загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое iPhone & Android или Apple, давай до свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
И справка есть?)
Обязательно!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
телефон действительно не плохой..единственное уже не актуален..вышел poco x4 5g на 695 процессоре ..он по интереснее
За модой не угонишься sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почитайте пожалуйста все комментарии, там есть ответы, больше чем написала уже добавить нечего о причинах. Да и тема не о целесообразности и причинах перехода, а об андроид!)) Если у Вас есть андроид, поделитесь опытом использования. Спасибо)
Есть у меня и самсунг на андроиде, и есть ещё Nokia 800 Tough на KaiOS кнопочная)) Эту точно не посоветую.
А с огрызком сравнить не могу у меня его никогда не было.
Первый телефон Бенефон дельта, и даже не знаю, что за ОС там стояла, а потом одни андроиды.
Если причины Вашего отказа в основном политические, то не совсем понятно, чем Google (владелец андроида), входящий в "большую четвёрку" отличается от Apple.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Есть у меня и самсунг на андроиде, и есть ещё Nokia 800 Tough на KaiOS кнопочная)) Эту точно не посоветую. А с огрызком сравнить не могу у меня его никогда не было. Первый телефон Бенефон дельта, и даже не знаю, что за ОС там стояла, а потом одни андроиды. Если причины Вашего отказа в основном политические, то не совсем понятно, чем Google (владелец андроида), входящий в "большую четвёрку" отличается от Apple.
Развернутый ответ о причинах был на 2 странице этой темы.
Также, обращу Ваше внимание, что выбрала я не самую однозначную модель телефона Huawei..без гуглсервисов на борту и привязки к ним, собственно, с самим андроидом там тоже все обстоит неоднозначно:



Вот как то так..

Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2022 08:23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Развернутый ответ о причинах был на 2 странице этой темы. Также, обращу Ваше внимание, что выбрала я не самую однозначную модель телефона Huawei..без гуглсервисов на борту и привязки к ним, собственно, с самим андроидом там тоже все обстоит неоднозначно: Вот как то так..
Ну и чудненько!) Всего Вам хорошего!
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Развернутый ответ о причинах был на 2 странице этой темы. Также, обращу Ваше внимание, что выбрала я не самую однозначную модель телефона Huawei..без гуглсервисов на борту и привязки к ним, собственно, с самим андроидом там тоже все обстоит неоднозначно: Вот как то так..

в принципе..чем хорошь андроид телефон..пользователь сам может выбрать какую прошивку..версию ядра и самого андроида поставить на свой телефон...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну и интересно мнение пользователей телефонов Хуавей (и других китайских китайцев), как они себя показали при длительной эксплуатации?
У меня Huawei P20 pro с начала 2019 года. Это уже длительная эксплуатация?) До этого были самсунги. К Apple равнодушна, заоблачные цены и пафос не люблю. Huawei сейчас работает прекрасно, аккумулятор, по моим ощущениям, держит так же, как и в самом начале использования, с самсунгами это была прям боль. Камера в телефоне супер, сервисы все есть, все отлично обновляется и не лагает. Ещё у меня совместимые Huawei watch, обожаю их, для спорта незаменимая вещь. В общем, сто раз порадовалась, что перешла на Huawei.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А точно собеседник слышит?) я думаю, только вы слышите, что начата запись вызова
Я с мамой проверяла. Слышит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нежно полюбила айфоны в 2016, до этого были самсунги, lg и другие. По сравнению с ними - небо и земля , очень нравится дизайн, внутреннее наполнение , практичность- много раз падал, пару раз в ванну нырял - все ок. Единственное- батарея года через 1,5 начинает хуже держать заряд.
Из недостатков последнего времени- недоступен Apple pay и некоторые приложения нельзя оплатить ( насколько знаю - андроидами тоже сейчас нельзя оплачивать покупки).
В связи с определёнными событиями купила себе новенький 12 мини по ещё нормальной цене, не нарадуюсь
Ну и в кредит никогда не покупала телефоны, это бред
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нежно полюбила айфоны в 2016, до этого были самсунги, lg и другие. По сравнению с ними - небо и земля , очень нравится дизайн, внутреннее наполнение , практичность- много раз падал, пару раз в ванну нырял - все ок. Единственное- батарея года через 1,5 начинает хуже держать заряд. Из недостатков последнего времени- недоступен Apple pay и некоторые приложения нельзя оплатить ( насколько знаю - андроидами тоже сейчас нельзя оплачивать покупки). В связи с определёнными событиями купила себе новен
У меня на хуавей работает сберпэй и мирпэй.
Но у меня такой полуандроид, замес хуавеевский )))
Насчет кредитов на телефоны соглашусь, особенно сейчас, когда такие ставки, не вариант однозначно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня на хуавей работает сберпэй и мирпэй. Но у меня такой полуандроид, замес хуавеевский ))) Насчет кредитов на телефоны соглашусь, особенно сейчас, когда такие ставки, не вариант однозначно.
Я Сбером в принципе не пользуюсь и не хочу, мир другого банка надо попробовать подключить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр