загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А говоришь, что этой темой почву не прощупываешь
Здесь прощупывать бесполезно ,здесь только друзья , я же не могу женщину друга попросить потренить , для этого другой сайт, где все чётко расписанно!😂😂😂
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я кормлю, но не котиков, а птичек
🤔😄
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Нет , не каждый ,бывает не получается , так как цены маленькие ,я особо не спрашиваю ,но в году дней 150 примерно усредненно!
Это 280 тысяч в месяц, если брать максимальное количество работающих на него и максимальное количество выручки с человека. Скорее всего, у него месячных доход ниже. В районе 150 тыс. Вот подели эти 150 тыс. на троих взрослых и двоих детей. 30 тыс. на человека выходит. Можно закрывать тему достойного обеспечения такой оравы. С учётом его расходов на поездки ко второй жене. Плюс, уверена, что часть дохода также уходит на какие-нибудь расходники для самой этой работы.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:32
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Правильно, тянутся ! Открываешь ИП , находишь объекты ремонт и мелкое строительство домов на дачных участках. Нпбираншь работяг и руководишь процессом Договор на ремонт или стройку , гарантии хорошего качества и снабжение работников инструментом , жильем пока они между объектами отдыхают и ждут когда ты найдешь им работу . И да , это очень не легко даётся ! У меня муж сестры так работал на износ и сейчас работает и даёт работу Джамшудам и Равшанам , они довольны и деньги семьям шлют.
ИП тоже есть у меня , не хочу рулить толпою устал я от них , у меня тоже бывало по 30 человек ,хочу спокойно работать руками , потому и загорелся свалить в Европу
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Местная мужененавистница следит за плюсами и минусами sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это 280 тысяч в месяц, если брать максимальное количество работающих на него и максимальное количество выручки с человека. Скорее всего, у него месячных доход ниже. В районе 150 тыс. Вот подели эти 150 тыс. на троих взрослых и двоих детей. 30 тыс. на человека выходит. Можно закрывать тему достойного обеспечения такой оравы. С учётом его расходов на поездки ко второй жене. Плюс, уверена, что часть дохода также уходит на какие-нибудь расходники для самой этой работы.
Наташ я особо не вдавался ,но за 14 мес прошлых годов , работодатель ему заплатил 6500000,сколько там его,сколько не его незнаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
🤔😄
с котиками разговариваю. что еще хуже ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
следит за плюсами и минусами
Нет надобности следить) Не глядя заранее известно: если кто-то напишет что-то гадкое женщине, вы поставите плюс. К бабке не ходи. Наслаждайтесь, счастливец вы наш grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Странно, что женщины ещё не догадались,или просто делают вид, а у них там тоже по любовнику)) и со всех тянут)) он тоже наивный))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я кормлю, но не котиков, а птичек
Перелетных или залётных?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет надобности следить) Не глядя заранее известно: если кто-то напишет что-то гадкое женщине, вы поставите плюс. К бабке не ходи. Наслаждайтесь, счастливец вы наш
Ваши плюсы про гадасти в отношении мужчин - это не сучки, это ТАКИЕ бревна bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:37
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) меня тоже судьба баночек стала волновать, когда их часто упоминали
Моя вина blush_rt_40.gif
Просто тоже так делала, правда законному мужу, вспомнились эти все баночки grin-ast_rt_40.gif blush_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,есть хорошие посредники.
Он и работать не брезгует , клей мешает нам и подаёт !
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Местная мужененавистница следит за плюсами и минусами
И ведь ответила на пост ни к кому не адрессованному... Узнала себя так сказать dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Здоровья нет не значит что капец нет ,оно есть если я отдыхаю,а я не умею отдыхать , я робот , я должен работать , я должен сломаться и умереть на работе , иначе нельзя
ТАК никто меня еще не запутывал grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
ИП тоже есть у меня , не хочу рулить толпою устал я от них , у меня тоже бывало по 30 человек ,хочу спокойно работать руками , потому и загорелся свалить в Европу
Понимаю ! Муж сестры тоже отходит от этой работы лет пять как. Открыли магазины электротоваров. Только старые работники звонят и просят помощи и работу.
Скажу так , что ИП и мелкий бизнес очень тяжёлая работа, особенно если тянешь один и вторая половинка не участвует и не поддерживает тебя , сидит дома и жет результата, порой без выходных и отпусков , годами работаешь и если остался на один день дома , то пол дня проводишь с телефоном в руке пытаясь что-то там решить очень срочное. Остановился , оглянулся и понял что 10 лет прошло , а ты чего-то там пыжелся , старался , был практически женат на работе и семья в следствии усилий твоих её обеспечить развалилась . Грустно млядь и время в спять не вернуть и нахер уже пыжится нет желания )))) Хочется спокойной жизни и своевременных выходных и отпусков . Всё прикрыл после развода и ушел на государственную службу. Работать на заводе !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:46
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас есть на стройке девушки?
С января этого года везде появяться,легче будет или наоборот тяжелее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ТАКИЕ бревна
Кстати, о брёвнах)
Я тут на ваши жалобы о вранье решила воспользоваться поиском по сайту, чтобы разобраться. Много слишком сообщений с цитатами, бросила, овчинка выделки не стоит, но кое-что что попалось

Как там? Балка с ущемлённым концом?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Вот думаю может его на Гдепапа зарегестрировать, а то он мне как то говорил ,мало ему двух женщин,не справляются они с супружеский долгом , это его напрягает 😱
Неужели ты пойдешь на такой сволочизм?
Своим софорумчанкам подкинешь его? Ай-яй-яй swoon_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Моя вина Просто тоже так делала, правда законному мужу, вспомнились эти все баночки
Контейнер пластиковый меня тоже возбуждает,с шматом мяса внутри и пюрешечкой ,даже больше чем женщина голая 😂😂
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр