загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем! ...Не пойму, чего вы добиваетесь??? Я добиваюсь того, чего добивался друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц.. Любви!!! Я хочу, господин Корейко, чтобы вы меня полюбили. И в знак любви выдали мне миллион рублей, ноль- ноль копеек.. Примерно так говорил Остап. Для мужчин и женщин желание понравится противоположному полу носит в корне различный характер. Если женщина испытывает врожденное желание нравится вообще, то мужчин
Никогда не покоряла, не добивалась, была самой собой, открытость,искренность чесность, без прикрас, с улыбкой до ушей biggrin_rt_40.gif Чем меня покоряли? Тем же. И, чтоб мужчина смог рассмешить, чтоб у него был интерес по жизни, чтоб умел делать что либо, лучше всех и ему это доставляло кайф. И не говорил, что я не пожалею ни о чем, что он сделает все, чтоб мне жилось круто, смущают такие кадры, сразу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всего цветами не прикроешь. Не всем важно, чем вы накормите. Гитара... вряд ли вы на ней прилично играете. Если бы играли прилично, с другими пунктами не пришлось бы заморачиваться. Напоить? Действительно женщины так легко закладывают за воротник с мужчинами? Короче, либо вы лёгких женщин окучиваете (они так же будут легки и с другими мужчинами), либо не работают ваши методы.
Видимо да, я не задавался такой трудной задачей покорять женщин, унылых как кипарис .. А с теми кого я хотел- очень даже работают.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не покоряла, не добивалась, была самой собой, открытость,искренность чесность, без прикрас, с улыбкой до ушей Чем меня покоряли? Тем же. И, чтоб мужчина смог рассмешить, чтоб у него был интерес по жизни, чтоб умел делать что либо, лучше всех и ему это доставляло кайф. И не говорил, что я не пожалею ни о чем, что он сделает все, чтоб мне жилось круто, смущают такие кадры, сразу.
Юмор я даже не включал сюда. Это вообще само собой разумеется. Без юмора возможен контракт. Но невозможно искреннее общение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Видимо да, я не задавался такой трудной задачей покорять женщин, унылых как кипарис .. А с теми кого я хотел- очень даже работают.
А вот эти 5 пунктов не унылые, вы считаете? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем! ...Не пойму, чего вы добиваетесь??? Я добиваюсь того, чего добивался друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц.. Любви!!! Я хочу, господин Корейко, чтобы вы меня полюбили. И в знак любви выдали мне миллион рублей, ноль- ноль копеек.. Примерно так говорил Остап. Для мужчин и женщин желание понравится противоположному полу носит в корне различный характер. Если женщина испытывает врожденное желание нравится вообще, то мужчин
Ну вот еще буду я тут про секреты обольщения говоритьsmile_rt_40.png)
Ну ладно... один скажу.
Если ты чувствуешь, что человек искренне тобой заинтересован, если запоминает все, что ты говорила, ну например, лежу, болею, и хочется допустим, томатного сока, а он бац, и принес, хоть я об этом лишь вскользь как-то сказала, что обожаю его и пью литрами.
Говорят, дьявол кроется в мелочах. Неа. Куда как более клевое и возвышенное что-то.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вот эти 5 пунктов не унылые, вы считаете?
Для унылых и все 25 будут унылые. Так считаю.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот еще буду я тут про секреты обольщения говорить) Ну ладно... один скажу. Если ты чувствуешь, что человек искренне тобой заинтересован, если запоминает все, что ты говорила, ну например, лежу, болею, и хочется допустим, томатного сока, а он бац, и принес, хоть я об этом лишь вскользь как-то сказала, что обожаю его и пью литрами. Говорят, дьявол кроется в мелочах. Неа. Куда как более клевое и возвышенное что-то.
Воот! Из темы в тему об этом говорю smiley-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тем печальнее, что в твоем случае это непаханое поле. Один твой тонкий как игла юморок чего стоит!!!
Сейчас юморок не в цене, важнее борщи и кексы grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Меня муж массажем покорил. Он практиковал мануальную терапию, и вот где-то недели через две после знакомства сказал, что у меня проблемы со спиной, показал где. Проблемы, действительно, есть, старая травма, с лестницы неудачно слетела в юности. Предложил массаж. Массаж был великолепный, вел он себя исключительно прилично, даже не пытался приставать, что было неожиданно обидно даже. После нескольких сеансов массажа спине моей стало совсем хорошо, я расслабилась и позволила ему то, что не
После слов "не позволяла никому раньше" мужчины замерли на секунду и продолжили читать с ускорением. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сейчас юморок не в цене, важнее борщи и кексы
Весело.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот это делать искренне вообще мало кто умеет. Обычно слушают не потому, что интересуются, а для того, чтобы рассказать «свою историю на эту тему». А неискренне этого даром не надо. Фальшь очень ощущается.
А мне один товарищ такой комплимент сказал: ты в этом платье моложе выглядишь. Чота я нисколько не обрадовалась.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Весело.
Вот именно на этом ресурсе очень выделятся удивительная тенденция: мужчина (в поисках серьезных отношений) присматривается к женщине как к товару: чтоб больше от неё пользы было и поменьше проблем. И чтоб не отчебучила чего-то непредвиденного. Вдруг она сумасбродка и в полночь ей захочется на каток)) Не-не, такая для семьи не подходит nono_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем! ...Не пойму, чего вы добиваетесь??? Я добиваюсь того, чего добивался друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц.. Любви!!! Я хочу, господин Корейко, чтобы вы меня полюбили. И в знак любви выдали мне миллион рублей, ноль- ноль копеек.. Примерно так говорил Остап. Для мужчин и женщин желание понравится противоположному полу носит в корне различный характер. Если женщина испытывает врожденное желание нравится вообще, то мужчин
Озвучивала - что я повар по профессии sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
мужчина (в поисках серьезных отношений) присматривается к женщине как к товару: чтоб больше от неё пользы было и поменьше проблем.
А женщины что ли хотят бесполезного и с кучей проблем?) hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот именно на этом ресурсе очень выделятся удивительная тенденция: мужчина (в поисках серьезных отношений) присматривается к женщине как к товару: чтоб больше от неё пользы было и поменьше проблем. И чтоб не отчебучила чего-то непредвиденного. Вдруг она сумасбродка и в полночь ей захочется на каток)) Не-не, такая для семьи не подходит
У меня в отношениях бывали случаи, что мы с дамой в три часа ночи вызывали такси и катили по злачным местам искать на жопу приключений. Ночевки в копне сена. Полеты на параплане..Да многое можно вспомнить. Жить по регламенту- совсем неинтересно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины что ли хотят бесполезного и с кучей проблем?)
Кира, какой по- твоему главный критерий жизни,который необходим для счастья? Лично мой- это то , что с человеком должно быть интересно. Всегда.Во всем. Жизнь и так весьма нудная в своей повседневности. И нужно ее разнообразить.Иначе закиснешь к чертям собачьим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
, вел он себя исключительно прилично, даже не пытался приставать, что было неожиданно обидно даже.
biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кира, какой по- твоему главный критерий жизни,который необходим для счастья? Лично мой- это то , что с человеком должно быть интересно. Всегда.Во всем. Жизнь и так весьма нудная в своей повседневности. И нужно ее разнообразить.Иначе закиснешь к чертям собачьим.
Взаимная любовь и совпадение интересов) Именно совпадение.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взаимная любовь и совпадение интересов) Именно совпадение.
А это таки не противоречит моему утверждению. Интересно может быть только с тем, с кем интересы совпадают wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем! ...Не пойму, чего вы добиваетесь??? Я добиваюсь того, чего добивался друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц.. Любви!!! Я хочу, господин Корейко, чтобы вы меня полюбили. И в знак любви выдали мне миллион рублей, ноль- ноль копеек.. Примерно так говорил Остап. Для мужчин и женщин желание понравится противоположному полу носит в корне различный характер. Если женщина испытывает врожденное желание нравится вообще, то мужчин
Чо то с памятью моей sorry_rt_48.gif стало...
Да, массаж был. Это с первой. Спасибо Эсти, напомнила.
Со второй umnik2_rt_46.gif может брежневский поцелуй..?
Завтра спрошу у неё. Но она часто вспоминала мою лохматую шапку из меха не понятно кого и брежневский поцелуй mosking_rt_50.gif
А третья? dntknw_rt_60.gif третья сама на свидания звала, сначала безуспешно. Потом домой к себе утащила. Ни чо не применял я. Просто сидел и трындел пьяный за богатым столом в кафе. Её кормить пытался. Но она отказывалась. Танцевали и помню как она хотела чтоб я поцеловал её. Кароче видимо натерпелась без мужика тогда баба. С голодухи на меня кинулась.
Ну а в остальных случаях было все просто, вот как тут:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме " Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр