загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
известное дело.
Вась, тебе не идёт.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тыпасматринанеё! разборчивая))) Ня https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30061/?page=10#msg2611330 но тока для тебя, больше никому не показывай))
Мужчины маски используют не по назначению. Прятаютсяsmile_rt_40.png идеальная прическа!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правила форума еще никто не отменял.
Предупреждение модератора: У автора темы нет права гнать кого-либо из темы.
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
Могу на своём опыте сказать, что дружба между мужчиной и женщиной после отношений существует! После развода, я долгих пять лет была в отношениях с женатым мужчиной, который старше меня почти на 15 лет. Был офигенный роман, который с каждым днём становился ярче....и вот когда он вдруг решился таки уйти ко мне из семьи, я чего то испугалась, наверное, что быт сведёт всё на нет....и я стала отдаляться, а потом вообще избегать встреч! Но он оказался мудрее, дал мне время выдохнуть, а потом заявил, что типо будем просто общаться и дружить! Вот уже несколько лет мы дружим, на все торжества я приглашена, так же как и он(вместе с супругой), часто созваниваемся. Когда нужна помощь или мовет так же советуемся и обращаемся друг к другу. И не разу ни он, ни я словом не вспомнили, что нас раньше связывало.... Это вкратце моя история про френдзону
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, тебе не идёт.
Мне все идёт. Я ж не антисемит.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правила форума еще никто не отменял.
И не нужно мне в личку писать гадости и хамить. Не собираюсь с Вами общаться.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Могу на своём опыте сказать, что дружба между мужчиной и женщиной после отношений существует! После развода, я долгих пять лет была в отношениях с женатым мужчиной, который старше меня почти на 15 лет. Был офигенный роман, который с каждым днём становился ярче....и вот когда он вдруг решился таки уйти ко мне из семьи, я чего то испугалась, наверное, что быт сведёт всё на нет....и я стала отдаляться, а потом вообще избегать встреч! Но он оказался мудрее, дал мне время выдохнуть, а потом заявил, ч
Неоднозначно. Как по мне, так это жесть какая-то в отношениях. Не смогла бы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Френдзона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр