загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Добрый вечер.
Вот вы тут все про общность интерсов каких-то. А хочется, как в кино про Будулая. Она колхоз поднимала, он по свету бродил. Ничего общего, а какая любовь, какая любовь!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем! ...Не пойму, чего вы добиваетесь??? Я добиваюсь того, чего добивался друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц.. Любви!!! Я хочу, господин Корейко, чтобы вы меня полюбили. И в знак любви выдали мне миллион рублей, ноль- ноль копеек.. Примерно так говорил Остап. Для мужчин и женщин желание понравится противоположному полу носит в корне различный характер. Если женщина испытывает врожденное желание нравится вообще, то мужчин
Искренний интерес и способность не зацикливаться только на себе. Этого же жду и от мужчины, с которым общаюсь. Задачи обольстить кого-либо никогда не ставила, вся эта натужная томность вызывала всегда улыбку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Вот вы тут все про общность интерсов каких-то. А хочется, как в кино про Будулая. Она колхоз поднимала, он по свету бродил. Ничего общего, а какая любовь, какая любовь!
Как же « ничего общего»? Сын! Отцу родной по крови, мать молоком вскормила и на ноги поставила. Работящие оба. Время послевоенное, мужиков мало, а тут и руки на месте, и человек хороший, и вредных привычек не имеет.
Или вы иначе их союз видите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнила, по Клавдии директор конезавода «сох», без взаимности.
У Будулая тоже поклонница была, к которой он по-доброму как к родственнице относился - вот ещё общее))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Вот вы тут все про общность интерсов каких-то. А хочется, как в кино про Будулая. Она колхоз поднимала, он по свету бродил. Ничего общего, а какая любовь, какая любовь!
Привет, Валя! Рад видеть!( Мы с Шурой служили вместе. У генерала ..Кумова wink_rt_40.png )" Цыган" фильм конечно отличный. Ну мы то тут стараемся " ближе к телу" как говорил Мопассан. Т.е.к нашей реальности
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же « ничего общего»? Сын! Отцу родной по крови, мать молоком вскормила и на ноги поставила. Работящие оба. Время послевоенное, мужиков мало, а тут и руки на месте, и человек хороший, и вредных привычек не имеет. Или вы иначе их союз видите?
Так и мы все работящие и с руками и с ногами😄, дети тоже не с неба у всех нападали, а оказывается этого мало будет. Нужны общие интересы и увлечения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Искренний интерес и способность не зацикливаться только на себе. Этого же жду и от мужчины, с которым общаюсь. Задачи обольстить кого-либо никогда не ставила, вся эта натужная томность вызывала всегда улыбку)
Какая " томность", майн готт!!!Вы почти дословно процитировали пункт намбе фо. Из моего ( далеко конечно не исчерпывающего)арсенала wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Так и мы все работящие и с руками и с ногами😄, дети тоже не с неба у всех нападали, а оказывается этого мало будет. Нужны общие интересы и увлечения.
Если бы мы все искали общность интересов и целей в том возрасте, когда " не с неба падали дети" - походу давно бы исчезли как биологический вид. Сначала размножаемся. Потом думать начинаем wink_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет, Валя! Рад видеть!( Мы с Шурой служили вместе. У генерала ..Кумова )" Цыган" фильм конечно отличный. Ну мы то тут стараемся " ближе к телу" как говорил Мопассан. Т.е.к нашей реальности
Привет, Андрей.
В реальности ты уже исытал свое большое чувство, а теперь пытаешься людей блуду научить??
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Привет, Андрей. В реальности ты уже исытал свое большое чувство, а теперь пытаешься людей блуду научить??
Флуду. Тема то полушуточная. А тут ее некоторые так всерьез восприняли, и меня слюной забрызгали. И я в долгу не остался lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
, а оказывается этого мало будет. Нужны общие интересы и увлечения.
Это понятное для меня пожелание) хотя не скажу, что считаю обязательным.
Например, в родне есть семейная пара, оба - страстные рыбаки, им обоим в кайф смотаться на три дня в Астрахань ради рыбалки.
В другой семейной паре у него - пристрастие к турпоходам, у неё - к даче. Несколько лет на почве разных предпочтений они ссорились, прежде чем примирились с тем, что 2 недели в году они живут не общими, в личными интересами. Их семейная лодка выдержала это испытание, а для кого-то и не испытание вовсе, если оба увлечены одним, ведь так?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая " томность", майн готт!!!Вы почти дословно процитировали пункт намбе фо. Из моего ( далеко конечно не исчерпывающего)арсенала
Я не читала(раньше)) Но это не совсем то. Изображение интереса в своих целях - для меня это неприемлемо, да и жаль тратить на это время. А разговоры в стиле "Чайковского читала" вызывали еще в юности неудержимый хохот.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины...
Говорить правду,комплименты и стремится выполнить данные обещания...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 18.12.2020 19:43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Никакой агрессии. Обменялись мнениями. Криминала не вижу. Вы остались при своем. Я- при своем.
Умных и красивых женщин у вас уже прибавилось?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не читала(раньше)) Но это не совсем то. Изображение интереса в своих целях - для меня это неприемлемо, да и жаль тратить на это время. А разговоры в стиле "Чайковского читала" вызывали еще в юности неудержимый хохот.
Да, непонятно, зачем уверенным в себе людям нужны правила поведения для привлечения окружающих. Уверенный в себе человек привлекает к себе естественностью поведения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не читала(раньше)) Но это не совсем то. Изображение интереса в своих целях - для меня это неприемлемо, да и жаль тратить на это время. А разговоры в стиле "Чайковского читала" вызывали еще в юности неудержимый хохот.
Я ни разу не говорил про " изображение интересов в своих целях". Как резонно заметила Луиза- фальшь в этом случае выпрет как шило из мешка. Я там специально оговорился, что не имею в виду съем на раз. Исключить из этого можно лишь пункт " напоить". А искренний интерес возможен лишь тогда, когда ты человеком увлечен.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Умных и красивых женщин у вас уже прибавилось?
Я их не коллекционирую. Наталья, успокойтесь уже, право. Мне ,честное слово, скучно с вами говорить. Если вам так больше нравится - я согласен. Не дотягиваю до вашего уровня.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я их не коллекционирую. Наталья, успокойтесь уже, право. Мне ,честное слово, скучно с вами говорить. Если вам так больше нравится - я согласен. Не дотягиваю до вашего уровня.
Просто писали так, как будто коллекционируете.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто писали так, как будто коллекционируете.
Вам не более, чем просто показалось.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам не более, чем просто показалось.
Со стороны виднее ведь, не так ли? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме " Ваш фирменный секрет добиться успеха у женщины( мужчины)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр