загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидания женщин от первого свидания!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
63
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Розы на заднем сидении были для вас?
Как бы я их подарил.

А остались они - в больницу нас везли на скорой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да тут самой бы не отключиться на каком-нибудь балете
Выбирайте современный балет, он более "нарядный" biggrin_rt_40.gif
Хотя разок попала: первое действие было динамичным, увлекательным, а второе перегруженное несвязанными действами, и зевота меня накрыла blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Современные девушки могут этим и мордасям отхлестать
Я бы запищала от радости)))... А ещё босиком побегала бы по травке с этими ромашками sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
"... На ромашковом поле в сердце моем Я не буду гадать любишь или не любишь... На ромашковом поле в сердце моем Ты со мной целоваться будешь..."))))
Конечно, как же без этого. kiss_rt_42.png loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2021 19:27
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А сейчас, что мешает?)
Сейчас в парк лучше,спокойно погулять,кофе попить,посидеть на воздухе...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А то мужчины не приглашают - мучаются не знают что да как - потому и стоят в сторонке, остатки трицули теребят
Чтоб не мучатся, надо сначала пообщаться с женщиной по телефону, узнать, чем она интересуется, что ей нравится, а что нет. Тогда и гадать не придется.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О ,да! Пристегнуть его ремнем безопасности ,завязать шелковым черным шарфом глаза и покатать на предельной скорости )) Потом припарковаться ,развязать глаза и отыметь его ))))
)))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, обожаю такие истории
А с мужем я познакомилась на улице, шла от зубного с перекошенной физиономией, а он подумал, что это на него такая реакцияsmile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я бы запищала от радости)))... А ещё босиком побегала бы по травке с этими ромашками
А ещё васильки, колокольчики, таволга wub_rt_44.gif.
И брульянты среди них haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
шла от зубного с перекошенной физиономией, а он подумал, что это на него такая реакция)
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скоро весна. Пора влюбленности и свиданий. Дорогие дамы! Как бы вы хотели провести первое свидание (ожидания от мужчины, сценарий свидания, место, особые предпочтения). А то мужчины не приглашают - мучаются не знают что да как - потому и стоят в сторонке, остатки трицули теребят
Мне на первом свидание нравится гулять в многолюдном парке. В случае негатива в общении, в парке можно быстренько под любым предлогом "свинтить"))). В кафе бы это выглядело нелепо, и пришлось ждать заказ или, как минимум, скушать его для приличия, а в кино ещё и сидеть вместе до окончания сеанса)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас в парк лучше,спокойно погулять,кофе попить,посидеть на воздухе...
Хорошо, и об этом я писала выше. Каждому свое. smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скоро весна. Пора влюбленности и свиданий. Дорогие дамы! Как бы вы хотели провести первое свидание (ожидания от мужчины, сценарий свидания, место, особые предпочтения). А то мужчины не приглашают - мучаются не знают что да как - потому и стоят в сторонке, остатки трицули теребят
Теперь серьезно! По моей аватарке можно сразу понять, что предлагать ,если не веган beee_rt_56.gif


А ещё серьезнее, ну блин, после 40ка и не знать как провести время?))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё васильки, колокольчики, таволга . И брульянты среди них
Даааа)) можно ещё поваляться в этой травке, улыбнуться солнышку....вдохнуть аромат лета...и любви girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот картинка в тему
вообще то это старый русский обычай.
любимой девушке всегда дарили одну, большую розу.

а всем остальным букеты разные. конечно по поводу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтоб не мучатся, надо сначала пообщаться с женщиной по телефону, узнать, чем она интересуется, что ей нравится, а что нет. Тогда и гадать не придется.
Можно.
Но хочется приятно удивить и угадать ее предпочтения.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И лучше в людных местах
Чего ты ржешь?) Ладно,горы отставим)
Я лет в 25 имела дурную привычку. Если мне плохо, что-то тревожило, выезжала на трассу погонять.
Со своей девятки выжимала 140, и так часа два. Потом удовлетворенная возвращалась, а на утро как новенькая)
Так делала я тока в одиночестве. А если вдвоём, так я за ручник сразу начну хвататься sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне на первом свидание нравится гулять в многолюдном парке. В случае негатива в общении, в парке можно быстренько под любым предлогом "свинтить"))). В кафе бы это выглядело нелепо, и пришлось ждать заказ или, как минимум, скушать его для приличия, а в кино ещё и сидеть вместе до окончания сеанса)))
Да ладно,встала и пошла,ничего такого нет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скоро весна. Пора влюбленности и свиданий. Дорогие дамы! Как бы вы хотели провести первое свидание (ожидания от мужчины, сценарий свидания, место, особые предпочтения). А то мужчины не приглашают - мучаются не знают что да как - потому и стоят в сторонке, остатки трицули теребят
Если девушка предложит пойти в суши бар, с удовольствием соглашусь. Люблю суши и васаби.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
На Марсе. .
Можно и на Марс rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр