шансы)
Правильно, Дима, а то совсем от рук отбились lol_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Александр.. мне эти отмазки вообще не нужны.. девочкам надо теперь объяснять. а в другой раз думать что пишешь. как это выглядит и повлияет на дальнейшие шансы)
Это не отмазки ,а говорю как есть.
При чем тут отмазки вообще?
А что я не так написал?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это не отмазки ,а говорю как есть. При чем тут отмазки вообще? А что я не так написал?
первый свой пост в этой теме прочитай.
сам не понимаешь что ли, что это крест на всех отношениях..

про предложение своей безбашенности в другой теме это вообще пипец.... для семейной жизни это вообще самое нужное качество)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первый свой пост в этой теме прочитай. сам не понимаешь что ли, что это крест на всех отношениях.. про предложение своей безбашенности в другой теме это вообще пипец.... для семейной жизни это вообще самое нужное качество)))
Пост прочитал, и что все нормально, а как по вашему строить отношения если никому не предлагать руку и сердце? А молча отношения не построишь. Кто нравится мне тем и предлагаю, все просто. А дальше человек сам решает строить отношения или нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое впечатление что вы одни такие хитрые и умные)))) стрелы переводить очень хорошо умеем))
Вы какой-то сильно опытный sarcastic_rt_50.gif.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везёт. Некоторые тащщщили прям взагс.
Тяжёлая у них судьба biggrin_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Должна постоянно очучать что-то необыкновенное рядом с мужчиной.
Да, помню я, самая большая ценность - бабочки в животе у Ж.
Мужские бабочки менее ценные поскольку живут этажом ниже tongue_rt_40.png
Правильно выучил?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр