загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет, не надо. Я ещё в первом сообщении написал, что это моё личное мнение. По поводу всего, мною изложенного. И не в коем случае, не является прописной истинной. Моё удивление по поводу решения личных вопросов на сайте, остаётся только моим мнением. И оно было высказанно для того, чтобы (может быть, вероятно с маленьким процентом) прочитав его, Вы сделаете какие-то выводы. Но... Не в коем случае не говорит о том, что нужно так делать. Если Вам удобнее решать проблемы с посторонними людьми, то
Выводы?
Я в своей жизни видела не раз, как люди закрывались в своем мире. Просто потому, что надеялись на окружающих их близких, просто потому, что боялись что-то спросить у чужих, как вы говорите, людей.
А моя тема изначально была не об этом. Хотите в своем мнении убедить весь форум - здесь тем, помимо моей, десятки, может сотни уже, значит людям нужно это. Вперед, уважаемый. Пусть и в вашу тему зайдут пара-тройка таких как вы. good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выводы? Я в своей жизни видела не раз, как люди закрывались в своем мире. Просто потому, что надеялись на окружающих их близких, просто потому, что боялись что-то спросить у чужих, как вы говорите, людей. А моя тема изначально была не об этом. Хотите в своем мнении убедить весь форум - здесь тем, помимо моей, десятки, может сотни уже, значит людям нужно это. Вперед, уважаемый. Пусть и в вашу тему зайдут пара-тройка таких как вы.
Вывод.
Что решение нужно принимать самостоятельно. А Вы у чужих людей спрашиваете.
Ладно. Не буду больше Вас отвлекать от решения личной жизни.
Случайно зашёл... А такое ощущение, что на чай остался... При чем без приглашения)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не Ваш мужчина.
А чей вы?)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не Ваш мужчина.
Отдайтесь уже кому-нибудь, сразу подобреете. Весна на носу!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вывод. Что решение нужно принимать самостоятельно. А Вы у чужих людей спрашиваете. Ладно. Не буду больше Вас отвлекать от решения личной жизни. Случайно зашёл... А такое ощущение, что на чай остался... При чем без приглашения)
Вы верно заметили - мне не 25, поучите меня ещё diablo_rt_74.gif ))))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чей вы?)
Как было сказано выше, той - которой повезёт)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как было сказано выше, той - которой повезёт)
А какая она должна быть та? Которой повезёт?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кажется кто то сегодня конкретно бухает sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдайтесь уже кому-нибудь, сразу подобреете. Весна на носу!
Поверьте, я не злой. И в первых сообщениях не было ничего плохого. Просто написал, что странно обсуждать личную жизнь на форуме. Но, меня заверяют, что это в порядке вещей.
Если для кого-то это норма, то пусть так.
Только когда написали, что я с луны. Я ответил тем же.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поверьте, я не злой. И в первых сообщениях не было ничего плохого. Просто написал, что странно обсуждать личную жизнь на форуме. Но, меня заверяют, что это в порядке вещей. Если для кого-то это норма, то пусть так. Только когда написали, что я с луны. Я ответил тем же.
Вы не злой. Вы пугливый зануда.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кажется кто то сегодня конкретно бухает
Кстати, не имею привычки бухать. И не разу не был в запое. И теперь не могу алкашей.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поверьте, я не злой. И в первых сообщениях не было ничего плохого. Просто написал, что странно обсуждать личную жизнь на форуме. Но, меня заверяют, что это в порядке вещей. Если для кого-то это норма, то пусть так. Только когда написали, что я с луны. Я ответил тем же.
Кажется вы тот тип мужчин, который оскорбляется предложением дружбы! Все курите трубку мира. Прекрасная Ольга спросила мнения местных мужчин, ничего личного она " не развесила", для кого-то это обсуждение будет полезным.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кстати, не имею привычки бухать. И не разу не был в запое. И теперь не могу алкашей.
Вот вообще не про тебя было))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не злой. Вы пугливый зануда.
Вы явно не далёкого ума. Не зная человека, делая выводы. И переходя на оскорбления. Жаль, что потратил время на Вас. Видимо Вас устраивает, только когда по головке гладят. А когда человек говорит мнение которое противоречит Вам, то цепляетесь за слова.
Моё первое сообщение можно было пропустить. Я в конце написал, что это моё личное мнение.
Но, видимо Вас задело, что не все считают как Вы. Ведь для Вас форум, это видимо часть жизни. Только здесь многие знают, что по сути это болото, которое затягивает. И на форуме не раз об этом было сказано.
Что иногда здесь находятся больше чем в реале. Ладно. Это уже совсем другая история.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот вообще не про тебя было))
Да я так.... А то сейчас подхватят))
За ранее, написал, чтобы пресечь следующие сообщения. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 16:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кажется кто то сегодня конкретно бухает
Имеют право, суббота жи
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какая она должна быть та? Которой повезёт?
Видимо та, которая вопросы не задаёт)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 16:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да я так.... А то сейчас подхватят))
Не подхватят)) Ибо она женщина, а принцессы не какают)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Имеют право, суббота жи
Святое дело! ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Имеют право, суббота жи
У меня алиби, мы на батутах )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Френдзона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр