загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пока в опросе преобладают позитивно настроенные люди )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
извращенка? )
Может хотела Василия на подвиги подтолкнуть) Стимулирующая)))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 04.02.2021 09:58
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне клиника, вам побочка, всё по-братски
таки я весь в прысчиках и с уколом ни кому не нать.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В ваши преклонные годы достаточно помнить, какого пола) Не будьте к себе слишком требовательны
С полом то я определился, с породой еще нет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
таки я весь в прысчиках и с уколом ни кому не нать.
Чёй-та? Она вас что, за внешность полюбила? )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А может лечиться нужно тем, у кого наоборот, много его вырабатывается? Может верность и моногамия - это отклонение?
Когда этого гормона слишком много - это тоже плохо. Почки перестают работать и человек перестаёт ходить в туалет по-маленькому. Но нет, лечить надо тех, у кого он не вырабатывается, ведь природа заложил функцию выработки этого гормона, значит он должен вырабатываться. Сбой выработки этого гормона случается если есть недоразвитость гипоталамуса
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
Очередной приворот sarcastic_rt_50.gif
Опытные в этом деле люди знают кучу других экологически чистых способов haha_rt_56.gif
Другое дело заказчику потом становится не нужен заказанный, любви то чистой и искренней хочется, а не искуственной dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 04.02.2021 10:15
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я точно знаю, что такие мужчины есть. Однолюбы.
Дядька у меня такой был. Красивее Алена Делона)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Очередной приворот
стереотипы полезли)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
Ох! Сильна тема! В контексте последних событий)) Прививки, прививки, кругом одни прививки))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёй-та? Она вас что, за внешность полюбила? )
когда знакомились прысчиков не было
или я их не замечал
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Очередной приворот Опытные в этом деле люди знают кучу других экологически чистых спосов Другое дело заказчику потом становится не нужен заказанный, любви то чистой и искренней хочется, а не искуственной
дохтор а можно хотя ба на одну ночь?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Капец какой ты любвиобильный
Не завидуй!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Она может специально дверь открытой оставила?
Может третьего ждала..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может третьего ждала..
Но пришёл Вася. Сам заходить не стал, и дверь входную закрыл.
Всем облом чудесным весенним утром
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2021 10:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кого первыми взять в эксперимент.... umnik2_rt_46.gif Владельцев анкет вроде такой:

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!" — не употребляю. Не кастрирован!

grin-ast_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого первыми взять в эксперимент.... Владельцев анкет вроде такой: Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!" — не употребляю. Не кастрирован!
да где ж такого найдешь по средине ночи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
да где ж такого найдешь по средине ночи
Ночью я сплю) Анкеты при этом всегда на одном и том же месте лежат. Не раз подобный текст видела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого первыми взять в эксперимент.... Владельцев анкет вроде такой: Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!" — не употребляю. Не кастрирован!
А орлы с наших краёв анкеты предпочитают не заполнять sarcastic_rt_50.gif. Имени достаточно.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого первыми взять в эксперимент....
а чо уже вакцына есть? или пока плаце поколим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Прививка верности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр