загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
74
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, но многие мужчины, которые не прикрываются меркантильность женщин сами готовы прицепится и жить за счёт них)
ну вы прям из крайности в крайность, либо не хотят тратить на женщину, либо живут за чужой счет, а третьего не дано?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+ не верю во внезапности. Звоночки слышно-видно, либо соглашаешься, либо нет.
Нет уж,сперва не обращаешь внимания,потом начинаешь раздражаться,злиться или уж принимаешь все это как есть,ради чего то,у каждого свое)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это и есть- получать желаемое без ответственности и параллельно искать ту « с кем захочется жить», не теряя свободу)
Хосподи, "получать желаемое без ответственности". Как же вы ее бережете, она у вас золотая там может? biggrin_rt_40.png Какая у меня должна быть ответственность за с-с?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поняла До ЗАГСу не жили. Фантастика какая-то. Девственники хоть?
Какие девственники? Если речь не о первом браке. grin-ast_rt_40.gif в топике так, встречались, поженились, а уж потом началоооось....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ну вы прям из крайности в крайность, либо не хотят тратить на женщину, либо живут за чужой счет, а третьего не дано?
Я ж нигде не писала, что абсолютно все. Есть исключения, но их точно не большинство
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет уж,сперва не обращаешь внимания
в 20 лет - может быть. А когда есть жизненный опыт - неа.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это точно,учи их,можешь даже свой блог создать,где будешь разбирать все отношения между мужчиной и женщиной)
Не, не хочу grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хосподи, "получать желаемое без ответственности". Как же вы ее бережете, она у вас золотая там может? Какая у меня должна быть ответственность за ceкc?
Это не упрёк, разъяснение. Я как раз за такую позицию после развода, мудрость. В загс бежать не тороплюсь и не считаю штамп чем- то обязательным.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и как... человек поменялся?)
в чем то да в чем то нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет уж,сперва не обращаешь внимания,потом начинаешь раздражаться,злиться или уж принимаешь все это как есть,ради чего то,у каждого свое)
У Вас так обычно? Розовые очки в кармашке носите?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хосподи, "получать желаемое без ответственности". Как же вы ее бережете, она у вас золотая там может? Какая у меня должна быть ответственность за секс?
Да сколько угодно)) только женщине сразу сказать об этом честно и никаких проблем)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
В отношениях боюсь напрасно потерянного времени.
Финал таких отношений - потерянные лучшие годы, нервы, упущенные возможности и масса отрицательных эмоций (девушки дополните - что там еще? wink_rt_40.png )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да сколько угодно)) только женщине сразу сказать об этом честно и никаких проблем)
Коленька тогда без с-са останется sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какие девственники? Если речь не о первом браке. в топике так, встречались, поженились, а уж потом началоооось....
Наташ, ты веришь в цепочку встречались - поженились? Сейчас люди реально так семьи заводят? Особенно, не первые браки... Я не про топик, а вообще.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, ты веришь в цепочку встречались - поженились? Сейчас люди реально так семьи заводят? Особенно, не первые браки... Я не про топик, а вообще.
до 25 именно так и заводят )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, ты веришь в цепочку встречались - поженились? Сейчас люди реально так семьи заводят? Особенно, не первые браки... Я не про топик, а вообще.
Единичные, но есть.И, даже в нашем возрасте. Смотря какие у тебя установки и обстоятельства.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 13:38
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В отношениях боюсь напрасно потерянного времени. Финал таких отношений - потерянные лучшие годы, нервы, упущенные возможности и масса отрицательных эмоций (девушки дополните - что там еще? )
А если три года было хорошо, а полгода плохо? О чем сожалеть будете, о потерянных полгода или три с половиной?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В отношениях боюсь напрасно потерянного времени. Финал таких отношений - потерянные лучшие годы, нервы, упущенные возможности и масса отрицательных эмоций (девушки дополните - что там еще? )
Разочарование и душевные раны cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да сколько угодно)) только женщине сразу сказать об этом честно и никаких проблем)
Женщина просто должна придерживаться той же позиции и ничего не ждать) Совместное приятное времяпровождение, а если это перерастёт во что-то большее, думаю тогда вопросов не возникнет и мужчина сам предложит
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В отношениях боюсь напрасно потерянного времени. Финал таких отношений - потерянные лучшие годы, нервы, упущенные возможности и масса отрицательных эмоций (девушки дополните - что там еще? )
Мы никогда не знаем...что там будет впереди )
Совсем закрыться от всех, что-ли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр