загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проповеди мне не нужны. А ваши ответы похожи на пустой треп, скучно. Хотя что ж я ожидал то от дяденек за писят
Ну, досвидания, малшик до сорока.
Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 23:25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну, досвидания, малшик до сорока.
Ну так че по теме то? Я вас васче не понимаю или так чисто, показвться умным хотите? :hmm
sarcastic_rt_50.gif :
Да ваще никак, даже и не задумывался о вас, щишь хочу уловить вашу мысль о поколениях, авторитете и обо всем ранее вами написанном hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 23:27
Максим, Россия, Краснодар, 41 год
Максим, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Севастополь писал:
Завидуете что-ли? Но однажды ,к вам муза сзади очень тихо подойдет ,возьмёт за плечи и встряхнет не сильно и с гневом спросит - " подлец,ну где ж ты долго был?". Это несомненно произойдёт.
Не сердитесь .Севастополь СИЛА .
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проповеди мне не нужны. То что вы думаете ничего еще ге значит что другие также думают. Если нет ничего обосноыанного тогда нечего комментить и дальше вести пустую болтавню, непонятную А ваши ответы похожи на пустой треп, скучно. Хотя что ж я ожидал то от дяденек за писят
Не хай нашего Валерика biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проповеди мне не нужны. То что вы думаете ничего еще ге значит что другие также думают. Если нет ничего обосноыанного тогда нечего комментить и дальше вести пустую болтавню, непонятную А ваши ответы похожи на пустой треп, скучно. Хотя что ж я ожидал то от дяденек за писят
Со мной поговори)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для Владимир, Россия, Севастополь:

Прямо не знаю что выбрать
Пошла на воеводу
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 23:47
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так че по теме то? Я вас васче не понимаю или так чисто, показвться умным хотите? :hmm : Да ваще никак, даже и не задумывался о вас, щишь хочу уловить вашу мысль о поколениях, авторитете и обо всем ранее вами написанном
Я вам дал термин, погуглите и подумайте.
И хорош переходить на личность, ок?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не хай нашего Валерика
Ваш!!! Не мой sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я вам дал термин, погуглите и подумайте. И хорош переходить на личность, ок?
Все понятно, освободите пажалуста меня от своего занудства ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваш!!! Не мой
Ну, да ладно... smile1_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все понятно, освободите пажалуста меня от своего занудства
Освобождаю.
Свободны! bye_rt_52.gif
P.S. Вспомните поо кнопочку Игнор. Берегите нервы, а то к полтиннику ... blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Севастополь, 48 лет
Владимир, Севастополь, 48 лет.
 
Все что то переваривают,молча....
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Доброго времени суток и хорошего настроения всем!
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
Мадам...не тактично задавать такие вопросы мужикам. Если и был там какой то мимолётный роман то записывать а тем более делать зарубки никто не будет.
Все относительно...одно запомнится,другое так..может забудется. Есть такие случаи когда и не забудется и даже наоборот...скажем-мозги прочистит. Заставит подумать о жизни. Типа разбудит от прошлого в котором ты жил и довольно долго.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Но оно как то пришло и ушло. Но уже из памяти не вычеркнешь. Потом уже когда эйфория пройдет и ты начнёшь трезво мыслить- появятся трезвые мысли. И останется только благодарность
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр