загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так вы потрясите перед ней пустым кошельком заранее. Ну взрослые же мальчики уже, предохраняться от таких случаев надо.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Владимир, Россия, Севастополь писал:
С вами всеми можно хоть поржать, а то меня виртуалка за два месяца загнала в ступор!!!
Да у нас вообще тут клёво, то мужчин делят на до и после, то женщин на от и до, а как рефлексы срабатывают, так начинаем на братьях меньших душу отводить)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вообще или в конкретный момент?
С момента знакомства wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Севастополь:

Владимир, у вас большая коллекция марок интернет-картинок? spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Разрешите спросить, исключительно в целях повышения образованности, у вас ступор это "зашёл и не могу выйти" или "вышел и не могу зайти"?
Повышайте - ни то и не другое ,никак не мог зайти,однако пьестал был близко
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С момента знакомства
Не, ну совесть-то у вас есть? Сразу такое требовать?! blink_rt_40.gif
Я бы понял там, года через четыре после свадьбы, даже через три с половиной, но сразу?! Это же придется нанести душевную травму swoon2_rt_68.gif всем 40 текущим любовницам dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 21:30
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Владимир, у вас большая коллекция марок интернет-картинок?
Ежели вы против так так и скажите!!! Мой корабль несётся по волнам форума и тут бац !!! подводный камень -"картинки"
Маленький портативный склад если что.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Севастополь писал:
Ежели вы против так так и скажите!!! Мой корабль несётся по волнам форума и тут бац !!! подводный камень -"картинки" Маленький портативный склад если что.
Что вы, что вы... Я просто никогда не была в Севастополе flirt_rt_70.gif а у вас же там кладезь мудрости.
Ну как так? cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Одно из двух: или менять мужчину или его привычки!
Мужчину как-то проще, особенно когда его как бэ и нет grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
(Из неотправленного ей.)
Из толп людских , ты взглядом томным и нескромным , сумела одарить лишь одного меня....
Тотчас душа Надеждой окрыля , поднялась в небо, и оттуда, в тебя вглядевшись вдруг увидел я - моя ты все таки ? ,но может не моя?
То кот ,то муж, то гость у Вас бывает часто.
Отрезал крылья ,падаю с небес....
Упав,разбился , сплю не оживая, нет смысла жить, раз крыльев уже нет ?
Вдруг снова жив? Мне снова показалось что снова я опять я в седле своем,что правлю вновь крылатым я конем, с которым вместе ищем мы ответ-
"Та девушка , возможно бессердечна?,возможно да !!! но может быть и нет?" Я вновь ищу ответ , с затихшим стуком сердца , ответ , что дал бы мне вновь крылья отрастить и этой девушке возможно отомстить ,что взгляд бросает томный, бурный,страстный ,но за которым... кот и муж и запоздалый гость!!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про авторитет я ничего не писал. А то что вы написали поиск=бл-во ,так это у каждого свой взгляд на это. Про церковь не писал, а лишь сказал что он в семинарии учился Тему церкви, ваще зря поднял/ли
Взглял может и у каждого, но общепринятая мораль такова, как я написал, это своего рода мудрость поколений.
Семинария это церковное заведение, и говоря о семинаристаз и их наставниках, вы передаёте позицию батюшек церкви. Как-то так, любезнецший smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Севастополь писал:
(Из неотправленного ей.) Из толп людских , ты взглядом томным и нескромным , сумела одарить лишь одного меня.... Тотчас душа Надеждой окрыля , поднялась в небо, и оттуда, в тебя вглядевшись вдруг увидел я - моя ты все таки ? ,но может не моя? То кот ,то муж, то гость у Вас бывает часто. Отрезал крылья ,падаю с небес.... Упав,разбился , сплю не оживая, нет смысла жить, раз крыльев уже нет ? Вдруг снова жив? Мне снова показалось что снова я опять я в седле своем,что правлю вновь крылатым
Может быть местами написал коряво,не обессудьте,однако тут интеллектуалов(ок) достаточно чуть что могут и переделать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не, ну совесть-то у вас есть? Сразу такое требовать?! Я бы понял там, года через четыре после свадьбы, даже через три с половиной, но сразу?! Это же придется нанести душевную травму всем 40 текущим любовницам
Поверь Игорь, я того стою wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что вы, что вы... Я просто никогда не была в Севастополе а у вас же там кладезь мудрости. Ну как так?
"Прощена" 😍
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Севастополь писал:
(Из неотправленного ей.) Из толп людских , ты взглядом томным и нескромным , сумела одарить лишь одного меня.... Тотчас душа Надеждой окрыля , поднялась в небо, и оттуда, в тебя вглядевшись вдруг увидел я - моя ты все таки ? ,но может не моя? То кот ,то муж, то гость у Вас бывает часто. Отрезал крылья ,падаю с небес.... Упав,разбился , сплю не оживая, нет смысла жить, раз крыльев уже нет ? Вдруг снова жив? Мне снова показалось что снова я опять я в седле своем,что правлю вновь крылатым
Ооо..... girl-angel_rt_62.gif
Вы ещё и стихи пишете...
Не понимаю, как Вас мог(ла) потерять Ваша первая супруга.... Дура что ли((
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лёля, а кого будете хотеть, погда выяснится, что Львы - разные бывают?)) Какой Зодиак на очереди?
Что? Лёля вышла на львов?
К кошечкам подкрался полярный лис?!: haha_rt_56.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Скуката. В краснодар что ли податься? Максимку отмывать. У меня подруга за пару дней до НГ с мужчиной с Тулы познакомилась. Вместе НГ у нее встречали. Довольна, как слон. Мож и мне по регионам податься?
Перевелись мужики в королевстве московском?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Взглял может и у каждого, но общепринятая мораль такова, как я написал, это своего рода мудрость поколений. Семинария это церковное заведение, и говоря о семинаристаз и их наставниках, вы передаёте позицию батюшек церкви. Как-то так, любезнецший
Чо за мудрость поколений? Уточните hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 21:58
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверь Игорь, я того стою
Я старый, драный кот... Только факты beach_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Перевелись мужики в королевстве московском?
Ваще скукота
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр