загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое iPhone & Android или Apple, давай до свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном...
Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность потеряло всякий смысл.
Так я стала пользователем Хуавей))
Без гуглов. С китайским магазином приложений App Gallery. С процессором Kirin 820E...Выбор был сложным, неоднозначным, но он сделан.
Переход от айфона к хуавею можно наверное сравнить с переходом от винды на линукс)))
Опуская подробности танцев с бубном при настройках всего нужного и не очень, скажу что на текущий момент, за примерно 2 недели использования, я все-таки довольна - телефон шустрый, все необходимые проги установлены, лагов, багов и прочих глюков не наблюдается и в целом аппарат радует, быстрая зарядка- Агонь, сам телефон- красотуля))

Если кто переходил с Яблока на Андроид, поделитесь своим опытом, расскажите довольны ли вы в итоге или чего то все-таки не хватает?)

Ну и интересно мнение пользователей телефонов Хуавей (и других китайских китайцев), как они себя показали при длительной эксплуатации?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 17:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Вылечилась все же? Ломка была?)

Нормально показали.

Но у меня долго не живут. Дети берут играться и разбивают иногда.

Для работы хватает более чем. На яблочников смотрю как на..... Больные люди)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вылечилась все же? Ломка была?) Нормально показали. Но у меня долго не живут. Дети берут играться и разбивают иногда. Для работы хватает более чем. На яблочников смотрю как на..... Больные люди)
Ломка была sarcastic_rt_50.gif
До смешного..как в руке ощущается даже сравнивала)))
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Покупали. Модель не помню. Несколько лет назад был топовый такой зелено переливающийся сзади. Прямо в краткосрочной перспективе убивал. Кошмар. Самсунг приличный лучше.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
У меня Сяоми, служит долго (тьфу-тьфу), несмотоя на дешевизну, хорошая камера. Да, у последнего айфона она еще получше, но это совсем другой ценовой сегмент. А у дорогих китайских одноклассников камера лучше, чем в айфонах.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Лет -надцать назад, когда на моих глазах мой тогда ещё 3-й Айфон начал вздуваться и плавиться unsure_rt_40.gif ))) вечер перестал быть томным. Пришлось его просто сломать. Все бы ничего, только были мы в этот момент в ресторане и трудно было себя сдерживать ,чтобы не заорать : ложииись, щас рваааанет!!!!Да и не было зависимости. Телефон как телефон.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пошел посмотреть бенчмарки. Почти на равных.
А что, у айфона нет сканнера отпечатка?
Вот это приличный недостаток.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Помню, как они появились в России) Была одним из первых немногих юзеров айпода и айфона Apple у нас, везли их штучно и под заказ, а мы были тогда эксклюзивными дилерами этих устройств)). Поразило их удобство и лёгкость... И то, как быстро они устаревали))
После утопления 3 Айфона hahaha_rt_40.png и безуспешной реанимации вернулась к Андроиду и с тех пор ему не изменяю. Вообще отношусь к телефону как к утилитарной вещи для работы, главное - это пуленепробиваемое стекло, т.к. являюсь регулярным клиентом ремонтных мастерских lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
других китайских китайцев), как они себя показали при длительной эксплуатации?
Redmi note. Работает уже 4-й год, хламом не засираю, работой доволен, менять на "новее" не собираюсь.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для работы хватает более чем. На яблочников смотрю как на..... Больные люди)
Глупо спорить с сухими фактами работоспособности аппаратов
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
Какая именно причина отказа
Не встречала никого из реальных пользователей , кто сказал что айфон хуже чем - и тут можно любой аппарат подставить
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Всю жизнь передана Андрею. К яблокам равнодушна. Сейчас у меня любимый xiaomi Redmi Note 9 Pro. girl-angel_rt_62.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предисловие. Лет так ..дцать я была верной поклонницей Apple, начиная свой яблочный путь еще с iPhone 3g. Айфоны менялись, дополнялись планшетами и прочими гаджетами и не было никаких сомнений, что и следующий мой телефон будет только айфоном... Но, в связи с небезызвестными событиями, доверие к эпплогиганту серьезно пошатнулось. Всё конечно можно было бы объяснить давлением на корпорации сверху и так далее, но... продолжать пользоваться и тем более приобретать новую пошатнувшуюся надежность по
У друга был и Айфон и Самсунг,и как он сказал:Айфон это для понтов,Самсунг с операционной системой Андройд ничуть не уступает Айфону
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну и интересно мнение пользователей телефонов Хуавей (и других китайских китайцев), как они себя показали при длительной эксплуатации?
У меня Хуавей года три. Жалоб никаких. Всё работает, ничего не логает.
Камера не особо нравится, особенно селфи выходят swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Какая именно причина отказа Не встречала никого из реальных пользователей , кто сказал что айфон хуже чем - и тут можно любой аппарат подставить
Причина отказа- санкции, связанные с ними ограничения и как следствие, потеря доверия к компании.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У друга был и Айфон и Самсунг,и как он сказал:Айфон это для понтов,Самсунг с операционной системой Андройд ничуть не уступает Айфону
Какие понты , люди ? Вы кто ? Понты в трубке ??? Понты в машине.. кого можно этим удивить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причина отказа- санкции, связанные с ними ограничения и как следствие, потеря доверия к компании.
Отличный набор слов! Но чего же именно в телефоне пришлось лишится из за санкций ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Отличный набор слов! Но чего же именно в телефоне пришлось лишится из за санкций ?
Ксю, если для Вас ничего не изменилось, то это прекрасно. Я же Вас не призываю менять телефон.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Какие понты , люди ? Вы кто ? Понты в трубке ??? Понты в машине.. кого можно этим удивить?
Я не знаю для чего люди понтуются,покупают Порше,Ламборджини,Феррари,я так же не знаю для чего люди понтуются телефонами,Самсунги под Айфоны выдают,напяливая чехлы Айфоновские,но люди понтуются,хотят показать престижность,обеспеченность
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я не знаю для чего люди понтуются,покупают Порше,Ламборджини,Феррари,я так же не знаю для чего люди понтуются телефонами,Самсунги под Айфоны выдают,напяливая чехлы Айфоновские,но люди понтуются,хотят показать престижность,обеспеченность
Понтуются, потому что на самом деле нищие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр